Возраст

Сегодня опять халтурил в такси, обычный день, обычные клиенты. Все как всегда, без экстрима и яжматерей и других.
Но вечер оказался другим, и заставил задуматься о том какой я буду в старости?
Злым ворчливым пердуном, скамеечным экспертом по шлюхам и наркоманам. Хрен его знает..
Столько много дерьма вокруг, злых людей ненавидящих других просто так.
Эх...)
Ладно, ближе к делу.
Вез только что клиентов с Волковского проспекта на Бухарестскую.
Выезжал с прилегающей на дорогу. Остановился пропуская другие авто на главной, и в жопу легонько приехал логан.
Вышел посмотреть что да как, за рулем сидит дед, не понимает что случилось.
Я понимаю что возможно нет повреждений прошу его сдать назад на 10 см для осмотра. Он въехал еще раз))))
Подошел к нему узнать трезвый ли он. В общем, дед трезвый, инвалид, машина подготовлена для управления только руками. Он сидит и ждет катастрофы, агрессии, и других пиздецов...
Отъехал я сам, на машине ничего нет, только у него фигня какая-то типо грязи протертой. Говорю ему все хорошо, будьте аккуратнее, всего хорошего. Епт, я за его толстыми линзами увидел слезы, он не верил что все в порядке и ничего не будет. Он просто сказал, извини, я, я, я старый уже. Хз, вроде успокоил, сказал что ювелир он)))
К чему я это пишу?
Люди не верят что по человечески все бывает?

Подобное сплошь и рядом, но вокруг меня концентрация дерьма велика, и почему-то редко попадаются адекватные, понимающие, и просто добрые люди.


PS. Пост смысловой нагрузки не несет, просто грустно как-то стало после произошедшего (