Возвращение персонажа

Помимо трёх заявленных спутников, о которых писали в предыдущем посте сообщества, по словам сайта radiotime.com нас ожидает возвращение некоего не названного пока персонажа. Это будет или кто-то из старых врагов или второстепенный персонаж не являющийся постоянным спутником.

Сыграет данного героя британская актриса Шэрон Д. Кларк

Возвращение персонажа Доктор Кто, Тринадцатый Доктор, Враги Доктора, Шарон Д Кларк, Джоди Уиттакер, Фанатские теории

И я надеюсь, что это будет не новая регенерация Мисси или не дай Гребенщиков Сьюзан либо Дженни.
Знатоки олдскула, как думаете, кого из старинных врагов Докты могла бы сыграть Кларк, лично мне импонирует Монах.

Лига ТАРДИС

729 постов6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6285

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5920

Мне как всегда

5322

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4674

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4672

Семейные отношения

Семейные отношения
4334

Битва славян

Битва славян
4304

Ответ на пост «Она не работает!»

4263

Вкл-Выкл "Умной ленты"

3931

Оказывается

Оказывается
3921

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3856

О сколько нам открытий чудных...

3670

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3597

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3453

Супер-мега-корпоратив

3279

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3111

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
2769

Будим еб*т

2639

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2614

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2593

Сказка на ночь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: