Возможно потеряшка. Казань.

Возможно потеряшка. Казань. Машина, Потеряшка, Казань

С зимы стоит во дворе около детского садика, все руки не доходили сфотографировать. Номера - Уральского региона. Снаружи видно, что внутри салона все убрано и чисто. Надеюсь, что ошибаюсь, но мне кажется - машина на отстое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже машина во дворе простояла с лета без движения. Даже аккум был снят. А потом раз и пропала. В отстойнике после угона стояла? А вот хрен. Моя машина, просто стояла, а потом продал.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я твоим соседом яб тебя недолюбливал. Ибо либо используй машину по назначению, либо нехер места занимать хламом без аккума.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот тоже недолюбливаю некоторых соседей мудаков.

Да и если посмотреть со стороны, то буквально все машины хлам, с аккумулятором они или нет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть разница когда на машине ездят, либо она просто занимает место на общей парковке ГОД блять,
если что мне наплевать на ваше мнение, можете минусовать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так года 3 стоит уже бмв х1 перед домом. Номера местные, при внимательном осмотре оказалось, что двигателя нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично вижу мерина в соседнем дворе, и прадика в другом, не первый год стоят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку