Найдены возможные дубликаты

+10

снова суровые бородатые мужланы, которых таковыми "сделала сама природа", жалуются на тяжелую жизнь в теплом, сухом офисе...)

+11

Недельная щетина - это не борода -)

+15

опять эти офисные бородатые дровосеки, на женщину боится быть похожим, ну так не носи женские туфли на каблуках, сними юбку и перестань делать маникюр

раскрыть ветку 1
0

А если у них такой дресс-код?

+6

Ну тогда не доебывайтесь до женщин, которые не бреют ноги. Не пяльтесь, если начальница придет в строгой офисной юбке до колена, на каблуках и с волосатыми ногами. А то его, блин, природа создала, а тетки ради чего должны страдать?

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Дурачок что-ли? Они хотят беседу завести безобидной фразой, а у тебя (у копипасты) полыхать начинает :D

Иллюстрация к комментарию
+2
резко пол страны решило стать мужиками и начали растить бороды и громко об этом крича.забыли при этом хуй изо рта достать
раскрыть ветку 2
-1
Мне тоже непонятно. Я думаю, что это банальная лень
раскрыть ветку 1
0

нет не лень, а мода и тренд, а все началось из за то что преславутый Джилет, незаплатил модельному агенству за фотосессию и рекламу с участием их моделей, в начале 2000-х

+2

До аккуратной бороды никто никогда не доебётся. А попытка оправдать природой свою недельную щетину клочками - жалкая отмазка ленивого человека.

+2

Примите валерьянку и сядьте на кубик льда

раскрыть ветку 1
+10

И побрейтесь уже...

0
Как один из исторических фактов. К 1915 году Gillette продавал миллионы своих безопасных бритв американской армии. А причина в том, что противогаз лучше прилегает к гладковыбритому лицу.
0
Всё-таки дело не в щетине....
0

Борода для мужика - честь! А усы и у бабы есть!

0
,, Накипело''...
0

Или брейся, или носи бороду. А недельная щетина как недоделанный половой акт.

раскрыть ветку 1
0

А сигарета словно хуй?

-1
Я один прочитал это его голосом ?
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Да а бабы вообще брови сбривают чтоб потом их нарисовать бояться корандашем!!!!
-2

Кстати.... не забудь... Баба должна быть с небритыми ногами и волосатой... издой. Да и ногти... Накуй стричь?

раскрыть ветку 6
0
Если она будет такая-я ей ничего не скажу. Мало ли что у неё.
раскрыть ветку 5
-2
Как что, вши.
-3
Нет уж. Договаривай до конца. Сказать то ты может и не скажешь. Вот только вопрос в другом - встанет ли у тебя или не встанет на такую бабу.
раскрыть ветку 3
-6

а ты подумай головой! ты хочешь спать с заросшей волосами пиздой??? или тебе таки нравятся гладковыбритые?

раскрыть ветку 6
-1
Ни одни, ни вторые. Хорошо,когда чуть-чуть есть
раскрыть ветку 5
0

Ало бро. Отпиздить их всех помочь? Уже выезжаю!

0

с недельной щетиной?

раскрыть ветку 3
-12

Как же вы бородачи заебали!

Создала тебя таким природа?

Так увольняйся с работы, езжай в тайгу и живи там в оврагах и медведиц еби.

А нам видеть твою небритую морду животного без надобности.

раскрыть ветку 7
+8
Это этих что ли в тайгу? Маникюр испортят, штанишки порвут и будут кричать - мама, я обосрался, при виде комара.
раскрыть ветку 1
0
Эти- позорище нашего мужского братства!))) Это типа как у девчат те бабешки- с губами "пю"
+3
у тебя прост не растет, вот ты и бесишься
0

Я фактически живу в лесу, в оврагах не живу, там не уютно, медведица не дает.... Мне нельзя бороду?

раскрыть ветку 3
+1
Вот потому то и медведица не даёт, что у тебя бороды нет. Очевидно же.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: