Возможность

Возможность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, я не против чтобы дети как подрастут сделали себе, хоть на мои деньги, а вот жена говорит : пусть сначала заработают, а потом спустят ее как ты, долпаеп.
раскрыть ветку (52)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать на первом фрейме крипота.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же старина Оззи

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

В классе 10-м пришел домой и сказал, что хочу сделать милирование, проколоть бровь и проколоть ухо. Панковал я тогда, да и мода была такая. На что мне мать, совершенно спокойно сказала: "Хочешь, что то с собой сделать, делай. Но только за свой счет." Ухо проколоть получилось, когда закончил 11 класс и немного подзаработал грузчиком. На первом курсе смог сделать милирование, заработал официантом. Ну а дальше по накатанной еще 2 дырки в ухе и три тату.

раскрыть ветку (46)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Даже боюсь представить что с тобой будет когда до директора доработаешь)

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как он бреется?

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь думать всю ночь. Спасибо
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зажигалкой, хуле тут думать.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это у него просто скитлстрянка вскочила

9
Автор поста оценил этот комментарий
Снимает скорее всего
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выщипывает щипчиками, как брови...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты знаешь про безумие?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё в прошлом) Серьги не нашу уже 10 лет, не красил волосы столько же. Тату набиты на невидных местах.

Хотя иногда хочется выбрить ирокез, вставить серьги, раскопать свои рваные джинсы.. Перевоплотится, и на работе послать начальника нахуй именно в таком виде!

раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я увидев такого дедка был бы искренне рад за него, что ему похуй, что о нём подумает общество со своими предрассудками.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Есть знакомый из олдскульных панков, ему уже за 40, одевается как тинейджер, все уши в серьгах, пара тату, волосы постоянно бреет на новый лад, частенько ирокезы. Без семьи и детей, работает всю жизнь грузчиком, не быдло, начитанный, эрудированный. Когда с ним общался последний раз он прямо говорил: "Каждому своё, я решил жить СЕБЕ в кайф, и на остальных мне наплевать. Моей зарплаты (около 40к) мне хватает на житьё-бытьё и развлечения, а остальное как-то боком."

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло мужику со здоровьем - грузчиком столько пахать. Аж завидую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С его образом жизни (травка и легкий алкоголь) крупно повезло, хотя с виду худой, но жилистый.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вращайте барабан!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть помоложе, но смысл тот же))

Автор поста оценил этот комментарий

Який гарнiй хлопец

2
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не поймет, что это был ты
20
Автор поста оценил этот комментарий

В 2004 году мне один татуировщик сказал "если хочешь себе тату, выбери картинку и повесь в ванной. Чтобы каждый день ее наблюдать. И вот если за несколько месяцев она тебе не надоест, то можешь делать такую тату".

До сих пор не знаю что набить.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает. После набивания тату, ты смотришь на нее максимум месяц и любуешься. А потом вообще забываешь что она у тебя есть, и не воспринимаешь ее как тату, не обращешь внимания. Это если на видном месте. А если на спине, то вообще наверно насовсем и навсегда забыть можно что она в принципе существует лол.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тату на боку. И одеждой всегда скрыта, и самой неудобно на нее смотреть. Забываю, что она есть)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Своей уже год любуюсь, хочу еще как минимум одну. Может потому, что эскиз сама рисовала, но пока ни о чем не жалею и только прусь.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А я рисовала, и решила, что западло набивать на себя чужой рисунок; вот нарисую что-то гениальное - и набью. Разумеется, у меня до сих пор нет тату,
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто после смерти художника, его произведения признают гениальными. Так что присмотрись повнимательней к свои рисункам)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня

8
Автор поста оценил этот комментарий
В ванной картинок не было и нет, но судя по всему, я спокойно могу набить вот это:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Морду ему набей - он убил твою мечту своей скукой.
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня тату на шее сзади и на спине. Я их не вижу. Не надоедают)

Автор поста оценил этот комментарий

Какой мудрый человек вам попался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бил первую тату, долго искал в инете, что хочу. Попалась картинка, от которой я понял прям моё и надо бить. Бил у начинающего мастера, получилась полная хрень. Моя тату слегкостью могла пополнить топ самых гавеных татуировок. Спустя годы, пошел ее перекрывать, мастер занимется художественными тату, реалистичными (видел посты с его работами на Пикабу). Сказал примерно что хочу, дальше он сам подгонял и выбирал. Не пожалел ни разу.

А две другие у меня тату, первая: буква имени жены на запястье, и первая буква имени сына на груди.

Сто лет назад дал себе зарок, не бить политические и религиозные тату. Хотя иногда хочется на одной икре набить звезду анархо-коммунизма на другой "крошку Бафомета" (загуглите).

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне мама денег давала на пирсинг и парикмахерскую, типа если делать что-то такое, то профессионально. У меня знакомая херачила себе дырки сама иголкой обычной и это был гноящийся приздец)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне со второй дыркой в ухе не повезло, долго гноилась и ощущения не приятные были. Потом вроде стала норм.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в брови серьга не прижилась. Кожа истончилась и в один не очень прекрасный день штанга отвалилась. Вспоминаю об этом каждый раз, когда приходится рисовать брови, ведь после этого остался шрам и из-за этого брови у меня сильно разной длины.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве камушком бровь рассекли случайно, так что бровь вдоль, от сгиба брови и до конца  делилась ровно на две части. Многие себе в то время специально пробривали бровь таким образом, а у меня уже так было. Поэтому я не стал её колоть, и так норм смотрелось. Сейчас, с возрастом брови стали гуще и рассечение уже еле заметно.(

11
Автор поста оценил этот комментарий

Шрамирование, спицы в позвоночник, изменение цвета глаз, не?
У меня просто дружок в молодости расшибся, на все это заработал. Сейчас немножко страдает - зрение упало, шрамы растянулись, а процедура с позвоночником вылилась в ежемесячный массаж, иначе мигрень круглосуточная.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что за спицы в позвоночник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ненаю, для красоты какие-то колечки и спицы втыкают, а они звенят потом :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спицы для исправления осанки?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже перебор. Я отдавал себе отчет, что если к трем своим серьгам сделаю еще две в хряще, как хотел, то уже не будет смотреться. Не красиво получится, поэтому дальше не продолжал. Да и моду на шрамирование, тоннели и штанги я не понимал.

Автор поста оценил этот комментарий

А линзы носить не вариант совсем ему было?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дали б денег сразу,может, быстро бы переболел... Хорошо ещё, что не самому сказали себе сделать мелирование и проколы...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, мне сразу обозначили, чего-то хочешь добейся сам. Дали бы денег, я бы сейчас, был весь битый, перезабитый тату и пирсингом, наверное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, а мне прокалывали ухо/бровь и мелировали волосы за шоколадки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелировался за деньги, в одной парикмахерской, совесть не позваляла там на халяву красится, хотя и мог (как нибудь созрею для поста об этой парикмахерской). Первую дырку в ухе били там же за деньги. Вторую и третью уже подруги прокалывали.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку