Дубликаты не найдены

+3
Чаще всего женщины с возрастом набирают вес. Мало кому с такой комплекцией пойдут длинные волосы. Этакий прототип пухлой русалки. Куда более уместнее выглядит в меру короткая и ухоженная стрижка на каждый день.
+2
Они с возрастом просто устают следить за волосами, а за короткой стрижкой ухаживать все таки попроще
раскрыть ветку 2
+1
Это не так! Короткие волосы и салятся быстрее, и укладки сложнее, длинные вымыть и расчесать! Просто короткие стрижку молодят! После 35-40 длинные придают возраст...
раскрыть ветку 1
0
свои длинные каждый день мою ~_~
+2
У них волосы выпадают!
0
тоже всегда интересно было) за короткими волосами легче уход, но ведь длинные больше идут большинству женщин
0
Опять же, идти конечно идут, но перед кем особо красоваться? Когда есть муж и несколько детей, на первый план выходят другие приоритеты
раскрыть ветку 5
+3
Ага, перед мужем-то красоваться незачем, лол.
раскрыть ветку 4
0
Женишься-поймешь)
раскрыть ветку 2
0
так по хорошему, только перед мужем бы и красоваться... но многие после свадьбы в замарашек превращаются :с
0
ухаживать за короткими намного проще . Как ответила мама на мой такой вот вопрос. " Я работаю с 7 до 7 с кучей детей , количество которых порой доходит до 30 человек, я хочу высыпаться и вставать на работу по позже , не тратить много времени на причёску ,мои волосы расчесал и пошёл. Не стыдно людям показаться"
раскрыть ветку 2
+3
Это опять таки зависит от стрижки.
На своем опыте: длинные - вымыла, расчесала и пошла, даже сушить не обязательно; короткая стрижка - это ежедневная укладка и более частое мытье...
Но мой выбор в сторону коротких волос, т.к. с ними я выгляжу ухоженной/стильной, а с длинными обыкновенно. без изюминки
раскрыть ветку 1
0
частое мытьё не зависит от длинны волос ))) у меня есть подруга с короткими волосами и она моет голову раз в неделю , и волосы у неё не грязнятся, потому что с самого детства привыкла к такому ) и укладывать не надо ) потому что хорошо ложатся ) у меня же волосы до попы и к тому же вьются , их мне приходится мыть каждый день, та как к концу дня они уже грязные, а если не высушу и не уложу чёлку , как надо, на утро получу копну сена, которую фиг расчешешь ))
На счёт укладки это да , согласная, хорошая стрижка и укладка могут сделать изюминку )) Хотя и длинные натуральные волосы не так часто встретишь )) везде есть как плюсы, так и минусы ))
0
у меня у бабушки всегда были очень длинные волосы. она их собирала в красивый сложный пучок. и выглядела замечательно. проверено даже на себе после пары-тройки тренировок действия доводятся до автоматизма и все занимает минут 3-5. так что реально найти свою прическу и делать ее. я просто распущенные из раздряда "расчесал и пошел" даже на молодых не особо люблю.неопрятно.
здесь не беру в расчет тех, кому действительно идут короткие стрижки.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: