-13

Возможна ли любовь в полигамных отношениях?

Возможна ли настоящая любовь в полигамных отношениях, хотя бы без "срыва башни", а просто в качестве заботы, ласки и нежности. Как вы считаете? Вопрос касается как МЖЖ+, так и ЖММ+

Возможна ли любовь в полигамных отношениях? Многоженство, Полигамия, Любовь, Отношения

Дубликаты не найдены

+10
Пойду у жен спрошу, отпишу потом..
раскрыть ветку 2
+3
а тебе не пофиг: любят они друг друга или нет?
раскрыть ветку 1
+2
Я ж не эгоист!
+7
Только если все участники сами это выберут, а не по принуждению
+4

почему нет?

+4

дада - природа в целом не противоречит, хотя человек не склонен к полигамии, если партнёр его устраивает.

+4

Чо, украл себе стадо гусей и теперь не можешь понять, кого из них больше любишь?

раскрыть ветку 3
-1

Почему именно гусей?

раскрыть ветку 2
0

Потому что он гусекрад же.

Привет, кстати.

раскрыть ветку 1
+2

ревность - естественное чувство защиты "своего" которое в большинстве случаев будет вставлять палки в колеса такой любви.  Ревность свойственна любому полу, потому не зависит от количества М и Ж в "семье".

+2
Возможна конечно
+1

Ну для начала это должны быть люди которые сами себя понимают, большинство людей с кучей комплексов и стандартов навязанных обществом. Опять таки понятие любовь тоже достаточно расплывчатое. Итого мы имеем трех людей которые плевали на окружающее мнение, которые себя ценят и понимаю свои хороши и плохие стороны и готовы идти к решению этих моментов.
Вот по факту почему жены ревнуют боятся потерять опору и любимого человека, а если рядом будет вторая жена которая и по хозяйству поможет и мужа ублажит когда у нее голова болит и если ее никто не гонит а отношение становится только лучше потому что мелкие скандалы куда то ушли и жить стало легче.
Все упирается в воспитание и социум.

+1

Люди все разные. Для одних - возможна, для других - ни при каких обстоятельствах.

Мало того, даже в разные периоды жизни - люди меняются.

То, что конкретному человеку вполне допустимо сейчас, через лет пять станет для него же невозможным.

-1
Ну у моего брата допустим 2 жены и 11 детей , у них любовь и взаимоуважение , обеим он построил одинаковые 2 этажные дома , дарит равноценные подарки , уделяет одинаковое кол-во времени , но нам дагестанцам проще , нам религия и обычаи разрешают .
Это хороший выход для матерей одиночек ,вдов , разведенок , уменьшает блядство ! Мужчины в таких семьях не изменяют , потому что когда ты сьел первое , второе и запил компотом твой живот сыт и кушать вне дома не хочется ) а женщинам добавляет конкуренции им хочется больше угодить мужу , приготовить повкуснее , постирать чище и тд и тп , русские могут этого не понять но это реально оч даже полезный момент )
+1
ЖММ нет, МЖЖ конечно
раскрыть ветку 1
+4
Почему?
0

Нет, не возможна. Распыление внимания, нет одного чувства. Кто-то обязательно будет чувствовать себя некомфортно.

0

все возможно

0
Можно почти все что угодно
-2

Абсолютно да, в форме МЖЖ.

-1

Мне нравится вот эти вот плюсики ЖЖМ+ ММЖ+)) /там и так народу до хрена,но типа есть ещё вакантные места))

-1
Вероятно, такие союзы вполне могут быть удачными, и все могут был счастливы. Но вряд ли там действительно любовь в обычном ее понимании. Скорее, удобство быта и взаимоуважение. Я бы не смогла и не стала бы так жить. Не стоят поделенные обязанности того, да и мужчины, который бы того стоил я пока не встречала.
-5

не для нашего менталитета и стандартов, хотя кому то и кончита вурст - стандарт, вощем - это решать самим полигамщикам, а мое личное мнение - нет

-10

ндам.... женщины легкого поведения ищут себе оправдание

ещё комментарии
-4
Понятия не имею
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: