Возможный смертельный диагноз и марихуана ч.2 .

Возможный смертельный диагноз и марихуана ч.2 . Болезнь, Смерть, Смысл жизни, Неврология, Молодость, Медицина, Больница, Пациенты, Длиннопост

И снова всем привет.


Я обещал что будет продолжение моей истории, тем более что эта часть не менее интересна.

И так, для тех кто не ознакомился с первой частью, ловите:

Возможный смертельный диагноз ч.1


Понеслась. С момента написания первой части, мои симптомы понемногу усиливались  - два бедра стали оооочень тяжелыми, будто налили свинца, так же были мышечные подергивания ( как потом оказалось от нервного перенапряжения ) правая стопа тяжелее крутится и вертится, как будто застопорилась. Помимо сильного жжения в ногах, стал чувствовать обжигающий холод, сильные мышечные боли, а так же пару раз появились симптомы миотонии ( когда не можешь быстро расслабить мышцу ).


Знаете, когда долго " живешь " с неизвестной болячкой, которая может быть смертельной с вероятностью 50% - ты делаешь все, что бы немного отвлечься, т.к крыша уехала дальше некуда. Поэтому мне пришла оригинальная идея - немного накуриться. Каков вы думаете был эффект ?

Да никакого, кроме того что я смолотил весь холодильник и просидел на унитазе. Проснувшись на следующий день, после хорошего сна, я почувствовал некие изменения в ногах. Чувство свинца в мышцах стало немного меньше, но я не обратил на это внимание. Просидев весь день за компьютером с очередными мыслями - с*ка бл*ть да за что мне все это, я решил прогуляться на улице. Я встаю из-за стола и чувствую что лечу, сила в ногах была неимоверной- это было непередаваемо, но остальные симптомы остались. Вот с того времени, чувство легкости и идеальности в ногах у меня так и остаются


И так, настал день мрт головы, шеи и спины - 30 августа. Мрт - все идеально. Иду домой и не знаю радоваться, или нет т.к если бы нашли бляшки ( рассеянный склероз ) - с ним можно жить, значит рассеянный склероз отметается. 2 сентября - ЭНМГ, самый адовый день, наконец я узнаю что со мной. Сижу в коридоре, до обследования остается 10 минут, от нервяка приспичило по маленькому, будь проклят кто придумал серые труханы. Врач вышел из кабинета и позвал меня, сердце начало стучать еще сильнее. " Zlatanar раздевайтесь до трусов и ложитесь " сказал врач и достал разные провода и иголки. Прицепил мне на ноги клеящиеся электроды ( вроде электроды называется ) и начал пропускать электричество, затем на руки, при этом ничего не говоря. Отцепил электроды и оголил специальную иглу, которая входит в мышцу. Сначала воткнул в правую икру, попросил ногу расслабить насколько это возможно, а затем напрячь ее, потянув стопу на себя. Проделал он это с икрами, бедрами, предплечьями, бицепсами и кистями, очень " классное " чувство, когда вводят длинную иглу в промежность между большим и указательным пальцем. Когда я был весь протыкан и заклеян пластырями, врач улыбнулся и сказал - " Zlatanar, с вами все хорошо, видимо это был какой то вирус, но надо сдать анализы на клещи и тд. я отдам результаты вашему неврологу ". Я пришел к неврологу и она подтвердила слова врача функциональной диагностики, что у меня все хорошо, особенно по сравнению с тем результатом, который я получил в Санкт Петербурге.


" На данный момент мы не знаем что у вас Zlatanar, возможно это был вирус, возможно вас кусанул клещ и куча других причин, но не бас " отправила она меня на анализы, результаты будут через 2 недели.

" Доктор, могу ли я начать уже планировать свою жизнь ? "

" Можете " улыбнувшись ответила врач.

На меня хлынула эйфория, как будто я во сне - я не двину кони? Не может быть, никогда такого не чувствовал. Ощущение присутствия старухи с косой за спиной, практически ушло, но расслабляться еще рано, надо выяснить что это.

И вот, уже как неделю у меня - который может планировать жизнь и с ним все относительно хорошо...смешанные чувства. Как планировать свою жизнь, влюбляться, привязываться к чему либо, если ты безоружный, ты можешь сдавать профилактические анализы, делать мрт и тд. для профилактики, но это тебя не спасет от неизлечимых болячек...

Ну а я буду начинать шевелиться, ведь нужно столько всего наверстать.


Надеюсь третья часть будет заключающая).

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы всё-таки перепроверила диагноз ещё раз. Ну то есть наблюдение за симптомами и потом повторные исследования.
и да, возможно, стоит ещё раз накуриться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да все верно, через какое то время желательно еще раз проверить. Если это избавит и от других симптомов, то почему бы и нет )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бро,у тебя проблемы с головой

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого их нет ?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне поздравляю. Очень надеялась на хороший результат)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, приятно слышать  )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, что прошёл все испытания,  желаю чтобы всё у тебя наладилось!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

к ответу подошёл с ноткой философии :) Ладно, добра тебе и здоровья!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ с шизофренией, тоже так думает.

Автор поста оценил этот комментарий
Был и много раз) Долгая история и тут ее не описать. Можно ли с тобой как то списаться кроме как тут? Хотел бы подробнее у тебя по распрашивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно jan.saar86@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

А твои симптомы прошли? Или до сих мучают? Сам уже почти год подобным страдаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Остались только боли в мышцах правой ноги. У невролога был ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень рад за тебя! Удачи тебе в жизни)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!рада,что так все закончилось)лишний раз убеждаюсь,что диагнозы нужно проверять и перепроверять у разных специалистов)а то никаких нервов не хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно, спасибо).

Автор поста оценил этот комментарий

Рада, что все хорошо у вас! Описание обследований знакомо, то же самое делали моему сыну, на игольчатой он, правда, плакал. Скажите пожалуйста, а у вас не было ригидности в мышцах?(,т.е. они как будто не расслабляются, все время напряжены)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Да, это состояние у меня появилось в икре в самом начале и время от времени появляется и сейчас, но только в икре.

Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!рада,что так все закончилось)лишний раз убеждаюсь,что диагнозы нужно проверять и перепроверять у разных специалистов)а то никаких нервов не хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
С днем второго рождения !)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно, спасибо )