Возможно ли получить кассовый чек при оплате на карту ( нужно для страховой компании). продавец не дает.

Доброго дня. коротко расскажу суть. Купил товар через интернет. Бампер и крыло. продавец с которым уже имел успешные дела ранее все отправил через транспортную компанию. все в жесткой обрешотке. все как надо. упаковал. пришло все . начал распаковывать. бампер треснут. крыло пошоркано. упаковка повреждена. составили притензию в  транспортной. нормально. далее они запросили документы все переслали  в страховую. кроме вот такого документа который требует страховая и который не может дать мне продавец. как быть???

Оплата была на личную карту предпринимателя.чек есть об оплате. накладная с печатью от продавца есть. отчуждение товара в мою пользу. все есть. Единственная загвоздка. как решить?  помогите!  Заинтересованным помочь мне скину фото, скрины и прочую уточняющую информацию... очень не хочется оставлять на совести страховой испорченый товар.

даже разьяснению буду рад как взять с продавца  КАССОВЫЙ чек. оплата повторюсь была на карту личную владельцу ИП.  советы ...разьяснения .

связь через ЛС или почту xlmax_66@mail.ru



!!!!!!Кассовый чек или свидетельство о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД - запрос.

К предоставленному Вами товарному чеку №555555 от 23.07.2018 необходимо предоставить кассовый чек(обязательное применение контрольно-кассовой техники, согласно N 290-ФЗ)!!!!!

Лига Юристов

31.9K пост36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку