Дубликаты не найдены

+95
Вот так вот. Никаких нападок на русский язык у них там. И никакого нацизьму, ясен болт. Хотя какие-то её интервью я видел - там уже даже не нацизм, а попросту шизофрения.
раскрыть ветку 25
+47
Да больная баба. Думает если человека насильно пичкать, скажем, перловой кашей, то он ее полюбит. Я хоть и хорошо знаю украинский, но принципиально не буду на нем говорить до тех по, пока его не перестанут насаждать.
раскрыть ветку 3
+23
при просмотре этого видео, у меня только агрессия проскакивала, да и в уме не укладывалась этот бред, дамочка явно болеет.....
-27
нациЗЬм!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
с чего вы взяли что она будет министром, ее Тягнибок хотел пропихнуть, министром стал Сергей Квит.
опять делаете панику из перекрученной устарелой информации
раскрыть ветку 19
+11
Тягнибок хотел пропихнуть. Значит Тягнибок с ней идеологических противоречий не имеет. Значит Тягнибок сам кто?
ещё комментарии
-9
раскорить черепушку за что ? за патриотизм к стране и воспитывание будущих украинцев ? или Украина должна воспитывать будущих русских? так для этого есть россия .... и я не думаю что у вас не так же -__- ...
ещё комментарий
+54
Меня очень порадовала реакция невинных детей на её вопрос: "Как вам больше нравится - Миша или Михайло?" и дети хором ответили: "Миииишааа".
раскрыть ветку 3
+31
Во Львове есть и здоровые тролии))) эту даму однажды в "Крайивку" не пустили, аргументируя, что "коммунистов бывших не бывает")))
раскрыть ветку 1
+8
вполне справедливо. В СССР была подстилкой для компартии, а сейчас строит из себя патриотку, готовую даже жизнь положить за Украину. Где же ты раньше была и почему жизнь не отдавала, когда в партию вступала. В политике сейчас очень выгодно быть украинским националистом.
+1
дети всегда правы :)
+36
Это вроде 2009 года видео. А так это капец, момент "Если она будет Викой, то ей мойжно паковать чемоданы, и ехать в Московию", вообще убил (извините, если что не так - по памяти писал)
раскрыть ветку 6
+1
Машей если будет, а к Вики нет претензий, тип, имя же от латинского Victori.
раскрыть ветку 5
+8
там вообще про Алену речь шла.....
раскрыть ветку 4
+29
Тупорылая))) Если Майкл Фишер приедет на Украину, никто его там не будет называть Михайлик Рыбин, если только в глум)
раскрыть ветку 8
+3
если приедет - не будут, но как и в большинстве случаев, например когда русские и украинцы приезжают в сша, англию, канаду и т.п. многие считают для простоты и улучшения контакта менять свое имя на соответствующее стране. Так что в ее словах есть доля правды... но ... это не отменяет того факта, что она долбанутая националистка.
раскрыть ветку 7
+3
Как например поменяется имя тарас шевченко, если он переедет в китай???????
п.с. я понял, что ты хотел сказать)
раскрыть ветку 6
+21
Это не единственная нацистская пизда. Знакомьтесь, Татьяна Черновол. В 2002 году проводила предвыборную агитацию в пользу малоавторитетного в то время руководителя львовских унсовцев - Андрея Шкиля. На картинке ее цитата.
раскрыть ветку 14
+14
ах моська, знать она сильна, раз лает на слона)
+5
Что-то тюркское в её роже вижу я. Ах, да, это же Украина....
+3
Я прошу прощения, а цитата уже переведена, или это оригинал и она говорила по-русски?
раскрыть ветку 5
+3
вряд ли она по-русски говорила, бандеровка же
раскрыть ветку 4
+3
Честно даже не верится в существование политика, говорящего такое. Это уже разговор душевнобольного.
раскрыть ветку 2
+4
А она и есть душевнобольная, лежала в психушке с шизоаффективным расстройством с 1996 по 1999 гг., с подросткового возраста состояла на учете. Сейчас она, вроде как, входит в руководящие органы партии "Батькивщина".
раскрыть ветку 1
+1
Кого имею ввиду крича "Слава героям!"?
раскрыть ветку 2
+1
уна-унсо, правый сектор, СС Галитчина и прочий шлак
+10
У Фарион национализм головного мозга и это на фоне того,что она сама по себе еб@&утая.
+10
ебанный стрыд
+8
грех смеятся над больными \ людьми\
+7
Согласен, однозначно идиотка.
+7
А человека, который называет детей не их именами звать - Ебанутько!
+6
Хочу увидеть гневные комментарии праведных украинцев что у них нет нацистов, а видео смонтировал злой путлер...
ещё комментарии
+4
История не терпит сослагательного наклонения) Пока она не министр, и я надеюсь им она не станет, но то что она участвует в языковой комиссии, который якобы должен уровнять все языки в Украине, крайне печалит
+4
Просто смешное видео :]
Уборщица матом разогнала лидеров Евромайдана
http://www.youtube.com/watch?v=TdWQYGsEND8
+4
ебанутая мразь ещё на святое покушается на детей
+4
Не добили нацистов среди хохлов в свое время, ой не добили.
Ветераны уна-унсо умудряются даже свои парады проводить.
+3
Давно сформирован кабмин, и Министром Образования назначен С. Квит, такую туда не пустили
+3
Миша — везде Миша.
+2
А почему имя вообще должно изменяться в различных языках, это ж имя?
+2
Я вам сочувствую если данный персонаж станет министром образования
+2
Там уже давно прививают ненависть к русским. Весьма действенно - майданутые бандерлоги тому пример.
+2
Я ничего короче не понял, но похоже что они сало уронили.
+2
+2
Хочется взять и уебать
+2
Господи. Избавь пожалуйста меня, и мой город(г. Одесса) от этой киевской "хунты"!
+1
Этому видео несколько лет. После него эту дуру даже свои одергивали. Долбоебы есть везде, имейте мозг не переносить это на всю Украину и на сегодняшние события в частности
+1
о, я тоже Миша.
+1
Она реально больная, и то что она попала в Раду это большая ошибка.

Такие люди не должны иметь права вообще участвовать в образовательном процессе.

Почему Майдан и против назначения Фарион министром образования. Это будет министр деградации.
+1
че за хуйня блять!!!
+1
Боже мой, и это моя страна???
0
нихуя не понял
0
Будущая Ева Браун 2
0
0
как украинец, согласен - дура полная. Но хотел бы заметить, что министром образования у нас сделали ректора лучшего ВУЗа страны, как и просили протестующие студенты
-1
А что собственно говоря поменялось?Я 10 лет назад в школе учился и на уроках украинского языка и нас заставляли говорить на украинском языке...сейчас ситуация не поменяется,ах да сейчас это уже считается нацизмом
-2
Ну это практика удобства. Приезжающие в Россию стараются называться так, как проще их называть окружающим. Вы удивитесь, но все Джамшуты - Димы, Ильясы -Ильи, Михайло - Мишы.
И говорят они с местными на хреновом, но таки русском.
Если вам завтра заявят, что так как теперь в России большинство говорит по узбекски (уверен что городов где коренного населения уже не большинство - уже не одна штука), то и вы должны с ними говорить на узбекском.
Я ни в коем случае не поддерживаю замечательных уркаинских националистов, но уверен, что если вы поставите себя на место украинцев, все возмущение от видео пройдет. Хотя данная дама немного не в себе.
-2
КРОШИТЬ ХОХЛОВ СУКАА!! В ЖОПУ ИМ СПИДОЗНЫХ ШПРИЦОВ НАСОВАТЬ ЧТО БЫ ВСЕ ЗДОХЛИ ОТ СПИДА МРАЗИ!!
-4
ээмм.. для автора-дебила
министр образования уже как неделю назначен
выкуси
раскрыть ветку 1
+3
собака твоя - дебил. У вас там цирк тот еще. Хуй поймешь что происходит. И как показала практика - то, что у вас сейчас кого-то там выбрали, нихера не показатель, что не поменяют) так что кусай сам, сладкий ;-)
-10
Господа, это просто п****ц. Возможно будущий министр здравоохранения Украины избивает беззащитного ребенка, а возможно будущий премьер-министр Украины снимает это.
-12
правильно всё эта мразь говорит, вам нравится, когда в рашке называют детей мишелями и прочими джонами? так вот и ей не нравится что не по уркаински называют своих орков.
раскрыть ветку 2
+1
Это я как назвал своего ребенка так к нему должны обращаться. У тебя видно детей нет.
Я не мог себе представить что взрослый человек коверкает имя 7 летнего ребенка при всех в классе.
раскрыть ветку 1
-1
у меня не может быть детей - я important - это как VIP, только important. Она не коверкает, она переводит имя на родной для неё язык. Ты же таджикские имена переводишь на русский, ты же не будешь чурку называть его родным именем - тачтынбек. Ты же его назовёшь, эй, мудила, почему кирпичь криво положил? В своём ауле будешь ишаков ебать, а моего ребёнка хватит уже.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: