-14

Возможно, это тот самый понедельник?

Возможно, это тот самый понедельник? Картинки, Жизнь, Длиннопост

4 года 4 месяца 4 недели

Пора уже что-то менять, что-то делать.
Набрано 120к рейтинга, 72 подписчика, куча неактивных юзеров в дискорде, но это никак не продвигает меня вперёд. Наверное, я сам не хочу себе помогать, так что чужая помощь мне тоже не поможет, если бы она и была.
За все время 1 человек помог деньгами, 1 прокачал в знаниях, 1 подарил игру.
Ни одного друга, ни одного собеседника по интересам я тут не нашёл.
Аудитория кажется искусственной, ненастоящей. Где же добрые, отзывчивые люди, где самоотдача?

Дубликаты не найдены

+3

Ладно, давай дружить. Скинь фото двух сторон своей банковской карты, кину тебе денежку

+3

Подожди школьных каникул, и твой контент опять станет популярным, сынок

+1

Пролистал ваши посты, не вникая в суть. Появился вопрос: почему они так заминусованы? Любите обмазываться политотой или вы редкостный зануда?

+1
Может быть не там ищете или не так? Расскажите о себе, кого ищете. Удачи Вам)
раскрыть ветку 4
+1
О, добрый человек на Пикабу, как просили. Редкий вид.)
раскрыть ветку 2
+1
Я здесь только 5 месяцев, это исправят) Видите? Уже минусуют)
раскрыть ветку 1
0
В профиле дискорд, я там расписал о себе
0
А в мире все добрые и отзывчивые?)
Если бы тут все такими были, то это как раз казалось бы искусственным и не настоящим.)
Да и почему все должны быть к тебе добры и отзывчивы?
0
Начни с себя.
-1

Привееет! Я тут! Я тот самый добрый и отзывчивый человек. Я даже немного альтруист.

Но чем я могу тебе помочь?

Я увлекаюсь готовкой, токаркой, 3д принтерами, изготовлением металлоконструкций, мебели... Сейчас реставрирую мопед honda dio zx 35, полностью, от проводки до ЛКП. К сожалению ни бум-бум в программировании, разве что @echo on помню. Ещё могу с умным видом пялиться на чужой код в arduino cc, иногда даже сам верю, что что-то там понимаю.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: