Дубликаты не найдены

+13

извольте объяснить пост

раскрыть ветку 16
+18

Беззубый тигр перемалывает добычу кухонным миксером, чтобы съесть ее.

раскрыть ветку 15
+14
Вообще-то это делают блендером.
раскрыть ветку 3
0

каким образом? миксеры же электрические

раскрыть ветку 10
+11
шта?
+20

я, правда, никак не могу перестать смотреть на эту веточку, которая визуально растет прямо из жопы бедного оленя. типа, городские откладывают кирпичи, лесные делают заготовки для бревен?

раскрыть ветку 8
+12

И удивленный взгляд олешки "я же тщательно жевал, ну почему ветка, а не целлюлоза?" :)))

раскрыть ветку 2
+4
Семечки проглотил
раскрыть ветку 1
+11
прямо из жопы

Совсем не из жопы же О.о

Жопа под хвостом, а веточка где-то на 'крупе'.

Иллюстрация к комментарию
+3
Он пустил корни и прикинулся декоративным кустом
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Беззубый тигр в прошлую охоту засунул, до сих пор торчит.
0

это маскировка

+4

Если включается кухонная техника, логично предположить, что тигр уже сходил на охоту и беспокоиться поздно.

+3

Миксер не режет мясо. Беззубый тигр решил коктейль сделать, а все пересрали? Была бы мясорубка и вопросов бы не возникло

раскрыть ветку 7
+1
Да серьёзно миксер в оригинале был. Может, автор затупил
раскрыть ветку 6
+4
Ну так исправил бы, честное слово. А то реально неясно с чего олень испугался
раскрыть ветку 5
+2
Фывофные фрохнули, хофда фум фуфонного мифсера рафрефал тифину тайги.
Я фнова выфел на офоту!
+1

Из игры Castle Crashers:

0
Почему в оленя воткнута ветка?
-1
Прочитал сначала безумный и долго не мог понять комикс. Раза с 5 перечитки дошло
Похожие посты
140

Тест на чернильную кляксу

Тест на чернильную кляксу Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, Тест Роршаха
Тест на чернильную кляксу Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, Тест Роршаха

Тест Роршаха — психодиагностический тест, применяемых для исследования психики и её нарушений.

Испытуемому предлагается дать интерпретацию десяти симметричных относительно вертикальной оси чернильных клякс. Каждая такая фигура служит стимулом для свободных ассоциаций — испытуемый должен назвать любое возникающее у него слово, образ или идею. Тест основан на предположении, согласно которому то, что индивид «видит» в кляксе, определяется особенностями его собственной личности.

Автор: Fredo & Pidjin

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: