255

Возьмите этого красавца!

Заберите котика или кошечку! Очень жалко малыша! Живёт в подъезде. Весь черненький. Может кто-нибудь захочет сделать это маленькое чудо своим домашним питомцем?

Возьмите этого красавца! Санкт-Петербург, Кот, Животные, Ищу хозяина, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировано tinks 1 год назад
+6
На фото...тьма?
+4
Автор, чёрные коты нужны не только предсказателям и ведьмам. Напиши для простых смертных адрес.
раскрыть ветку 6
0

Здравствуйте! Руднева3/2. Спб

раскрыть ветку 5
0
Спасибо. Будем искать.
раскрыть ветку 4
+4
Всегда забавляют такие просьбы.. Вы его к себе сначала возьмите, отмойте, покормите, приучите к лотку и к ветеринару сводитк за прививками. А потом отдавайте) А то вы вроде и будете считать, что помогли, а по сути всю ответственность переложили на того, кто действительно ему поможет и заберет))
раскрыть ветку 1
0

Если бы была такая возможность, то я бы его с удовольствием себе забрала и сделала все вышеперечисленное! Поэтому и прошу, что жалко живое существо, а помочь ни чем не могу.

+2

Район-то хоть напишите?

+1

Была бы Москва, я б уже ехала.... Хорошенький такой, на мою кошку похож, но она погибла, и я очень скучаю

+1

Город, адрес?

раскрыть ветку 2
0

Санкт-Петербург, Выборгский район, Руднева 2/3.

раскрыть ветку 1
0

Ой, Руднева 3/2

+1

Я бы с удовольствием...Короче история: Гулял как то я погожим летним вечерком. Время где то близко к 11 - 12 часам, ветерок свежии гуляет. Встал возле подъезда перекурить,стою думаю о своем. Надо заметить что, освещение у нас на улице так себе, пара рабочих фонарей на весь поселок,как следствие темно повсюду хоть глаз коли. Стою,уже почти докурил, смотрю в темень и краем глаза замечаю, что-то там шибуршиться, а что понять не могу. Докурил,только уходить собрался,а из этой тени на свет выбегает мелкий такой "кыс", черный,пушистый,но совсем маленький. Ко мне подбегает и раз,задницу свою мне на кроссовок пристроил и сидит. Я не шибко любил разных котеек и иже с ними.Ногу из под него убираю,а он обратно садится...Ну и раза 3 так,а потом думаю: "куда вот ему деваться?" Ну и забрал его к себе. Души в нем не чаял,а потом женился и сьехал от своих. Перебрался в другой город. Приезжаю в отпуск домой,а кота нет - как я уехал от своих,он ушел и не вернулся...Котейка на фото очень похож,навеяло что-то)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: