Возможно,было бы весело,если бы это не касалось меня

Началась эта история уже почти 2 года назад,в тот день я была на работе,мне позвонили с неизвестного номера, взяла трубку,на другом конце женский голос... Девушка представилась по имени и сказала что мы с ней в детстве были лучшими подругами и она очень сожалеет что сейчас мы не дружим и не общаемся,на что я ответила,что у меня в детстве не было подруги с таким именем, извинилась что не могу общаться,т.к на работе и повесила трубку. В тот же день она мне в Вотсаппе стала скидывать свои фото,в том числе детские,по которым я поняла что это за человек, оказалось это девочка из соседнего подъезда,НО я с ней никогда не дружила,все наше общение сводилось к тому,что пару раз ее мама просила присмотреть за ней на детской площадке,пока сама ходила в магазин,за это по приходу она мне давала что-то вкусное(конфеты,шоколад)

Вот и вся дружба.

На сообщения и звонки я не отвечала, они были на все мессенджеры и соц.сети, поздравления со всеми праздниками и без повода,просто сообщения о том как она живёт и что ей её мама рассказывала про меня. Так продолжалось больше года, пока она не перешла на новый уровень,у нее появился какой-то подарочек,который она очень хотела мне отдать,поэтому ждала меня у подъезда, преследовала меня, пока я гуляла с собакой и все это она делала с пакетом в руках. Но не подходила чтобы отдать,а я включала игнор,типа не замечаю её

Следующий уровень начался,когда она стала приходить и стучать мне в дверь,сидеть на моей лестнице и у подъезда.

Я стала выяснять у знакомых и соседей кто что знает о этой девушке и все ли у нее хорошо с головой,чем больше узнавала,тем страшнее мне становилось... оказалось что маму её я не вижу давно по причине того,что она в психушке лежит из-за того что порезала ножом соседку 😱

Сейчас эта девушка все так же пишет,звонит,а вчера она мне стала писать и звонить с телефона её матери,видимо,семья снова вместе. От чего мне совсем страшно становится..

Не знаю что мне делать,на контакт с ними идти не хочу и не буду,т.к реально боюсь,в полицию идти бесполезно,пока она со мной ничего не сделает,потому что в России нет никакой статьи за преследование.

Может, кто сталкивался с такой ситуацией и может подсказать как мне быть в данной истории🙏