Возврат автомобиля после 7 лет ареста

В 2012 году у меня был изъят автомобиль по подозрению в перебитых номерах. До 2015 года пыталась добиться возврата, но все было безуспешно, тк говорили что машина вещдок, а я свидетель. Куда только не обращалась. В итоге сняла ее с учета в гибдд. Сегодня позвонили и сказали что надо забрать машину, тк дело УНИЧТОЖЕНО. Машину посмотреть не дают. Подскажите пожалуйста как дальше быть? Куда обращаться, чтоб вернули автомашину в том виде как ее забрали или деньги?
Для лиги юристов.

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что дело могли уничтожить то решения вопроса с вещественными доказательствами. Попросите процессуальный документ на основании автомобиль вам возвращается, напишите ходатайство об ознакомлении с материалами уголовного дела в части касающейся вашего автомобиля.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку