1594

Возвращаясь с вызова, спасли ещё одну жизнь.

Инстаграм МЧС Приморского края.

mchs_vdk:Возвращаясь в часть после тушения пожара, наши ребята не смогли проехать мимо и спасли еще одну жизнь🐈🐈🐈

Дубликаты не найдены

+34

А при каких обстоятельствах он там оказался?

раскрыть ветку 1
+54

Кошка небось там окатилась , а они расползтись.

+95
Спасибо мужикам! Они еще есть!
раскрыть ветку 1
+5
Что логично
+24

а чо такой маленький то, я подумал хомяк вообще

раскрыть ветку 4
+16

Только вылупился

раскрыть ветку 3
+11

Кошки почкованием вроде размножаются.

раскрыть ветку 2
+41
раскрыть ветку 1
+29

Положите инжир обратно в холодильник и возьмите репчатый лук.

+10
Ребяточки! Спасибо)
+10

Крошка )

+14

Как они его заметили-то вообще?

раскрыть ветку 1
+26

Пищал наверное, люди заметили. А тут как раз спасатели проезжали и их попросили помочь.

+8
Ой бедный малыш! Как хорошо что его спасли! Настоящие Мужчины! Спасбо Вам! Надеюсь малыш жив и его выходили!
+4

Спасатели люди со стальными яйцами и огромным сердцем.

+8
+3
Спасли маляпуську! Молодцы!
раскрыть ветку 2
+8

Через год

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Знатная морда выросла!
+9

Единственные нормальные госслужащих остались в стране - МЧС. Молодцы 😁

+2

Манюнечка :) котятки такие крохотные и немощные, но выживают при невероятных условиях

+1

Спасатель в первой половине видео встал в такую опасную позу на узкой поверхности жопой к лому

0

Закладка нарКОТиков

0

от мчс такие подвиги огромная редкость, в нашем городе как то 1500попросили за выезд. А так любой мужик мог тоже самое сделать...

раскрыть ветку 1
+2

Вы не путайте мчс с муниципальными или частными спасательными службами. МЧС - госструтура, содержится на налоги и брать деньги у граждан не имеет права.

0

Как он туда залез? И Ведь явно где залез там и вылезти мог?

раскрыть ветку 2
+1
Слепой ещё, полз, искал титьку, а вон куда забрёл в итоге
раскрыть ветку 1
+8

Моя биография...

0
Зато на Руси хоть что то хорошо делают. Вон как пустоты зачеканили!
-1

Не знал что бетон такой хрупкий.

раскрыть ветку 1
+3

Это пустотная плита перекрытия, бетон не менее B15, водостойкость вряд ли больше W6, к тому же, никому не известно, сколько циклов разморозки он выдержал, по виду, не одну. Исходя из этого, говорю, что такой бетон можно крошить молотком.

Вот если бахнуть кувалдой по свежему бетону на основе М600, то будет, как в Томе и Джерри, когда вибрация постепенно передаётся от инструмента к нижним пальцам идиота.

-2

Он маленький совсем, не выживет без матери

раскрыть ветку 2
+7

Да ладно, мы в метро котенка взяли примерно такую 10 дней, из пипетки кормили. Выросла морда, никуда не делась. А если мяукала и пищала, то точно выживет. Когда умираешь особо не покричишь.

+2
Если хорошо ухаживать, то выживет. Ничем не отличается от человеческого младенца, выкормить искусственно можно. В ветаптеке купить заменитель молока, кормить каждые 2 часа, не давать замёрзнуть. Пару недель сложновато, а потом уже подрастёт, сам потихоньку кушать будет, уже легче.
-3

Это лично мое мнение поэтому прошу не минусовать, просто попробуйте понять, что не всё благо. Котёнок не заполз туда сам, слишком возраст маленький. Его туда спрятала кошка, она его не бросила, она его приходила кормить. Данное видео считаю примером того как люди ограничены и мало начитанны. Спасение это было зря, кошка бы сама позаботилась о котёнке. Просто я уже не первый раз вижу как сердобольные достают котят ото всюду, полагая что котята попали в ловушку. НЕТ! просто вы не кошки и в жизни не догадаетесь как она туда могла поместить котенка, но доступ у кошки точно есть. Этот пример тоже самое, что затаскивание тюленей обратно в воду.

раскрыть ветку 5
+2

Не факт. Есть дохрена примеров того, как кошки отказывались от котят и бросали их. Он там один и явно орал, и орал довольно долго, чтобы привлечь к себе внимание людей.

раскрыть ветку 4
0

Прямо людей? )) Сердобольный вы мой. Вы хоть вдумайтесь, котёнок зовет людей. Маму кошку он звал, а не людей. Кошки может быть и могут оставлять котят, но чаще всего это происходит у домашних(в неволе), в природе же чаще случаи когда кошки принимают на кормление вообще не своих котят и даже детёнышей других видов. Потому не могу с вами согласится что это был именно тот случай.

раскрыть ветку 3
-4

Обязано ли МЧС по регламенту спасать животных, кошек с дерева, собак между гаражами и тд?

ещё комментарии
-5

еба люди шо вообще уже дибилы. Ниукого не хватило ума взять молоток и раздолбать кусок бетона? Нужно было чтобы МЧС приехало? Это жесть, тупизм

раскрыть ветку 1
0

что тут минусовать вообще. или это те у кого у самих бы ума не хватило это сделать без мчс, полюбому

-10

Ну,это не про гомельских спасателей

раскрыть ветку 10
+1

А что с ними? Чет, я не в теме...

раскрыть ветку 9
-1

Кошка на дереве застряла на двое суток,так,мы сутки все спецслужбы вызывали просили помощи(на уровне 4-го этажа кошка сидела).Звонков 30-40 сделали.

раскрыть ветку 8
-14
Котёнку то пиздец походу
раскрыть ветку 2
-2
Хули минусите. Я на выживаемость котят влиять не умею
раскрыть ветку 1
+3

Минусят потому что не шаришь. Если еще пищал и его заметили, значит велика вероятность выходить.

-33

всегда прикалывает когда из-за какого-то кота надо что-то основательно сломать

раскрыть ветку 10
+45

Ты где-нибудь застрянешь , мчс приедет и скажет ну блять ради какого лидофа что-то ломать.

ещё комментарии
+4
Ага, тут недавно рассказывали, как кот в вентиляцию попал и провалился вниз.
Пришлось у людей в квартире стену ломать.
раскрыть ветку 3
+13

А ты бы хотел 4 дня слушать мяуканье и потом наслаждаться запахом дохлого котяры ?

раскрыть ветку 2
-1

Точно. Расковырял, котика спас - молодец. А кто заковыривать обратно будет? :)

раскрыть ветку 2
+2

Котика? Зачем?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: