395

Возьмём 2 факта:

1.Под эгидой России в СССР Украина стала самой богатой республикой
2.Под эгидой сша в ассоце с ЕС стала самой бедной, да ещё и развалилась

Скажите мне: неужели эти 2 простых факта не навевают никакие мысли у украинцев?

Дубликаты не найдены

+35
Конечно же нет. Москали - враги, "коммуняку на гилляку" и прочий бред, которым им промывают мозги, мешает осознать кто друг, а кто враг.
раскрыть ветку 4
+16
У них теперь нет друзей,только "партнеры"
раскрыть ветку 2
+6
гейские
раскрыть ветку 1
-2
а то нам не промывают
+26
В этом, то и дело, что в Украине произошел жуткий подмен понятий. Русские для них не славяне, Бандера-герой, СССР-оккупанты, русские фашисты, майдан-проявление свободы, федерализация=сепаратизм, сепаратизм=терроризм и т.д.
раскрыть ветку 6
+10
Что значит произошёл? Произвели. Вы ещё напишите, что СССР сам развалился.
ещё комментарии
+22
Ну из поста видно что путин виноват, нет?
раскрыть ветку 3
+4
конечно, если читать между строк, то это видно
раскрыть ветку 2
+5
А если еще внимательнее приглядеться, то можно разглядеть послание Элвиса Пресли о конце света.
раскрыть ветку 1
+10
страна то и народ обеднели, но те кто у власти - очень разжирели ((
раскрыть ветку 1
+4
Закон сообщающихся сосудов. Если где-то у кого-то всё плохо, значит где-то у кого-то всё хорошо. Чем хуже простым гражданам, тем лучше олигархам. Кстати, сам Порошенко олиграрх же.
+4
У них есть отмаза,кляты москали им мешают стать самыми богатыми!
+2
И что делать? Возрождать СССР? То есть вернем коммунистический строй, национализируем Роснефть у Сечина отберем замки у дружков Путина и снова как в старь сделаем там пионер лагеря? Я за. Где подписать? Думаю украинцы тоже согласятся))). Ты сейчас к этому призываешь?
раскрыть ветку 22
+1
я думаю сперва, надо бы разбомбить советское наследие, думаю все майдауны со мной согласятся, где подписать?
потом я думая, надо бы разрушить экономику, начисто, что бы уж в ЕС вступать как зановорожденный, потом население почистить, бомбежками, тут думаю правый сектор согласится, где подписать? а потом, с чистой совестью, с "чистой" экономикой вступать в ЕС. так думаю будет правильно, только так можно построить геропейское государство.
p.s. сарказм...
раскрыть ветку 9
0
Зачем? Тут же пост показывает как хорошо было при СССР? Правильно? То есть он предлагает возродить СССР. Ну так я за... Даже накидал, что надо сделать для начала. А ты бред какой то написал. Или ты противник СССР?
раскрыть ветку 8
+1
"Что делать" теоретически должны решать украинцы. практически за них решают другие страны. как уже писали в других постах , Украина стала по-настоящему "независимой страной"-от нее перестало что либо зависеть.
раскрыть ветку 10
+1
Да и лосю понятно, что за всех все решают. Мы просто обижаемся, что украинцы хотят чтобы за них Европа решала, а не мы. А все почему? А потому что у нас такой же олигархат как и на Украине. Зачем им такая же жопа, только вид с боку? Вот давай как в посте СССР возродим... Жуликов прогоним, и украинцы сами и подтянутся. Не?
раскрыть ветку 8
0
В этом и проблема украинского народа, они искренне считают, что что-то решают в своей стране, но правда такова, что судьбу Украины решится за ее пределами
0
Угу, и еще десятка-полтора нахлебников типа Грузии и прочих прибалтик себе на шею повесить - вот житуха то начнется )))
+2
Украинка сломалась( Во всем виноваты кацапы ватные. Мы прыгали-прыгали, прыгали-прыгали, прыгали-прыгали и допрыгали, а русские сломали все((( Жизнь-боль
+1
У них мысли не навеваются ) ибо в голове примерно такая макака, но еще кричит ПТН Х.. ну вы поняли =)
+1
Сконцентрировать столько глупости в трех строчках, это нужно иметь талант...
0
Потому что мы тупые( большая часть населения,процентов так 90
0
Да, но Ссср и Россия к сожалению разные страны:(
0
навивают: кляты москали!
0
"факты" "доказательства" "аргументы" - это всё хитрые москальские слова, и тех кто их изрекает колорадом и ватником клеймить тут же.
-1
Просто украинцам хоть сцы в глаза, им все божья роса.
-1
Нужно больше прыгать и страна с колен подымется!
раскрыть ветку 1
-1
На коленях прыгать трудно, можно чашечки разбить и упать лицом в дерьмо.
-2
Проще фашисту объяснить, что хачи и цигане хорошие ребята и негров не надо бить, чем хохлу - что они развалили собственную страну.
-3
зачем думать когда можно просто попрыгать и все пройдет)))
-3
Они о первом факте и не подозревают.
У них в головах только голодомор, ПТН ПНХ, и украина це европа.
-3
Они долбоёбы в основной массе, которые не хотят думать.
-5
Вы сами свою же чушь почитайте, что вы пишете? Народ имеет право на самоопределение и выбор вектора развития. Развивались в сторону СССР, закончилось, сменили вектор. А вы мечтайте дальше про 2.0.
раскрыть ветку 1
-2
тут дело не в версии 2.0 а в том, что у Украинцев есть весомый повод любить как минимум Сталина ( я сейчас говорю не про все области, а где то про 40% страны ) который буквально из говна их вытаскивал ( учебник истории вроде 9 класс )
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: