256

Возьмите этого красавца!

Заберите котика или кошечку! Очень жалко малыша! Живёт в подъезде. Весь черненький. Может кто-нибудь захочет сделать это маленькое чудо своим домашним питомцем?

Возьмите этого красавца! Санкт-Петербург, Кот, Животные, Ищу хозяина, В добрые руки, Помощь, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировано tinks 2 года назад
+6
На фото...тьма?
+4
Автор, чёрные коты нужны не только предсказателям и ведьмам. Напиши для простых смертных адрес.
раскрыть ветку 6
0

Здравствуйте! Руднева3/2. Спб

раскрыть ветку 5
0
Спасибо. Будем искать.
раскрыть ветку 4
+4
Всегда забавляют такие просьбы.. Вы его к себе сначала возьмите, отмойте, покормите, приучите к лотку и к ветеринару сводитк за прививками. А потом отдавайте) А то вы вроде и будете считать, что помогли, а по сути всю ответственность переложили на того, кто действительно ему поможет и заберет))
раскрыть ветку 1
0

Если бы была такая возможность, то я бы его с удовольствием себе забрала и сделала все вышеперечисленное! Поэтому и прошу, что жалко живое существо, а помочь ни чем не могу.

+2

Район-то хоть напишите?

+1

Была бы Москва, я б уже ехала.... Хорошенький такой, на мою кошку похож, но она погибла, и я очень скучаю

+1

Город, адрес?

раскрыть ветку 2
0

Санкт-Петербург, Выборгский район, Руднева 2/3.

раскрыть ветку 1
0

Ой, Руднева 3/2

+1

Я бы с удовольствием...Короче история: Гулял как то я погожим летним вечерком. Время где то близко к 11 - 12 часам, ветерок свежии гуляет. Встал возле подъезда перекурить,стою думаю о своем. Надо заметить что, освещение у нас на улице так себе, пара рабочих фонарей на весь поселок,как следствие темно повсюду хоть глаз коли. Стою,уже почти докурил, смотрю в темень и краем глаза замечаю, что-то там шибуршиться, а что понять не могу. Докурил,только уходить собрался,а из этой тени на свет выбегает мелкий такой "кыс", черный,пушистый,но совсем маленький. Ко мне подбегает и раз,задницу свою мне на кроссовок пристроил и сидит. Я не шибко любил разных котеек и иже с ними.Ногу из под него убираю,а он обратно садится...Ну и раза 3 так,а потом думаю: "куда вот ему деваться?" Ну и забрал его к себе. Души в нем не чаял,а потом женился и сьехал от своих. Перебрался в другой город. Приезжаю в отпуск домой,а кота нет - как я уехал от своих,он ушел и не вернулся...Котейка на фото очень похож,навеяло что-то)

Похожие посты
121

Продолжение поста «На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!» 

Продолжение поста «На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!» Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост

После трёх дней поиска нашлась наконец-то добрая женщина, у которой кошка выкармливает своих 4 котёнка.

В группах города куча объявлений о раздаче маленьких котят, а это значит, что у многих людей кормящие кошки, но все прошли мимо нашего объявления с криками о помощи хоть мы и предлагали кормить кошку, пристроить и их котят тоже и бесплатную стерилизацию кошке после всего этого мероприятия.

Теперь у кисоньки 8 котят 🙈

Котят приходится докармливать молоком, но с кошкой больше шансов выкормиться котят.

Буду держать вас в курсе! 😊

Продолжение поста «На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!» Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
90

Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть

Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, Длиннопост

В 70 км от Питера огромный дачный массив, а перед выездом на основную трассу Деревня в которой магазин и вот осенью с дач привозят котят, преимущественно, ласковые подростки или мелкие котята в коробках. Оставляют на остановке, подкидывают к магазину, как этих На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!

Такое вот «доброе дело». Жалко оставлять в садоводстве на корм лисам или на голодную смерть, а то что в этой деревне, кроме одной женщины пенсионерки их никто не кормит об этом дачники не думают.. да и кормит она их чем придётся.. пустые макароны и каши.

Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, Длиннопост

Женщина, которая их кормит, говорит что этот ужас твориться каждый год. Много из тех, кого выкидывают не переживают зиму. У магазина некуда спрятаться и рядом трасса. Много погибают от голода, холода, болезней и под колёсами.

Сейчас вот они прячутся от холода в выброшенной старой переноске рядом с мусорными контейнерами.

Моя подруга Света, когда приехала туда и увидела весь этот кошмар забрала сразу двух больных и истощенных котят, но один из котят ночью умер (на фото чёрный ⬇️).

После этого решили, что нужно всех ручных подростков и котят оттуда вывезти и постараться помочь остальным.

В прошлом году на одних таких дачах вешали кормушки, Света ездила заполняла их кормом переодически, но всё-равно мало кто остался в живых. Кошки становятся добычей для лис.

Вторую крошку удалось спасти. Малышка-девочка, глазки вылечили, от паразитов обработали, в лоточек ходит, но пока трусишка. Очень нужны заботливые ручки.

Живёт в клеточке. Откармливаем.

Вчера забрали ещё двоих, но передержка в пятницу уезжает, и котят придётся вернуть на улицу. Очень хочется найти им дом.

Остальных подростков пытаемся пристроить с улицы, хоть это и не такая простая задача.

Шоколадный котенок, редкого окраса с томным взглядом! Ну очень красивый, весь такой гладенький! Можно смело сказать, что кроме эффектной внешности паренек обладатель чудесного характера. Он очень ласковый, контактный, игривый озорник.

Очень уютный малыш, будет рад компании дружелюбного кота/кошки.

Возраст 3 месяца, обработан от паразитов, в лоток сразу пошёл. ⬇️

Чудесная девочка окраса"черепашка".

Котенок статуэточка, такая вся ладненькая!

Полюбив её и подарив ей семью и дом у вас появится безумно симпатичная котейка.

Малышка очень ласковая, руки человека ей всегда в радость, в любой момент отложит все свои дела ради помурчать и вашего внимания, нежная приставушка, комок позитива и радости.

Возраст 3 месяца, обработана от паразитов, лоток тоже на отлично! ⬇️

Ещё очень нужен дом вот такому котику-подростку.

Котику месяцев 6-8, так же привезли и выкинули.

К сожалению, всех животных, из этой деревушки, нам к себе не забрать, т.к. карантин по панлейкопении, долги и просто нет свободного уголка, но и оставлять их там тоже не вариант ⬇️

Ещё есть вот такая вот кошечка, она очень болеет, попросили женщину, которая их кормит добавлять антибиотик в еду, но кисонька ужасно кашляет и вся в соплях.

Все ручные и красивые. Понимаем что нереально найти всем дом .. но надо пытаться как то помочь.

Да и кормилице прокормить такое количество животных просто не реально, а ведь осень ещё только началась .. и не все пока ещё уехали с дач, поэтому животные будут прибавляться.  

Подростков котика и кошечку ⬇️ удалось пристроить. Вчера за ними приехали.

У нас переполнены передержки, некоторые животные в клинике на стационаре, всех нужно кормить, стерилизовать и искать руки. Не хватает времени, средст и сил. Мы разрываемся.

Осень самое ужасное время, когда в садоводствах остаются на верную смерть огромное количество животных. Ручные животные, которых кормили всё лето и поэтому они не научились добывать еду, пускали в дом холодной ночью и поэтому они не научились прятаться, обречены.

Обратите внимание на котиков, что ты мы смогли помочь другим.

Показать полностью 15
104

Лакки ищет дом

Помогаю подруге найти дом классно у котику Лакки.

Москва, М.о

Жил Рыжий Кот в квартире со старым дедушкой,спал в мягких подушках,исправно ходил в лоток,ел вместе с хозяином,по столам не лазил, мебель не портил.

А потом хозяин умер от старости ,квартиру выставили на продажу,а кота- на улицу!

Так очень умный и спокойный домашний котик оказался на улице, а потом он заболел, мы его забрали с улицы так как кот угасал на глазах, вылечили, и теперь он нуждается в заботливом доме где будут любить и никогда не обидят.

Кот пристраивается единственным в семью так как дико боится сородичей, видимо обижали

Котик очень ласковый, но ему нужно время что бы привыкнуть к человеку, что бы понять, что его не обидят (соседи гоняли несчастного кота палками)

Лакки любит спать в кровати и напевать песенки, абсолютно не навязчивый кот, кастрированный, мебель не портит, красавцу лет 5.

Если ты готов приютить и подарить частичку домашнего тепла котику то приезжайте и забирайте мальчишку в домашнюю жизнь!

Лакки живёт на платной передержке.

Larisat76@mail.ru.

Лакки ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Животные, Дом, Спасение животных
63

Москва и МО! Возьмите котят

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

Метро водный стадион,

Выборгская 9с1.

Территория офиса концерна крост.

Котятам несколько недель, только открылись глазки.

Живут в бытовке с мамой-кошкой. (Да, она сама решила поселиться там и родить котят)

В комментариях оставлю контакты.

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

С мамой

Показать полностью 6
164

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
109

Новосибирск. Два замечательных котенка ищут дом

Разыскиваем хозяев для этих замечательных котиков! Приучены к лотку, ладят с другими животными, очень ласковые и сообразительные. Оба мальчишки. Возраст около 2,5 месяцев.

Скорее звоните: 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск. Два замечательных котенка ищут дом Новосибирск, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Животные
Новосибирск. Два замечательных котенка ищут дом Новосибирск, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Животные
Показать полностью 4
87

Новосибирск и Ордынский район. Ищем дом для котят

Новосибирск и Ордынский район!

Две сестрички-подружки, спасенные из-под дождя, ищут заботливых родителей. Совсем здорово, если их возьмут в одну семью) Очень дружные и ласковые, игривые. Знают лоток. Проглистогонены и обработаны от блох.

Отдаем под обязательную стерилизацию (поможем сделать это льготно).

И просим присылать иногда фото, чтобы понять, что они хорошо прижились.

Найдём, как привезти, если вы находитесь далеко)

По всем вопросам: 8 906 909 30 23 (Дарья).

Новосибирск и Ордынский район. Ищем дом для котят Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные, Котята, Кот
Новосибирск и Ордынский район. Ищем дом для котят Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные, Котята, Кот
Показать полностью 1
106

Караул! Ростов-на-Дону

Грядут холода, а Боня (Бонапарт) осталась пока без дома. Она обещает дарить тепло и ласку и гадить в лоток, а не в душу! Всё, обещанное ранее по техобслуживанию шерстяной, обещаем и впредь. Напишите в комментариях, если захотите обзавестись такой милахой :3, обо всём договоримся

Караул! Ростов-на-Дону Кот, Ростов-на-Дону, В добрые руки
193

Собаку нннада?

Привет, дорогие пикабушники!
знакомая попросила пристроить пëску.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Это девочка, она родилась 8 июля. Собака любит играть, веселится, и вообще безумно жизнерадостная.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Мама у нее Восточно-Сибирская лайка, отец пожелал остаться инкогнито. Ну что-ж, такова жизнь.
Ну, а если к сути, то никогда не занимался раздачей живности, наоборот только себе выискивал. Попросили по узнавать, решил узнать прежде всего на любимом Пикабу.
Территориально в Московской области, г. Лосино-Петровский.
Для связи можно писать в комменты и в инсту https://www.instagram.com/katdi86?r=nametag
З.Ы. Чукча не собаковод.)

Показать полностью 2
136

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 250

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 31 питомец! Свой дом нашел уже 191 пушистыЙ!!!

Начну с печальной новости.

Как вы помните, я должен был в прошедший четверг отвезти котёнка по кличке Муррита на ПМЖ в Подмосковье. Но этого не получилось сделать.

Во вторник она отказалась от еды и стала вялой а в среду очень быстро умерла. При этом её выгибало и скручивало. Ветеринар ничего сделать не мог. Её братик нашедший дом ранее, умер уже в субботу с теми-же симптомами. А ещё одна сестричка вполне здорова. Смерть Мурриты очень опечалила меня и её несостоявшуюся хозяйку...

В воскресенье у магазина нашёл двух рыженьких котят. Шарились у мусорного бака в поисках еды. Котята были чистые, за исключением ушек. А уже вчера одного из них забрали домой мои знакомые. И второго сосватали другим знакомым. Вроде в пятницу должны забрать) Но загадывать не хочу.

В прошлую пятницу привезли металл на крышу, на этой неделе рабочие освободятся и покроют крышу. Закупил крепеж для водосточной системы. Удивился ценам. 4500 за 40 железок... А ведь еще покупать сами желоба и прочее. Хотя их прайс-лист я видел и думаю что тысяч в пятнадцать удастся уложиться.

Ещё нужно собрать средства и докупить конёк на крышу, ветровые, подшивные и кровельные саморезы. А то приедут делать крышу а у меня нету ничего кроме металла.

Так-же, в пятницу, наш ветеринар нашла котёнка с больной и изуродованной лапой. На лапе развилась гангрена и её пришлось ампутировать.

Она попросила меня помочь найти котику, который получил кличку Кузя, дом. Что я оперативно и сделал. Уже на этих выходных Кузя поедет домой в Тулу. Хозяйка приедет за ним сама) А я очень рад тому что он не попал ко мне в приют, а сразу нашёл дом.

Почитал металл на лестницу которая будет служить для того чтобы попасть на мансардный этаж. Решил делать вход с улицы дабы не отнимать полезную площадь у основного котовника. Лестница нужна уже сейчас. Потому что по приставной особо много не напрыгаешься и стройматериалы не поподнимаешь в одно лицо. А их поднимать придётся много. Что досок что утеплителя и прочих мелочей.

Ну а остальном всё по старому. Есть некоторые проблемы с едой а в целом всё хорошо. Наверное еще пару недель и коты будут переходить в зимнее жилище окончательно. Прогноз погоды не особо радует.

Хочу заранее еще сообщить что 17 октября я еду к тёще, в славный город Киселёвск что в Кемеровской области, и соответственно могу захватить для любого желающего котейку с собой. Ниже приведу список городов в которых поезд будет стоять минимум 15 минут и значит вы успеете забрать СВОЕГО котана. Подумайте и посмотрите на наших питомцев. Может кто приглянется. Мне бы этого очень хотелось...

Итак мы поедем через города: Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Пенза, Самара, Уфа, Кропачево, Челябинск, Курган, Исилькуль, Омск, Барабинск, Новосибирск.

Напоминаю что для вас это абсолютно бесплатно! Просто нужно написать мне что вы хочете такого-то котея в такой-то город. Этот текст я буду повторять до середины конца сентября.

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

У нас теперь 31 пушистый.

Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 250 Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, Длиннопост, В добрые руки

Разгружаем металл

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 250 Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, Длиннопост, В добрые руки

Наш "выпускник" Тишка (Василий) шлёт привет из Липецкой области)

И ещё Тишка (Василий)

Вот за это 4500...

Луна

Немного видов стройки

И ещё

И вот так

Лизка с инспекцией

Гендальф

Гита

Глюкоза

Перчик

Кассандра

Лана играет в прятки)

Тася

Лёлик

Чебурашка

Пушок

Не мог не выложить это фото величественного Гендальфа!

Анфиса

Вэл

Лана

Болек.

На этом на сегодня всё.

Спасибо всем заглянувшим в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 25
99

История со счастливым концом)

Три брата нашли свой дом, после недель ожидания.

История со счастливым концом) Кот, Котята, В добрые руки, Канада, Монреаль, Зоозащитники, Видео, Длиннопост

Всё началось этим летом, когда тощая бродячая кошка забрела во двор одной семьи в поисках еды, да стала наведываться. Хозяйка дома вскоре заметила, что живот кошки растёт, и заподозрила беременность.

Стеф и Йоханна, зоозащитники из Монреаля (Канада), поспешили на место и сумели аккуратно изловить будущую мать. Приближалось время родов, и ей нужно было безопасное место.

После посещения ветеринара кошку отвезли на передержку, где ей предстояло с комфортом, в тишине и спокойствии родить и воспитать своих детей.

История со счастливым концом) Кот, Котята, В добрые руки, Канада, Монреаль, Зоозащитники, Видео, Длиннопост

Полосатая поела до отвала, после чего уютно свернулась в подготовленном для неё гнёздышке. Она наконец-то смогла расслабиться и сомкнуть глаза.

Стеф с Йоханной по очереди присматривали за ней, готовясь к родам. Через несколько дней у кошки начались схватки.

Это стало нелёгким опытом для молодой мамы, но рядом всё время были её опекуны, помогающие на всех этапах процесса, и она благополучно родила троих маленьких полосатиков.

Котят, всех мальчиков, назвали Лило, Елайя и Джаспер. Пушистые комочки уже тогда притягивались друг к другу, образуя очаровательную кучу-малу. Переплетаясь в объятиях лапками, братишки были так довольны, что дальше некуда.

Полосатая мама заботилась о них, пока они были грудными, а когда подросли, отпустила их из гнезда – погулять самостоятельно. Троица шагнула навстречу новым впечатлениям вперевалочку, сплочённой неуклюжей командой.

Они старательно имитировали движения друг друга во время игры и сходились в спаррингах, и тогда невозможно было разобрать, где чьи пушистые лапы.

Три брата постоянно держали друг друга в поле зрения. Разлучаясь надолго, они начинали плакать.

Местные зоозащитники Chatons Orphelins Montréal которым

сообщили о ситуации, вызвались оплатить кошачьей семье прививки, стерилизацию и кастрацию, а также найти для всех хороших хозяев.

Когда котятки достаточно подросли, их бывшебродячая мама была готова распрощаться с материнством навсегда. «Она нашла семью, которая о ней позаботится, скоро будет домашней и стерилизованной», – говорит зоозащитница Селин Кром.

Троих котят взяла к себе на время Мэрилин, волонтёр передержки. Малыши быстро обжились на новом месте, изучили каждый уголок втроём и объявили кошачье дерево своей резиденцией.

«Братья невероятно сильно привязаны друг к другу. Так близки, что всё делают вместе», – рассказывает Селин.

«Лило тишайший из всей троицы, но в компании друзей гоняет из одного конца дома в другой за милую душу. Джаспер очень ласковый и громко мурчит».

«Когда он не занят игрой с братьями, то любит поболтать с человеком. Элайя добряк и всегда держится поближе к Лило с Джаспером».

Три брата носятся по дому дни напролёт, а к вечеру пригреваются рядышком с людьми. «Также они любят нежиться в уютных местах и втроём лазить по кошачьему дереву».

У них разные характеры, которые хорошо сочетаются. Когда подошло время пристраивать их в добрые руки, спасатели очень надеялись найти семью, готовую полюбить и усыновить всех троих.

Прождав несколько недель, Лило, Элайя и Джаспер нашли свой дом. В них влюбились люди, семья, которые поняли, что неразлучных братьев можно принимать только вместе.

«Эти котята везунчики. Их маму спасли с улицы как раз вовремя, чтобы она смогла родить в безопасности», – говорит Селин.

https://www.facebook.com/Rescuechatonsmontreal

Источник: http://bezkota.ru/tri-kotyonka-zhdali-nedelyami-no-v-itoge-g...

Показать полностью 7 1
326

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь, Британский кот, Длиннопост

Все привет. История следующая. Моим подругам из Клуба Добрых Сердец Юле и Полине позвонил мужчина. Он жил один со своей кошкой. И умирал от рака. В среду они забрали Кристи, в пятницу он умер.

Кристи забрали на передержку. Но несколько дней назад попросили пристроить ее как можно скорее. Кошка стерилизована, обработана от паразитов. Характер спокойный. Кошка молодая. Ходит в лоток, ест сухой корм.

Очень прошу обратить на неё внимание.

Для связи с куратором - контакты тут -https://www.instagram.com/p/CFbhf39nZ7p/ (пожалуйста, поделитесь, если есть на то возможность). 

Без рейтинга.

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь, Британский кот, Длиннопост
Показать полностью 2
42

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
135

Котики в добрые руки. Хабаровск

Живем в своем доме, на даче. Соседи съехали, оставив трех котов. Одну, девочку пристроила уже. Осталось 2 пацана. Возраст 6-7 месяцев. Рыжий гладкошерстный, черный длинношерстный. У черного, когда к нам прибежали. оголодав, была ранка на спине, как будто подрали собаки или зацепился за что.. Уже почти зажила, только шерсть отрастет и ничего не видно будет.

На бесплатных ресурсах уже разместила, но может и здесь получиться. У меня своя кот и кошка, себе оставить не могу, всех кормить надо, ладно бы еще в лето, а так в зиму, они уже не хотят особо по улице бегать, все больше в доме сидят.

Ласковые, мурчащие как трактор, особенно рыжий. Мышей ловят на отлично, в дом несут показать..

Так как живем в пригороде, привезу - в общем договоримся, очень хочется дом им найти.

Котики в добрые руки. Хабаровск Кот, Черный кот, Котята, Отдам, Хабаровск, Длиннопост, Без рейтинга, Бездомные животные
Котики в добрые руки. Хабаровск Кот, Черный кот, Котята, Отдам, Хабаровск, Длиннопост, Без рейтинга, Бездомные животные
Показать полностью 2
146

Котята в добрые руки, Владивосток

Кошка живет в подъезде, родила 4х котят, им уже около 2.5 месяцев. Одного мы забрали, осталось ещё 3 ребёнка и Кото-подросток

Пожалуйста, заберите их.

Котята в добрые руки, Владивосток Котята, В добрые руки, Отдам, Владивосток, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки, Владивосток Котята, В добрые руки, Отдам, Владивосток, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
589

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга

Товарищ мой. Пес не мой. Но помочь им хочу. Пост без рейтинга. Буду благодарен если подкините в горячее.

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область

КОПИРУЮ ПОСТ ТОВАРИЩА.

"Прошу помощи советом или делом. Коротко, решается вопрос об усыплении пса в Воронежской области. Опишу ситуацию подробно. У родителей живет пес, уже лет 7. Дали маленьким щенком, а вырос огромный 45 кг+, живет в небольшом вальере, агрессивный и на всех лает и рычит. Своих признает. По состоянию здоровья родители больше не могут жить в деревне и переезжают в город. Что делать с псом не понятно. Они попросили меня помочь договориться об усыплении. Потому что отпускать на волю такое большое опасное животное безрассудно. Нашел врача который может приехать и усыпить.

Друзья говорят что без проблем типа можно найти псу нового хозяина. А я очень сомневаюсь в том что такое возможно и кому нужен будет такой здоровенный агрессивный пес, который кроме как сидеть в вальере или на привязи больше мало на что способен. Ну и лаять и рычать на всех. Понимаю что так себе реклама, но это правда не добрый пушистик, который хорошо ладит с детьми.

Может репост поможет и кто-то захочет забрать себе животное? Недели 2-3 и его усыпят. Или посоветуйте что делать? В приют отдавать - да кому он там нужен вообще!? И приюты тоже не бесплатны - для пенсионеров это тяжеловато."

Поэтому ищем этому песелю хозяев - будем благодарны если получится найти новых хозяев.

Показать полностью 2
211

Маленькая пушистая кошечка в добрые руки

Малютка девочка ищет любящих заботливых хозяев. Приютила,забрав с городской парковки,во избежание ее дорожной гибели. Возраст крохи около 2,5 месяцев. Лоток знает. Ветосмотр пройден. Отзовитесь,добрые сердца.
Татьяна, 8-966-164-85-74.

Найденыша пристраивает моя сестра Татьяна. У неё уже есть кошка, к сожалению с малышкой она не поладила.
Себе взять не могу, маленький ребёнок и два своих кота.
Помогите пушистому хвостику обрести свой дом
Территориально город Щелково Московская обл.

Ссылка на оригинальный пост ВКонтакте:

https://vk.com/wall-53997345_7464

Маленькая пушистая кошечка  в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Найденыш, Лига Добра, Щелково, Московская область
242

Котик ищет дом

Котенок мальчик 1-2месяца, к лотку приучен, ест сухой корм, очень ласковый и активный. Нашли на дороге по пути домой. Видно, что домашний.  Как зашёл в квартиру, сразу всё изучил и побежал на лоток.  Себе оставить не можем, т. к. уже есть взрослый кот.  Территориально: Санкт-Петербург, Парголово и Сертолово.

Котик ищет дом Кот, Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
81

Шанс...

Мне страшно

Москва и область

Я обычная кошка Зефирка. Меня часто называют "уличная", "подвальная"... Но у меня даже нет подвала, куда бы я могла спрятаться…В силу своего мягкого характера не выдерживаю конкуренции с подвальными котами, которые выгоняют меня. Так и живу под машиной во дворе. Я доверчивая. За это меня часто пинают соседские подростки, могут бросить камень ради забавы. А я не понимаю за что? За то, что я с открытым сердцем иду навстречу к человеку в поисках теплоты и кусочка колбаски? Говорят, есть другой мир, где кошек не обижают, любят и заботятся. Мне бы очень хотелось попасть туда. Каждый мой день на улице может стать последним.

Я люблю мурчать, дарить любовь! Мне около 5 лет и я знаю, как с Вами, человеками, надо общаться! Стерилизована, обработана от паразитов, недавно была у ветврача. Сейчас на пару дней меня взяли во временный дом, я в безопасности…но если дом не найдется, я буду вынуждена вернуться на улицу.

Вероятно, ранее Зефирка была домашней. Как оказалась на улице – не известно. Но она не умеет жить без человека и без тепла. Приближающиеся холода для бывшедомашних кошек – это приговор. Зиму такие не переживают. Подарите Зефирке шанс на жизнь!

Слова для поиска: кошка ласковая кошка в добрые руки шанс на жизнь помогите кошечка

Шанс... Кот, Трехцветная кошка, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: