Возможно последний пост

Решил я тут поделиться опытом с сообществом о том, как мы стартап пилили. Но, как говорят, благими намерениями вымощена дорога........

Более полугода работы проделано, мы вышли на рынок, есть первые результаты. Я готов рассказать о всех закулисных вещах. Но Пикабу восприняло мой порыв по-своему. "Реклама!"- говорили они. "Ты че-то мутишь!"- утверждали другие.

Зачем мне всё это?

Да. Не просто так. Мне нужна обратная связь о продукте. Мне важно знать, что "вот эту кнопочку лучше поставить сюда - я до нее пальцем не дотянусь" или "я бы хотел, чтобы вы адрес заведения указывали сразу".

Поверьте, как привлечь 10-20-50-100к Пользователей мы знаем. И это не серия постов на Пикабу:) Именно поэтому замазаны все лого, названия Партнеров и прочее. Хотя я не исключаю, что ЛД раскопает всё за пару часов.

В общем, последний шанс:) Не для Пикабу, не подумайте! Для меня:) Или я окончательно затону в минусах или кому-то действительно окажется интересно, как делать бизнес в сфере IT с нуля, как собирать команды, искать инвесторов и обжигаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уже же есть подобные приложения, зачем их плодить?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Эволюция", - как сказал дедушка Дарвин.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приложения, которые полностью доработаны, оптимизированы под все устройства и прорекламированы, и вы со своим, извините, неинтересным продуктом...создайте что-то новое, уникальное и интересное!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы создать что-то новое, интересное, уникальное, нужно же узнать, что для людей это новое и т.д. А как это узнать? Правильно! Пообщавшись с живыми Пользователями. Мы переобщались с горой предпринимателей в сфере айти и знаете какую вещь поняли? Не всегда продукт, который придумали продолжает жить в том же виде, как он вышел на рынок. Иногда разворот происходит на 180 градусов. Когда сталкиваешься с рынком в реале, а не на бумаге, всё бывает не так, как ты думал:) И, кстати, напишите, пожалуйста, названия доработанных, оптимизированных и прорекламированных приложений - проанализируем. Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку