6

Возвращение криворукого художника или Стражи галактики по разному

Внимание длиннопост ) Давненько не выкладывал ничего, пора это исправлять. Наконец я поборол лень и различные дела, вспомнил, что у меня есть - целых 16 подписчиков, и погрузился в рисунок. Все как обычно: я, Illustrator и планшет, все для вас. В комментариях будет ссылка на скачивание.

Возвращение криворукого художника или Стражи галактики по разному Стражи Галактики 2, Стражи Галактики, Adobe Illustrator, Вектор, Фан-Арт, Арт, Длиннопост
Возвращение криворукого художника или Стражи галактики по разному Стражи Галактики 2, Стражи Галактики, Adobe Illustrator, Вектор, Фан-Арт, Арт, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Как и обещал, ссылка на все это дело (сюда-же буду закидывать всякие рисульки, по мере появления): https://drive.google.com/drive/folders/0B3t2lz7CkesSNWh4SEI1...

Рисунки в форматах под 3000pix, также, часть из них- без фона, на случай возникновения желания перенести что-то из этого на... возможно свою футболку.

0

тоже мне длиннопост ))) А нарисовал круто! 17-м буду.

раскрыть ветку 1
0

Мерси, мерси)