270

Возвращения пост)) О том, где я так часто пропадаю. И сколько стоила самая дорогая Минутка в моей жизни

Всем привет! Многие наверное уже забыли меня, так как на пикабу меня не было 11 месяцев, и вот он я, решил разродиться обратно) Сразу скажу, этот пост не имеет особой смысловой нагрузки, по моей любимой теме будут следующие посты. Так что кому неинтересно,где я так долго пропадал можете не читать) Ну, а хейтеры итак минусы поставят, так что для вас у меня сообщений нет) Погнали.

В общем, спасибо тем,  кто остался это дальше читать. Началось всё с последнего моего поста, я так долго его писал, старался несколько дней, а в итоге он не особо всем зашел, да ещё и получил кучу негатива от хейтеров моей темы. Честно признаться, я расстроился...и меня какая-то грусть одолела, окаянная... Стараешься, стараешься... а в итоге...

Главный аргумент моих хейтеров кстати, что всё это реклама, так вот спешу их расстроить, все эти 11 месяцев без этой "рекламы", я так же работал и ничего не поменялось в моих клиентах. Какой нормальный человек откажется от рекламы, если она работает? На ровном месте. Так что я пишу посты, просто потому, что мне нравится рассказывать людям интересные случаи и предупреждать их о том, что на б/у рынке автомобилей бывает всякое такое, что даже сложно представить, ну и посраться в комментариях тоже можно))

В общем, это будет краткое описание событий, что  произошли со мной, а многие и со всеми.

Начну я пожалуй, с событий которые я кстати обещал ещё в последнем посте рассказать.

В один прекрасный и не по Питерски солнечный день, я ехал на своей машине, и решил что в такой хороший день, грех не потратить 350 рублей, дабы машина была чистой. И тут по дороге я проезжаю и вижу мойку, рядом с которой я проезжал много раз, и периодически там были очереди. Насколько я понял по внешнему виду это мойка должна была быть автоматической. А я к стыду своему признаться ни разу не был на такой, дай думаю заеду протестирую, как там... в будущем. Вот кстати как выглядит героиня моего рассказа:

Возвращения пост)) О том, где я так часто пропадаю. И сколько стоила самая дорогая Минутка в моей жизни Автопоиск, Avtopoick, Автомойка, Автоподбор, Блудный сын, Длиннопост

Находится данная х**ня( поставить 2 буквы по своему вкусу) по адресу Санкт-Петербург, ул.Зольная 11, перекрёсток с Дальневосточным.

Заезжаю на шлагбауме-кассе спрашивают: Есть ли у машины повреждения? Чем кстати ставят меня немного в недоумение, чутка повспоминал, да вроде нет. Ок - отвечает оператор, проезжайте. Подъезжаем, ждём очереди. Заезжаем, нас встречает человек, который ходит по кругу осматривает машину на наличие повреждений. А потом сполоснув её говорит, что делать. Встаём на линию, и начинается "будущее"

Возвращения пост)) О том, где я так часто пропадаю. И сколько стоила самая дорогая Минутка в моей жизни Автопоиск, Avtopoick, Автомойка, Автоподбор, Блудный сын, Длиннопост

Машину моет, всё хорошо. И тут... происходит, то, из-за чего я вам вообще решил написать об этой мойке. Раздаётся хлопок, крики администратора, всё останавливается и меня просят выйти...посмотреть. Выхожу и ох**ваю (подставить 2 буквы по своему вкусу). Вот такая меня встречает картина маслом

Мне бл*ть разорвало задний бампер... Я просто в шоке. Говорю, ну и что делать будем? Администратор говорит, сейчас сфотаю, собственно на фото он, напишем претензию и отправим в офис, потом ждём ответа, и должны всё сделать. Ага... Должны... Немного успокаиваюсь, пока это делаем разговорился с администратором...и ох****Л (Подставить любое количество букв для необходимого слова выражающего негодование) . В общем, админ рассказывает мне, что я такой  далеко не первый, и видимо далеко не последний. Из "интересного" что он рассказал, это как заехала машинка, какая-то не большая и у неё оторвало кусок бампера. Но это ещё не всё, там по идее администратор контролирует визуально мойку каждой машины, но там, как и у меня, что-то пошло не так. И! Он не заметил, этот кусок оторванного бампера, знаете что произошло? Заехала следующая машина и этот застрявший в валиках кусок расх*ярил (сам подставил). Человеку всю бочину у машины! И таких я только от админа услышал штуки 3 историй, пока мы писали претензию. Он меня успокаивал, что всё нормально будет, мол сделают всё. Надо просто подождать будет. Ну окей думаю, подожду. А пока я ждал, я съездил к официальному дилеру БМВ и узнал сколько будет стоить новый оригинальный бампер с установкой и покраской. Итого: дилер мне насчитал 69 т.р. сам бампер,+ крепелния, +снять/поставить+ покрасить 89 т.р.

И нужно понимать, что у меня стоял  оригинальный бампер для дальнейшего понимания ситуации, я был готов договориться с мойкой в 2х случаях: 1. Мне дают деньги, на всё это. и я сам трачу своё время на исправление, того что они сделали. 2.Они загоняют к официалам, или в нормальный сервис и ставят оригинальный новый бампер с покраской.(Т.е. самый правильный вариант по моему мнению).

А что в итоге? В итоге спустя 2 недели, ожиданий мне позвонили из офиса и назначили встречу, ну думаю дождался. На встречу приехала женщина, и спросила, что я хочу от них, я ей озвучил два варианта. В ответ на что, получил то, от чего я охр*нел... Говорит: Мы можем вам сделать бампер, но в "гаражах" пошпаклюем-спаяем, короче колхоз за 3 копейки. Сказать, что у меня сгорела жопа ничего не сказать. В общем озадачился поиском юриста, вроде нашёл, пока то да сё подошла вторая часть моего рассказа под названием КОРОНА, и юрист пропал куда-то не отвечая на звонки... Кстати если есть, кто грамотный буду рад вашей помощи, если конечно время подавать в суд не прошло...

Короче. Так 1 минутка мне стоила кучу времени и денег.  Я бы на вашем месте никогда в такую х**ню не поехал и знакомым рассказал, потому что это капец обидно, заехал просто помыться, ни в какие аварии не попадал, а выехал с разбитой машиной и был послан на три буквы...

В общем, этот случай неудавшийся пост, отбили у меня на какое-то время желание писать, а потом наступила эта ср*ная КОРОНА, почему-то этот пост у меня без ругательств ну вообще никак не получается написать, может потому что 2020?

В начале, все напугались, потом закрылись, ну кстати работа у меня к счастью, как у многих тогда не пропала, и даже официальные дилеры со временем нашли выход... и нет это не онлайн продажи, если вы с этим сталкивались. А гораздо инетересней...) Подпольные автосалоны официальных дилеров, как звучит а?) Выглядело я должен сказать это очень интересно, площадка за КАД (кольцевая), здание без вывесок, и:

Столы менеджеров стоящие прямо в ремзоне, где должны делать и находиться подъёмники. При этом крупные дилеры типо Рольфа, работали вообще фиг пойми как, один автосалон не показывал авто и работал только по онлайн продаже (т.е. купите у нас "кота в мешке", а мы вам его доставим прямо к дому), а другой салон показывал авто, что вызвало удивление у менеджеров первого,т.к. им было запрещено это делать, вообщем хаос. НО те ,кто тогда купил авто, им очень как выяснилось повезло, т.к. сейчас рынок сошёл с ума, из-за курса доллара, и все машины в том числе б/у, дали ажно +100-150 т.р. к цене и выше, зависит от стоимости машины.

Пост кстати о том, почему не было постов, поэтому продолжаем. Дальше наступило лето, много работы, ещё надо было успевать немного хотя бы отдыхать, да плюс к тому, ещё готовиться к свадьбе. Потом сама свадьба:

Потом после свадьбы месяц вообще не помню)) Затем наступил сентябрь и свадебное путешествие. Кстати которое связано тоже с машиной, ну подарили нам) правда я в Питере, а машина в Иркутске вот незадача) Вначале Сочи-потом Иркутск, потом поездка через всю Россию, кстати если вам интересно, пишите, могу рассказать в следующем посте или через пост.

Вообщем время летит незаметно, всегда его не хватает, а мне уже скоро:

Но я не унываю, ведь о мне заботятся, и даже в госдуме приняли закон:

Так и пролетел почти год незаметно... И я решил, пора...пора вернуться:

Здесь был мем. Но в связи с тем, что Пикабу теперь должен выдавать данные кому следует, его тут нет. Простите.

В общем, скоро новый пост уже по нашей теме, рабочее название: "Как дела, как дела, это новый Кадилак" ну или почти новый.

Постараюсь радовать вас новыми постами каждую неделю. Но это не точно.

Всем спасибо за прочтение и уделенное время!)

Моя страница:https://vk.com/romanpervuhin. По любым вопросам)) (Особенно юристам, памагите!)

Лучшие посты за сегодня
7250

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
6983

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
5513

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
5322

Подкачался

4873

История из секс-шопа

4738

Расширение БРИКС

4686

Домовой

4558

Было?

Было? Юмор, Картинка с текстом, Стив Харви
Показать полностью 1
4445

Как стать миллионером

Как стать миллионером Скриншот, Лайфхак, Пятьдесят оттенков серого (фильм), Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4399

Китайская доска

4072

О БРИКСе

3974

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

3505

Ответ на пост «Не подготовился»

3428

Звезды кино в детстве и юности

Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Показать полностью 15
3388

О выращивании "коричневой чумы" в мемах

О выращивании "коричневой чумы" в мемах Политика, Вторая мировая война, Союзники, СССР, Германия, Мюнхенский сговор, Пакт Молотова-Риббентропа, Мемы, Пропаганда, История, Адольф Гитлер
Показать полностью 1
3371

Запутанное дело

Показать полностью
3329

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок
Показать полностью 1
3294

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3234

Все новое это хорошо забытое старое

Все новое это хорошо забытое старое Ъуъ, Мемы, Возмущение, Ковер, Юмор, Парейдолия
Показать полностью 1
3230

Мамкин фотошопер

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: