Возвращение персонажа

Помимо трёх заявленных спутников, о которых писали в предыдущем посте сообщества, по словам сайта radiotime.com нас ожидает возвращение некоего не названного пока персонажа. Это будет или кто-то из старых врагов или второстепенный персонаж не являющийся постоянным спутником.

Сыграет данного героя британская актриса Шэрон Д. Кларк

Возвращение персонажа Доктор Кто, Тринадцатый Доктор, Враги Доктора, Шарон Д Кларк, Джоди Уиттакер, Фанатские теории

И я надеюсь, что это будет не новая регенерация Мисси или не дай Гребенщиков Сьюзан либо Дженни.
Знатоки олдскула, как думаете, кого из старинных врагов Докты могла бы сыграть Кларк, лично мне импонирует Монах.

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ривер)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Щаз, только разбег возьмёт. Так Кингстон кому-то эту роль и отдаст)))))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас только это беспокоит? А доставание её с того света не волнует?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему с того света? Доктор и Ривер встречатся задом на перёд, сама Ривер утверждала, что у неё были и мужья и жёны (хотя я подозреваю, что это мог быть один и тот же человек, точнее таймлорд) и что она знает его многие обличья. Так что всё в рамках канона.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был и зад, и перед. И Тишина в Библиотеке, и Дариллиум. Отплавали встречания. =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ривер - третье воплощение Мелоди. "Погибла" она будучи именно Ривер. Там уже технически некуда её впихивать в других обликах )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про это и говорил выше, исполнительницу роли Ривер никто менять не будет, тем более при живой Алекс Кингстон, которая сама рвётся обратно в сериал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, я вас недопонял, значит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку