Дубликаты не найдены

0

Автор, проблема не в рекламе, а в тебе.

раскрыть ветку 1
0
Возможно)
-1

а снизу сноска 8-м шрифтом, при первоначальном взносе 50% и на 20 лет, ну и это без учета страховки естественно

-3

Бред

раскрыть ветку 1
-2

Возможно

Похожие посты
1461

Реклама такая реклама...

Иду на работу вижу новый красивый рекламный плакат: "Покупайте квартиры у ОЗЕРА, рядом ПАРК!"  Знаю я это место, не озеро там, а маленький заброшенный котлован, огороженный колючкой, но все равно каждый год там тонут любители выпить без закуски. Парка там нет, а есть кусты, вытоптанная трава, мусор и комары.

Молодцы рекламщики...

627

Реклама в почтовых ящиках

Реклама в почтовых ящиках Реклама, Квартира, Мусор, Мусорка

Прощу прощение если что не так. первый пост на ресурсе.

Переехал на съемную квартиру буквально пару месяцев назад и очень сильно удивился с количества рекламы, который ежедневно приходит в поточный ящик. На фото буквально 2 недели “накопления“ листовок. Я все понимаю реклама и все дела... Но в 2019 году‚ в цифровом веке все еще тратиться уйма денег на бумагу‚ которую я все равно выкину в мусор. Те же большие местные сети магазинов с их “ невероятно заманчивыми скидками“ и “ уникальными предложениями“ и так далее... Если я хочу купить сыр или макароны по акции то я куплю их по акции в магазине около дома или если их там не будет, то в магазине следующим после первого. Просто обидно что во всем мире ведется борьба за защиту природы и так далее а в моей стране даже нету адекватного производства целлюлозы и все это импортируется из вне... В результате получается что я сам же плачу за листовки которые оказываются в моем почтовом ящике ( естественно косвенно) а также оплачиваю из собственных налогов использование бумаги в подобном виде...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: