-24

Возможно ли спасти online игру силами простого пользователя?

Доброго времени суток, дамы и господа! Даже не знаю куда написать и спросить совета. Полежит тут, может кто и подскажет :)

Я будучи заядлым задротом, любителем ММО и жанра меха (про роботов, управляемых людьми) просто обожаю одну игру российского производства. К сожалению, игра была выпущена в 2007 году, окончательно загнулась примерно в 2012ом, и её медленно разлагающийся зомби трупик всё ещё медленно ковыляет в небытие. Короче, сервер работает, (с перебоями), играет 5-10 человек, которых держит привязанность к этому творению, ну и, собственно, невообразимо огромные цены на донат вещи (без которых и нет смысла играть). О графике "вырви глаз" и говорить нечего, ну не в графонии счастье.

Администрация в игре не делает почти ничего, лишь устраивает редкие ивенты со смешными призами. Никаких улучшений в игре не бывает, только аварийные работы по восстановлению сервера.

Так вот, подскажите: "Каким образом можно повлиять на владельца игры и её развитие?" (На официальную эл.почту все письма уходят только в одну сторону и всегда остаются безответными).

Всей душой хочется поспособствовать воскрешению и развитию этой online игры, ведь больше в сердце не засело ничего.

Возможно ли спасти online игру силами простого пользователя? Крик души, Steel Giants
Возможно ли спасти online игру силами простого пользователя? Крик души, Steel Giants

Найдены возможные дубликаты

+24

Если в игру есть смысл играть только с донатами, значит, игра — говно. Она умерла, разложилась, была съедена мухами и стала мушиным говном. Но вы настолько к нему привыкли, что продолжаете насиловать труп и жрать говно. Может, стоит уже прекратить и найти что-нибудь другое?

Не хочу никого обидеть, но

огромные цены на донат вещи (без которых и нет смысла играть)

— это пиздец.

раскрыть ветку 4
+9

Больше доната! Больше!

Можно задонатить свою квартиру.

Тогда, может быть изготовителям станет стыдно и они сделают автору еще один супер бластер + щит. =))))

-18

Это как хорошая девушка, которая очень состарилась, и лекарства для её лечения стоят дорого.

раскрыть ветку 2
+9

Мне кажется, как любимая покойная бабушка, ради возвращения которой ты тратишь все свои силы и финансы на поиск Некрономикона и оживляешь её, и да, они вроде жива, сидит и смотрит на тебя пустым взглядом, рефлекторно проглатывая пищу, которую ты вливаешь ей в рот. Вроде бы дышит, тёплая и сердце бьётся, но это уже не то. Совсем не то.

Иллюстрация к комментарию
+3

Уважаю верность и консерватизм автора, но тут уже похоже только эвтаназия остается из гуманного.

ещё комментарии
+8

-отечественный говноразработчик решает создать говношедевр с целью нарубить бабла и делает игру с донатом про роботов
-в игру набегают школьники донатящие с завтраков и 10 папок нагибаторов
-папки нагибаторы продают квартиры почки и жен с детьми на органы и покупают за донат шмотки с имбастатами которыми начинают жестко пидорить школотронов-нищебродов

-школотроны с подгаревшими жопами убегают из игры и нагибать становится некого, онлайн падает

-разработчики на вырученные деньги уезжают в круиз и пырят там шлюх попивая шампанское, естественно забив болт на игру

-папки нагибаторы остаются в одиночестве в ненужной никому кроме них игре и создают плаксивую темку на пикабу, поддержим их! (нет)

+5
Нет братан, всему есть свой конец. На замену есть игры и по лучше
+4

Купи проект. Набери команду. Продвигай. Улучшай.

раскрыть ветку 3
-1

Я даже предположить не могу, сколько это стоит

раскрыть ветку 2
+2

Объявите тендер на разработку современного клона, параллельно объявите кикстартер для сбора средств, продвигайте среди фанов и фанов смежных жанров.

раскрыть ветку 1
+3

Так вот, подскажите: "Каким образом можно повлиять на владельца игры и её развитие?

Элементарно. Задонать им столько, чтобы хватило на оплату услуг группы разработчиков, новых серверов, помещения для работы, расходных материалов.

Тогда этот калшедевр игростроя воспрянет духом и начнет развиваться. Никто никогда не станет бесплатно для тебя красивого работать.

+1

там реально такой графон как на скриншоте?

раскрыть ветку 1
+2
Нет, спецом унижен, для слезности.
+1

Прекратить насиловать труп, очевидно же. Сейчас разработчики заняты тем, что выкачивают последнее из игры. Этот процесс вспять не повернуть ничем.

Я понимаю, что бывают приступы искренней, чистой любви, но блин, вы же взрослый человек и должны понимать, что и это пройдет. Отвлекитесь, скачайте соло игрушки про роботов, в отпуск съездите от компа, наконец. Там глядишь и любовь выветрится.

Вот то, что жанр "ММО про роботов" выродился, это конечно плохо, но у всего же есть объективные причины.

+1
Некрофил. Оставьте трупик этой дохлой игрушки
0

Относительно недавно на форум заходил, вроде есть там жизнь какая-то, по ощущениям чувствовалось, что живёт игра, не пятью-десятью игроками)

0
Многие люди ради такого обычно собираются толпой человек от 30 к 7000 и в игре начинают митинг
0
Повлиять на владельца? Нагнать в игру пару десятков тысяч человек, которые будут регулярно играть и донатить. Никак, в общем, лучше заканчивай гавно жрать.
0

есть ведь клон этой игры "Мехи земля", весьма не плохой и пошёл дальше чем стальные гиганты, не знаю правда, что с ним сейчас...

0

Интересно, когда-нибудь это с WOW случится?

0

Чё за игруха?

раскрыть ветку 2
0
В тэгах указано)
0

Steel Giants

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: