Возможно последний пост

Решил я тут поделиться опытом с сообществом о том, как мы стартап пилили. Но, как говорят, благими намерениями вымощена дорога........

Более полугода работы проделано, мы вышли на рынок, есть первые результаты. Я готов рассказать о всех закулисных вещах. Но Пикабу восприняло мой порыв по-своему. "Реклама!"- говорили они. "Ты че-то мутишь!"- утверждали другие.

Зачем мне всё это?

Да. Не просто так. Мне нужна обратная связь о продукте. Мне важно знать, что "вот эту кнопочку лучше поставить сюда - я до нее пальцем не дотянусь" или "я бы хотел, чтобы вы адрес заведения указывали сразу".

Поверьте, как привлечь 10-20-50-100к Пользователей мы знаем. И это не серия постов на Пикабу:) Именно поэтому замазаны все лого, названия Партнеров и прочее. Хотя я не исключаю, что ЛД раскопает всё за пару часов.

В общем, последний шанс:) Не для Пикабу, не подумайте! Для меня:) Или я окончательно затону в минусах или кому-то действительно окажется интересно, как делать бизнес в сфере IT с нуля, как собирать команды, искать инвесторов и обжигаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейс приложения говно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вооооооооооот!!! Вот ради этого я здесь!:)))) Жгите напалмом!!!!! Что не нравится?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейс запутанный, много шагов, неприятные отступы, все сливается. основной цвет, как по мне, выбран неудачно. Нужно кардинально переделывать интерфейс, я так и не смог понять на чем акцент material или ios, все в кашу перемешалось. Сам я ui/ux разработчик. Мне не нравится все)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Спасибо! А можно более предметно с Вами пообщаться? ui/ux у нас в штате пока нет, но в бизнес-план заложен чуть позже:) как удобней с Вами связаться? Ну, если, конечно, Вы не против.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
id244455540
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку