Возможен ли секс в космосе?

Возможен ли секс в космосе? Космос, Наука, Секс, NASA, МКС, Земля, Ракета, Космический корабль

А как там, наверху, с сексом? Возможно ли в невесомости заняться им и тем более родить ребёнка?

Возможно ли, заняться сексом в космосе и зачать ребенка?

На данный момент не существует официально доказанных случаев занятия сексом в космосе, а космонавты вообще отрицают данную возможность.

Давайте теоретически разберем — насколько вообще возможен секс в условиях космоса.

Из-за невесомости у людей происходит изменение кровообращения, и приводит к тому, что приток крови к нижним конечностям тела снижается, а приток к верхней части увеличивается на 10%.

Из этого следуют проблемы связанные с эрекцией, а если сюда прибавить еще и гормональные изменения по причине гравитационных и радиационных полей, то телесное возбуждение становится достаточно проблематичным.

Если же все таки вам удастся возбудиться, то вам все равно помешает невесомость. Отсутствие притяжения придёт в действие третий закон Ньютона, так что при попытке совершить половой акт, вы попросту будете отскакивать друг от друга.

Поэтому без фиксаторов не обойтись. Один из партнеров должен как-то удерживаться на одном месте, пока второй будет делать свое дело.

Секс на орбите располагает к лёгкому BDSM. Один из партнеров связан, а облегающие костюмы и так выдадут перед стартом.

А что насчет беременности?

Допустим космонавтам всё же удалось совершить половой акт, который привел к беременности. Здесь возникает вопрос, ученые попросту не знают, как будет развиваться плод вне земной атмосферы, и что будет со скелетом и внутренними органами при возвращении на землю. По мнению многих неврологов мышцы, сердце, иммунная система и кости будут попросту недостаточно крепкими для выживания на Земле. Если прибавить сюда, что мышцы взрослого человека после пребывания на МКС нуждаются в длительной реабилитации, то негативное влияние космоса на ребенка сложно даже себе представить. Не говоря уже о самом процессе рождения в отсутствии гравитации.

Ещё ни одно млекопитающее не прошло в условиях невесомости полный цикл: зачатие, беременность, рождение, кормление и рост. Учёные сходятся во мнении, что в космосе проблемы будут подстерегать потенциальных родителей на каждом из этих этапов. Выделяют два основных источника трудностей — радиация и отсутствие тяготения.

Пока в космос летают в научных целях, и ненадолго. Разговоры о сексе в космосе кажутся смешными. Но когда придет время колонизировать другие планеты, этого не избежать.

Источник: https://t.me/progres5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вынашиванием проблем не вижу - плод один хрен плавает в околоплодных водах, мышцу в них не накачаешь. С половой еблей аналогично - лежа на спине на матушке-Земле приток крови к мужскому хую вряд ли будет меньше, чем на орбите. Так что осталось проверить на практике. Главное, не использовать прерванный акт, а то заебешься отмывать корабль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку