95

Возможно, стоит перенести строку тегов в начало поста, под заголовок?

Начинаю читать пост и не понимаю, что за ерунда. Кручу вниз - оказывается, это сочинение. Можно добавить теги в игнор, но, возможно, и в других случаях будет полезно сначала ознакомиться с тегами? Видел, кто-то не дочитывает до конца и строчит комментарий, а оказывается, пост был в профильном сообществе...

Дубликаты не найдены

+11

попробуй настройки открыть и тебе столько дивного предстанет

раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

погоди-погоди, ты сейчас про какое-то мобильное приложение? т.е. даже не про мобильную версию сайта, ну так тебе к разработчику приложения так-то

раскрыть ветку 1
+1

в полной версии сайта этот пункт есть, попробуй зайти на сайт с компа и там поменять настройки. если не поможет - тогда пиши разрабам.

0

Есть настройка с тегами в начале

+4

За то чтобы их вмобильной вебверсии перенести наверх, т.к. Часто хочу плюсануть пост, но случайно нажимаю на тег, возвращаюсь обратно, а страница обновляется и пост считается прочитанным и скрывается, а лезть в настройки чтобы найти один понравившийся пост лень. И таким образом яуже за все время штук 30 постов интересныхтерял:( @Admin, были уже подобные обращения?) Может быть я не один такой

раскрыть ветку 4
0

За час до твоего комментария предложили зайти в настройки.

Я тебе даже скриншот покажу)

раскрыть ветку 3
0
Я покажу тебе два)
раскрыть ветку 2
+1
Добавил тег "мобильное приложение", сорри.
-1

У менял давно так сделано.

-1
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Видимо, надо было добавить тег "мобильное приложение", на десктопе редко захожу, считал, функционал одинаков. Простите, если что.
Похожие посты