Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Возраст несогласия

Мне всегда было немного интересно узнать, как живут, о чем думают те школьники и студенты, которые сотнями идут на демонстрации, сидят на ютубе у Навального и форсят мемы "Навальный топчик" и "блэд нэвэльный". И вот режиссер Андрей Лошак выпустил серию в пять документальных фильмов "Возраст несогласия", где в своей манере - минимум вмешательства в кадр - показывает нам жизнь этих молодых людей.


Я только сегодня посмотрел последние две части и хотел бы поделиться ими с сообществом пикабу, это действительно во многом интересно. Часть времени посвятили жизни "Отряда Путина", без каких либо оценок той или иной стороне. Мне кажется, именно такой должна быть журналистика, свободной от оценок, оценки расставляет зритель.

Комментарий для минусов прилагаю, поднимать тему или нет - ваш выбор.

Баяны

252K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не глядя могу сказать что все сведется к вечной проблеме отцов и детей, когда дети протестуют против давления взрослых, и потом став взрослыми понимают что родители были правы, всё как всегда, главное не дать глупеньким пока детям совершить не поправимые вещи, доверившись политическим манипуляторам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В школах надо уроки вводить, по нлп, социальному программированию, и психологии толпы, что бы дети сызмальства понимали как ими могут манипулировать плохие дядьки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку