Возврат автомобиля после 7 лет ареста

В 2012 году у меня был изъят автомобиль по подозрению в перебитых номерах. До 2015 года пыталась добиться возврата, но все было безуспешно, тк говорили что машина вещдок, а я свидетель. Куда только не обращалась. В итоге сняла ее с учета в гибдд. Сегодня позвонили и сказали что надо забрать машину, тк дело УНИЧТОЖЕНО. Машину посмотреть не дают. Подскажите пожалуйста как дальше быть? Куда обращаться, чтоб вернули автомашину в том виде как ее забрали или деньги?
Для лиги юристов.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Откажись от неё. Не моя, мне не принадлежит. На учете не стоит. Вот они выебуцца. У них по каким нибудь документам машина проходит, и вернуть её надо, кровь из глаз.
раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что им надо вернуть? Им нужен документ что вернули. А когда хозяин отказался, поставят любую закорючку в документе и все проблемы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через год появиться - «где моя машина, сцуки?!! »
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот бумага, вот подпись

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер им это не надо хоть ещё 10 лет простоит у них, для дела она может быть важна а по его окончанию плевать, они в принципе и уведомлять не обязаны что можно имущество забрать, было похожее дело только с системниками а не машиной, задолбался возвращать письма ходатайства о возврате писал только через 2 года соизволили вернуть а до это лесом слали, можно конечно повыёбыватся на счёт состояния но как правило опись изымаемого имущества не очень подробная, скажут что так и было если что покоцано, либо будут говорить мол не виноватые мы это в архиве\на стоянке что то накосячили забирайте вобщем, либо через суд доказывайте что раньше было не так, только вот во время изъятия заснять свой транспорт и все характеристики не успеешь, иди ебись в суде.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Акты осмотра не так работают, еа сколько мне известно, если инфы о првреждениях нет, то и повреждений быть не должно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку