Дубликаты не найдены

Комиксы

35.6K поста35.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+13

извольте объяснить пост

раскрыть ветку 16
+18

Беззубый тигр перемалывает добычу кухонным миксером, чтобы съесть ее.

раскрыть ветку 15
+11
шта?
+4

Если включается кухонная техника, логично предположить, что тигр уже сходил на охоту и беспокоиться поздно.

+3

Миксер не режет мясо. Беззубый тигр решил коктейль сделать, а все пересрали? Была бы мясорубка и вопросов бы не возникло

раскрыть ветку 7
+1
Да серьёзно миксер в оригинале был. Может, автор затупил
раскрыть ветку 6
+20

я, правда, никак не могу перестать смотреть на эту веточку, которая визуально растет прямо из жопы бедного оленя. типа, городские откладывают кирпичи, лесные делают заготовки для бревен?

раскрыть ветку 8
+11
прямо из жопы

Совсем не из жопы же О.о

Жопа под хвостом, а веточка где-то на 'крупе'.

Иллюстрация к комментарию
+12

И удивленный взгляд олешки "я же тщательно жевал, ну почему ветка, а не целлюлоза?" :)))

раскрыть ветку 2
+3
Он пустил корни и прикинулся декоративным кустом
раскрыть ветку 1
+1
Беззубый тигр в прошлую охоту засунул, до сих пор торчит.
0

это маскировка

+2
Фывофные фрохнули, хофда фум фуфонного мифсера рафрефал тифину тайги.
Я фнова выфел на офоту!
+1

Из игры Castle Crashers:

0
Почему в оленя воткнута ветка?
-1
Прочитал сначала безумный и долго не мог понять комикс. Раза с 5 перечитки дошло
Похожие посты
46

В Занадворовке в Приморье тигр утащил со двора привязанную охотничью собаку

В Занадворовке в Приморье тигр утащил со двора привязанную охотничью собаку Тигр, Амурский тигр, Большие кошки, Новости, Приморский край, Собака, Спаниель, Хасанский район, Видео, Охота
Показать полностью 1
161

Проект Семь пятниц на неделе #24. 3 марта День дикой природы по мнению ООН!

Проект Семь пятниц на неделе #24. 3 марта День дикой природы по мнению ООН! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Дикая природа, Защита, Охота
Показать полностью
273

Кот, который не хочет быть котом #32 "Тигр"

Кот, который не хочет быть котом #32 "Тигр" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс, Тигр
Кот, который не хочет быть котом #32 "Тигр" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс, Тигр
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: