Возможно последний пост

Решил я тут поделиться опытом с сообществом о том, как мы стартап пилили. Но, как говорят, благими намерениями вымощена дорога........

Более полугода работы проделано, мы вышли на рынок, есть первые результаты. Я готов рассказать о всех закулисных вещах. Но Пикабу восприняло мой порыв по-своему. "Реклама!"- говорили они. "Ты че-то мутишь!"- утверждали другие.

Зачем мне всё это?

Да. Не просто так. Мне нужна обратная связь о продукте. Мне важно знать, что "вот эту кнопочку лучше поставить сюда - я до нее пальцем не дотянусь" или "я бы хотел, чтобы вы адрес заведения указывали сразу".

Поверьте, как привлечь 10-20-50-100к Пользователей мы знаем. И это не серия постов на Пикабу:) Именно поэтому замазаны все лого, названия Партнеров и прочее. Хотя я не исключаю, что ЛД раскопает всё за пару часов.

В общем, последний шанс:) Не для Пикабу, не подумайте! Для меня:) Или я окончательно затону в минусах или кому-то действительно окажется интересно, как делать бизнес в сфере IT с нуля, как собирать команды, искать инвесторов и обжигаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе плюсов 15 поставил ) так что немного поднимешься.


p.s. не парься по поводу рейтинга, тут иногда сидят люди-цель которых набрать как можно больше минусов в стату (видел 32к минусов и 0 плюсов у одного)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не парюсь:) Рейтинг ничто, информация - всё!:) У меня есть учетка старая, на которой я просто читал Пикабу. Так я там несколько комментов оставил, меня загнали в -4 и я не могу оставить коммент и написать пост - пишет, что рейтинг не позволяет. За плюсы спасибо!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте, сударь, не стоит завязывать из-за хейтеров)))) Я начала писать на пикабу и поняла для себя одну важную вещь: если вас минусят, значит вы не скатились до уровня Малахова!
Людям что нужно? Правильно! Скандалы, грязное бельишко, и политота!
Адекваты же, по большей части, молчаливы. Но их и меньше) Но они есть) Так что продолжайте писать) Предыдущих постов не видела, но подпишусь и почитаю)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку! Я готов писать не ради рейтинга. Поверьте. Оценки - это не цель. До выпускного класса мой аттестат был весь в тройках, но школу окончил с 6-тью четверками, остальное - 5. Просто потому, что я знал, как сделать хорошую оценку. И мою жизнь это не облегчило. Аттестат и 2 диплома - доставались пару раз за всю жизнь. Понимаете, главная цель - это получить понимание на правильном ли мы пути. А то может делаем фигню, которая никому не нужна. Или не так, как Пользователю хочется. Общение с целевой аудиторией - очень важная составляющая любого дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и правильно! Так держать! Неравнодушных искать сложнее, чем школохейтеров, так что крепимся)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку