"Возвращение к истокам" или первый автомобиль.

Всем бобра или шапку из него.

Первый мой пост на этом ресурсе, если наделал ошибок в оформлении - @moderator, поправьте, если возможно.


О "Истоках" - начинал учиться вождению (Естественно, не в автошколе) лет в 14 на отцовской 21043 1992 г.в., которая уж как лет ...ть в утиле по износу и коррозии. Почему "возвращение"? - Знакомый (Сын прошлого владельца) предлагает ВАЗ 2104 2005 г.в. с пробегом 25 к км за 80 к р. Состояние автомобиля лучше, чем 99% даже более новых "Тазов", ибо предыдущий владелец ездил только в магазины за 7-15 км от места жительства, зимой хранил в теплом гараже.


Сам я в данный момент учусь в автошколе, 34 года (Лучше поздно, чем никогда, хотя 100% кто-то думает иначе). Если брать сейчас - занимать просто парковку, ибо вождение без прав.. хм.. ну не настолько я богат, чтоб спонсировать наше доблестное ГАИ... Сдавать на права только в начале сентября, итого 2 месяца простоя, да под дождем/градом и т.п. Но и упускать данное ведерко было бы обидно. Посему хотелось бы узнать мнения пикабушников как о целесообразности такой покупки, так и о возможных "подводных камнях".



З.Ы. Я нерусь, просьба за ошибки тапками не кидаться, словарем лицо не править.

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное не указал - свой бюджет. Если хотя бы тыщ 200 можешь выделить, то никогда не покупай отечественное говно. Четвёрка есть четвёрка, со всеми вытекающими и вываливающимися.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гы... про вытекающие тут актуально как никогда)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет... пациент скорее мертв, чем жив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бери её пока дают. 5 год - еще не самое дерьмо. Если есть возможность - пролазь её всю, подними карпет, естественно гони на подъемник а затем бери.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку