-15

Возможно, пост тупой, но всё же

если 11-летний мальчик помажет лицо кремом, который омолаживает на 20 лет, он исчезнет?
если теоретически станет возможно то, что я съем сам себя без боли и смерти, то я увеличусь или исчезну?
как думаете, что со вторым вопросом? я думаю, что разорву изнутри свой же желудок, затем кожу и вылезу наружу, но уже, наверное, успею немного перевариться и немного потеряю в весе. а если несколько раз это повторить, то я исчезну?

Дубликаты не найдены

+1
Если идиотов забанить в пикабу , то будет ли обновлятся новостная лента?
+1
О да , пост тупой. 6 минут с нами и уже спам! Введите наконец кнопку спам!!!
раскрыть ветку 2
0
Я хочу себе такого бота, котррый бы фильтровал контент учитывая мои вкусы, но пока прихрдится только попонять бан-лист
-2
в каком месте это спам? я лишь попробовал создать свой первый пост
+1

Дай угадаю: тебе 11 лет?

+1

Пост точно тупой, не сомневайся

0
Знаешь, что? Очень мало вводных данных. Каким именно образом ты будешь осуществлять самосъедение? Как именно действует крем? Ну то есть, если это магический крем, то по идее исчезнет, а если какой то химический/физический, то до упора омолодится, но в размерах не уменьшится и не исчезнет
0

Я повторю просьбу одного из пикабушников- Дорогая администрация, допилите Пикабу так, чтобы за подобные посты ТСа ебашило током прям через мышку. Или чтоб телефон взрывался в руках. Ну пожалуйста!!!

0

Эка вас кроет однако. Хорош приход.

0
Возможно, пост тупой

Да

0

Закусывать надо

0

Наркомания...

-1
Хорошие вопросы на самом деле
Иллюстрация к комментарию