Дубликаты не найдены

Лига Любителей Татуировки

1.6K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи с участившимися набегами матерщинников, хэйтеров и троллей теперь в сообществе можно легко и быстро получить БАН за высмеивание татуировок, унижение их владельцев и почитателей, обсуждение культуры татуировки в негативе, оскорбление тату-мастеров за род их деятельности.

Отдельная просьба учиться уважать друг-друга и если вам не нравится чья-то татуировка писать вежливую конструктивную критику, возможно даже с советами, а не "тату *овно, а я Д'Артаньян".

Подробнее
+6

это какая часть тела?

раскрыть ветку 4
+3
Думаю,ляха...
раскрыть ветку 1
0
Предположительно дряблая ляха. Удачный выбор. С годами ляха станет ещё более дряблой, а значит у Кинга на рисунке прибавится морщин. И это логично, люди же с возрастом не молодеют.
0

у меня есть эксперт по этой части @Meldinger, твой выход дружище )

+1

Число, которое увеличивается и ты умираешь от старости

0

А ведь Кинг мог бы сыграть Доктора Кто. В паралельной хоррор-вселенной и рейтингом 18+.

0

Кинг, скажи это моим коленям!

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
0
крутоооо
-3

мне до сих пор 12.Подписчики не дадут соврать.

Похожие посты
105

Когда тело - это холст.

Когда тело - это холст. Тату, Черно-белое, Искусство, Живопись, Реализм, Длиннопост
Когда тело - это холст. Тату, Черно-белое, Искусство, Живопись, Реализм, Длиннопост
Мастер:
Показать полностью 9
37

Разные стили татуировки на одном теле

Разные стили татуировки на одном теле Тату, Реализм
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: