-7

Возвращение персонажа

Помимо трёх заявленных спутников, о которых писали в предыдущем посте сообщества, по словам сайта radiotime.com нас ожидает возвращение некоего не названного пока персонажа. Это будет или кто-то из старых врагов или второстепенный персонаж не являющийся постоянным спутником.

Сыграет данного героя британская актриса Шэрон Д. Кларк

Возвращение персонажа Доктор Кто, Тринадцатый Доктор, Враги Доктора, Шарон Д Кларк, Джоди Уиттакер, Фанатские теории

И я надеюсь, что это будет не новая регенерация Мисси или не дай Гребенщиков Сьюзан либо Дженни.
Знатоки олдскула, как думаете, кого из старинных врагов Докты могла бы сыграть Кларк, лично мне импонирует Монах.

Дубликаты не найдены

+4

С вами злую шутку сыграл перевод. В оригинале в той статье BBC было returning role. То есть возвращающаяся роль. Иначе говоря, роль персонажа, который будет периодически в сериале появляться.

И вот такого героя в 11-м сезоне как раз сыграет эта актриса.

раскрыть ветку 12
0
Может быть, будем посмотреть
раскрыть ветку 11
+1

Довольно мало есть в Сети упоминаний термина returning role. И относятся они зачастую именно к этой новости по сериалу. Ситуацию с правильным пониманием этого термина даже англоязычные поклонники шоу успели обсудить.

Дам ссылку и выдержки из комментариев на английском:

Wordsmith: Most intrigued by the thought of a returning character played by a new actress. I wonder who it could be.

B: By “returning role” I believe they mean she won’t be a regular, as in appearing on every episode. Her character will probably come in and out of the story.

Wordsmith: Ah, that may be a British-to-American terminology confusion, then. The word “recurring” is standard here.

http://tvline.com/2017/10/22/doctor-who-season-11-cast-bradley-walsh-tosin-cole-mandip-gill-sharon-d-clarke/

А теперь перевод:

Wordsmith: Сильнее всего заинтригован мыслью о возвращении персонажа, которого играет новая актриса. Интересно, кто это может быть.

B: Под «Возвращающейся ролью», я считаю, они подразумевают, что она не будет постоянной, как при появлении в каждой серии. Ее персонаж, вероятно, будет приходить и уходить из сюжета.

Wordsmith : А, тогда это может быть путаницей терминологии с британской-на-американскую. Здесь обычно применяют слово слово «повторяющийся».

раскрыть ветку 9
0

Да думаю, я прав.

+2
Рани?))
раскрыть ветку 1
0
А да, как вариант
+2
Если это будет Мисси, то моё сердце этого не выдержит. Ну и пуканы многих фанатов сгорят.
раскрыть ветку 1
+3

Мастер с двумя женскими регенерациями - это не вариант.

+2

А слабо Рассилона вернуть? В женском обличии. =))))

+1

Ривер)

раскрыть ветку 7
+4
Щаз, только разбег возьмёт. Так Кингстон кому-то эту роль и отдаст)))))
раскрыть ветку 6
+2

Вас только это беспокоит? А доставание её с того света не волнует?

раскрыть ветку 5
-1

лицо БО, не? имхо похожа)

раскрыть ветку 1
+1

лицо бо же джек харкнесс?

Похожие посты