74

Возьмите в клуб разведенок

На фоне многих историй хочу рассказать свою. Много букв. Все началось четыре года назад. Итак, семья двое детей, не голодаем, работа хорошая. Уехала с сестрой на дачу, в этом момент видимо, муж заводит себе пассию, назовем ее «любительница дождя», при этом нагло врать мне в глаза, что все у нас хорошо. Ок. В октябре вижу в сообщениях в контакте личную переписку, где обсуждаются как они давно не целовались и все такое. Сказать, что у меня ушла земля из под ног, ничего не сказать. Больше я наверное такого никогда не испытывала. Муж упирался, говорил, что ничего у него нет. Но в ноябре съезжает в съемную квартиру. Типа подумать, разобраться. Ок. При этом заезжая иногда меня навестить, так сказать за интимными услугами. На новый год даже не заехал наведать детей. В новый год была попытка порезать вены, но дети как назло получили какое несварение. Кароч попытка не увенчалась успехом. С нового года я подумала, что харош себя линчевать пора и за голову браться. Пошла к психологу, и поверьте это был долгий и непростой путь лечения. Депрессия для меня тогда стала не пустым словом. За два месяца я похудела на 10 кг, родители кормили насильно. Старший сын очень тяжело переживал уход отца, в школе его гнобили, типа мама разведенка, при этом гнобили те у кого сама мама в разводе (интересно не правда ли), очень много плакал, хотя на него не было похоже. Муж сказал, что на детях развод не отображается, откуда такие познания, никто не знает. Но более менее начала выходить, объявился старый друг, который меня из этого всего вытаскивал, но надолго его не хватило, потому что муж смотря на меня как я стала хорошеть и нравится другим мужчинам, подумал, что «его собственность» принадлежит только ему, официально развод мы никак не могли оформить. Ок. Начал ходить чаще, цветы подарки, при этом живя отдельно и говорить мне что он живет один, хотя мне со всех сторон говорили, ты дура, ну какой один. Ок, в мае он решает, что уже устал жить один и он возвращается в семью. При этом долгов накопилось на 100 тысяч. И вроде как все хорошо. Живем не тужим. Я устроила его к себе на работу, так как на его уже давно и долго задерживали зарплату. Где то через год встречаю эту «любительницу дождя» в метро и просто мило улыбаясь ухожу. Но ее видимо это сильно задело, она заблокировала мужа в соц сетях, на что он естественно отреагировал, типа «все ли в порядке», она мне начала звонить и писать говорить, чтобы я получше следила за своим мужем, он типа ее преследует все дела. Муж сказал, что она невменяемая. Тогда я узнаю, что естественно жил он эти пол года с ней. Тогда был второй удар, и невероятная невера в себя, потому что дура. Ок. Мы путешествуем, вместе в разные места, и с детьми и просто вдвоем. Все хорошо. И вот прошло четыре года, муж опять начала вести себя странно, может обидится и месяцами не разговаривать, очень холоден и тд. Я четно спрашивала, может кто то есть, нет, говорил мой благоверный, у тебя паранойя. Ок. Я еще себя успокаивала, ну какая дура поведется второй раз, если уже уходил из семьи и вернулся, а дура есть. В октябре сражает меня молочница. На что мой благоверный говорит сама нагуляла. Ок, опять же откровенный разговор и «нет у меня никого нет». И вот на днях я залезая в историю браузера смотрю что он смотрел табло Шереметьево, прилет рейса из Доминиканы. Залезаю на страницу в фейсбуке и та да, ну вы поняли. Она конечно же была в Доминикане. Опять разговор, и нет у тебя паранойя. С утра сильно не спалось, пошла вскрыла его гугл, там фото, ну и вы поняли, что молочницу мне принесли в качестве сюрприза на блюдечке от нее (она ему свои анализы скинула фоткой, с планом лечения, но почему то мужа лечила я). Ни на один вопрос он не ответил, ничего не говорил, уехал играть в хоккей, и два дня его нет, от свекров я знаю, что живой, но если честно, уже все равно, для меня он умер. И так мне нравится когда мне говорят, да ничего помиритесь еще. Понимаю, дура, понимаю, что сама виновата, но в первый раз сильно хотелось сохранить семью, или то, что я под этим понимаю. Сейчас уже не хочется ничего, за два дня выпила больше чем обычно, реву и курю. При этом надо же встать приготовить покормить детей. Видимо повторная дорога к психологу мне. 15 лет брака, и вот так вот. Понимаю, что я только в начале своего пути по разрыву этих токсичных отношений, и для меня путь будет долгий и неприятный, жду когда он начнет меня обвинять, что это я его вынудила пойти на измену, и надо же быть таким ленивым, чтобы пойти к старой любовнице. Морали нет, берегите себя, любите себя! Себя! Самые близкие и родные люди могут годами врать вам в лицо, годами.

Дубликаты не найдены

+26

А СПИД не пугает?Гони скотину плётками.

+50

Вот вы наступили на грабли, это нормально, это бывает со всеми. Но вместо того, чтобы сделать выводы и идти дальше, поглядывая под ноги, вы возвращаетесь, находите те же грабли и наступаете на них еще раз. А потом еще раз с разбегу, а потом в прыжке, а потом делаете сальто и прицельно приземляетесь опять на грабли. Нахуа? Вам нравится, когда в вашей жизни есть трагедия и надрыв? Ну ок, это часто встречается у женщин, особенно у наших. И если бы вы были сама по себе, то имели бы полное право практиковать БДСМ в любых позах и количествах. Но у вас есть дети! И возможно, маловероятно, конечно, но вдруг, ваши дети могут не разделять вашу страсть к пиздецу и адреналиново-дофаминовым качелям. Вам не кажется, что неплохо было бы сначала вырастить детей, а потом уже возвращаться к своим мазохистическим практикам? Детям вряд ли полезно видеть как папаня шастает туда-сюда, а мать бухает и режет вены.

Ваш муж мудак. Это было понятно после первой измены. Возможно это было понятно уже после первого свидания (как это было у меня), а вы просто усиленно не замечали многочисленные звоночки. Но, блин, после первой измены над ним загорелась неоновая надпись "МУДАК". Мудаки НЕ меняются, не исправляются и не перевоспитываются, их не вылечишь любовью и заботой, как думают некоторые тетеньки. Единственный способ от них защититься - держаться как можно дальше. Вы же приняли вашего блудного мальчика, который свалил от вас к другой бабе, с распростертыми объятьями, обогрели, обласкали и дали ему денюжек, наверно чтобы не сильно расстнаивался, что та другая злая тетя его кинула. И даже после того, как стало очевидно, что он все тот же мудак, все так же ходит по бабам и приносит вам "подарочки" (сегодня молочница, завтра сифилис, послезавтна ВИЧ, как как ваш медвежонок явно любит тыкать в посторонних теть голой писей), даже тогда вы его не выгнали, он ушел сам. И что-то мне подсказывает, что он через пару дней нагуляется, натрахается, вернется, вы его примете и продолжите дальше коллекционировать "букеты" от его любовниц.

Получилось грубо, но возможно хотя бы так ваши мозги встанут на место, и вы перестанете калечить психику собственным детям.

раскрыть ветку 7
+5

Вот детей и жальче всего. Помню как мама была раздавлена после развода, а мне, девятилетней девчонке, пришлось ее веселить и "вытаскивать". Ваще не круто, до сих пор аукается.

+4

Огонь коммент. Подпишусь под каждым словом. Проблема не в вас. Сядьте и подумайте а если сейчас он вернётся то примите ли вы его? Но зачем? Доверия нет, любви нет. Советую сдать анализы , проконсультируйтесь или почитайте через какое время надо это сделать после последнего акта с ним. Ещё-реветь ревите если легче , но блять, так можно заработать псориаз и кусу болячек, если не ради себя, то ради детей, ибо кому они будут нужны если вы заедете в психушку, заболеете или суициднетесь? Советую занятся не менее важными делами щас, а именно, что с вашими активами? На ком квартира , машина и прочее? Возможно вас Бог, провидение, судьба отводят от данного мужчины

+2
Грубо? Да это очень мило и мягенько описан тот пиздец который твориться в их семье, благодаря ебанутости супруги.
раскрыть ветку 2
+5
Ебанутость супругА в первую очередь
раскрыть ветку 1
-14
их не вылечишь любовью и заботой, как думают некоторые тетеньки

На самом деле, бОльший мудак именно тот, кто лечит. "Врачей" не любят больше всего.

раскрыть ветку 1
+9
Ты заебал, самовыпились отсюда, пожалуйста.
ещё комментарии
+10

В последнее время сайт похож на это

Иллюстрация к комментарию
+10
Беги от него!!! Так и будет мучить всю жизнь.
раскрыть ветку 3
-2

Плачь, плачь, танцуй, танцуй, беги от него - он твои слёзы...

раскрыть ветку 2
+4
Зови не зови, целуй не целуй...
раскрыть ветку 1
+8
и я в свое время дураком был - хорошо еще, что по молодости, опыта быстро набрался. Так что все это нормально. Не переживайте - такие люди гамна не стоят. Лично я снимал свой стресс постоянными тренировками, так, что времени не было переживать. Потом все забылось. Если есть свободное время и здоровье позволяет - можете попробовать.
раскрыть ветку 3
+3

О, весёлый молочник!

раскрыть ветку 1
-2
Кто-то любит анал-карнавал
-5

Тоже бойфренд изменял?

ещё комментарий
+6

А вы, однако, знаете толк в извращениях...Эт насколько нужно быть никем, что бы так за мужиком скакать то. Чай взрослая уже и бабочки в животе должны на мозг в голове замениться, по идее то.

+5

Дык. Что ж в алкоголь- та? Ну нельзя же вот просто нельзя. Только хуже будет.

+13
Автор если мужчина свитаео свою женщину источником проблем то это не мужчина. Бегите от него.
ещё комментарии
+25
Автор, вы космическая дура. Все что случилось после первой измены это ваша вина.
И главное вы похоже неизлечимы. Детей ваших жалко, вас нет.
раскрыть ветку 2
+9
"Нежно" вы её... Но 146% верно!!
+6
Давайте не будем бросаться "самавиновата". Все мы люди и давать второй шанс - это нормально. Человек пришел за поддержкой.
+6

Сейчас уже не хочется ничего, за два дня выпила больше чем обычно, реву и курю. При этом надо же встать приготовить покормить детей.

Встать, приготовить, покормить, сочинить пост на пикабушечке.

+16
Ооо до боли знакомая ситуация😂
Я один раз был таким старым другом. Теперь разведенок за километр обхожу. Потому что вешать лапшу аля я его не люблю. И больше к нему не вернусь. А на деле спокойно трахаться каждый раз когда он приезжает.
Берегите себя. И думайте о последствиях. Не бывает так что виноват кто-то один.
я бы послушал версию мужа:)

и хватит поливать говном бывших мужей....
раскрыть ветку 18
+50

По поводу того, что быть утешителем - дерьмовая идея, согласна. Но блин то, что в измене виноваты оба, извиняюсь за бедность речи, хуйня полная. В измене виноват тот, кто мыслит половыми органами, а не головой. Не нравится тебе партнер, уходи. Не хочешь уходить, не лезь своей писей к писям чужих дядь и теть. Я была той, кому изменяли, и я, хоть убейте, не пойму, почему я виновата в том, что мой мужик тыкал членом в чужих баб. Я не говорю, что я само совершенство, умница, красавица и ангелоподобное существо. Нет, у меня дохрена недостатков, но ни один из моих недостатков не оправдывает предательства. Я никогда никого насильно не удерживала, наоборот, всегда говорила, что ежели чего не устраивает, то можем разбежаться в ближайшие 24 часа, которые понадобятся на сортировку и транспортировку шмотья. Рыдать в трубку я не буду, шины и вены резать тоже, и вообще готова понять и принять желание не быть больше со мной. Но нет, блин, надо оставаться с человеком, который тебя не устраивает, клястся в вечной любви, а за спиной делать подлянки.

Мне кажется, люди, которые в собственных (или чужих) изменах винят партнера, просто инфантилы, которые так и не прошли ту стадию, когда ребенок в 3 года понимает, что в том, что он споткнулся о скамейку и упал, виновата не скамейка, а он сам. В том, что отношения развалились, виноваты оба, но в измене виноват всегда исключительно тот, кто изменяет.

раскрыть ветку 16
+9

Поддержу. Всё так. Все, кого из изменщиков знаю ( обоих полОв)- бляди по натуре своей)

-9
Я не обобщаю. Просто говорю что бывает так что виноваты оба. А измена это предательство,тут я с вами согласен.
Иногда человек изменяет только из-за того что его начинают воспринимать как должное. Тут вообще все тонко
раскрыть ветку 6
-23
В измене виноват тот, кто мыслит половыми органами, а не головой.

В измене виноват тот, кто не мыслит вообще. Половые органы - это уже дело n-ное.

Не нравится тебе партнер, уходи.

А как же дети, квартира и быт?

Не хочешь уходить, не лезь своей писей к писям чужих дядь и теть.

Говорит кто? Мне хочется и не уходить и лезть писей. Разубедите меня.

я, хоть убейте, не пойму, почему я виновата в том, что мой мужик тыкал членом в чужих баб

Порефлексируйте на досуге. Нахождение проблемы - первый шаг к её решению, а позиция "все гандоны, одна я королева", весьма шаткая.

но ни один из моих недостатков не оправдывает предательства

О, вы весьма либеральны к себе.

что ежели чего не устраивает, то можем разбежаться в ближайшие 24 часа

Напугали таки ежа голой жопой ))

Мне кажется, люди, которые в собственных (или чужих) изменах винят партнера, просто инфантилы

Ухты! Уже прорефлексировали?

но в измене виноват всегда исключительно тот, кто изменяет

Нет, не до конца прорефлексировали.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0
Я бы тоже.
+4

Зачем вы продолжили жить вместе после факта измены, если на словах "работа хорошая". Какой смысл цепляться за мужа-изменщика, если только нет финансовой зависимости, я не могу понять.

раскрыть ветку 1
-4

Потому что смысла жизни не нашла кроме самоутверждения как самка. Даже не как мать.

+7

Вы - лошица та ещё. Я со счёта сбился, сколько раз вы принимая его обратно, позволили вытереть о себя ноги. Как после этого можно расчитывать на элементарное уважение?

раскрыть ветку 5
+7

я хотел по ласковее назвать Овца..)

При этом заезжая иногда меня навестить, так сказать за интимными услугами

и вероятно продолжала оказывать)))

раскрыть ветку 1
+5

Вот вот. Запасная давалка))

+4
Да просто эта женщина - половой коврик. Все вытирают об неё ноги.
-5

Слиянцам неведомо самоуважение.

-5
лоханка
ещё комментарии
+1

Абзацы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Не все могут в абзацы. Хорошо хоть запятые есть.

раскрыть ветку 1
-2
ЗПТ перед одинокой как и сама "И"... ;))
+1
Причём тут молочница и ЗППП, блядь? Молочница это дисбаланса микрофлоры.
А в остальном все верно вам сказали
+1
А любительница дождя на приём или выдачу?
+1
Фото молочницы из Доминиканы, дурдом
+1
Больно, страшно. Но лучше уйти.
У меня знакомая так пять лет ждала возвращения каждый раз сказки слушала. Сейчас переломный момент, но у тебя дети. А он пошёл лесом, нахер такой человек который определится не может. И вашим и нашим
0
Прям рука лицо, че ныть надо брать и разводиться собрать докозательную базу что изменяет и в суд. Нет блин сидите и сиськи монете...
0

Заведите себе другого мужчину или несколько, вначале просто для дружбы и флирта. Этого мужа нафик. Пусть алименты на детей платит и раз в месяц их к себе забирает и все.

0
Пора уходить. Это было ясно и после первой измены. Не бегайте по граблям, разводитесь. Пережить один раз развод легче, чем постоянно плакать от измен
0
Не парься, найди увлечение. Постарайся занять себя максимально. Замки поменяй и разводись. Всё будет хорошо. Время пройдёт, все изменится.
-1

Как можно сопереживать существу с отсутствием интеллекта и самоуважения?? Ей изменяют, открыто, а она берет обратно и еще возмущается, "а что это он во второй раз пошел?". Л-логика. Если 1 раз прокатило, то естественно он подумал, что и во второй раз прокатит. И видимо прокатит.

-3
Многие говорят: "беги, он свинья.. " итд итп. Я хочу сказать, что нет их благоверных, предают, изменяют.. Все, рано или поздно. Или нужно быть замужем за импотентом. У меня знаете сколько женатых мужиков в знакомых, вот только за последние месяца два аж 6-8 штук в количестве написывают, названивают, хотят переспать, а двое из них серенады любви поют. А в жизни такие верные, семьянины, фотки с женами и детями в обнимучку в вконтактике. А заходишь к женам на страницу, они там посты выкладывают: "с любимым вечером, вместе и навсегда". Тьфу, блять. Полтора года в разводе, никто не выносит мне мозг любовницами, изменами. Как хорошо быть разведенной, нервы дороже. Как этот самый популярный психолог говорит? - Психологически здоровая женщина не хочет замуж. Может оно так и есть.
-3

если тебе от этого станет легче, можешь выложить свои сиськи.

ещё комментарии
-6

Какая хренотень..и автор подсказываю, главное подсказываю : Вдоль!

ещё комментарии
-8
Хнык хнык сученька
-8
в этом момент видимо, муж заводит себе пассию

Прямо опачки и завёл.

при этом нагло врать мне в глаза, что все у нас хорошо

У вас действительно всё было хорошо.

Муж упирался, говорил, что ничего у него нет.

Смотря что называть "чем-то".

Типа подумать, разобраться.

Ну вы же его достаёте.

так сказать за интимными услугами

Странно. Не даёт ему пассия что ли или вы так считаете?

В новый год была попытка порезать вены

О, манипуляций подвезли!

Депрессия для меня тогда стала не пустым словом

У вас мир сходится клином на муженьке. Мало кому такое приятно.

при этом гнобили те у кого сама мама в разводе

Значит он слишком много о себе думал до этого. Теперь он там внизу вместе с остальным быдлом барахтается.

объявился старый друг, который меня из этого всего вытаскивал, но надолго его не хватило

Вытаскивать - одно, клинья подбивать - другое.

смотря на меня как я стала хорошеть и нравится другим мужчинам

Быть депрессивной и несчастной не значит хорошеть, не смотря на потерянны килограммы. Тощая корова - не стройная лань.

и говорить мне что он живет один

Послала лузера его прошмандовка. Радуйтесь.

При этом долгов накопилось на 100 тысяч.

У кого? У вас? Вы убыточный пассив. Если у него, то нахрен такой мужик нужен?

говорить, чтобы я получше следила за своим мужем, он типа ее преследует все дела

Ага, следите за своим кобелищем.

Тогда я узнаю, что естественно жил он эти пол года с ней.

Он думал, разбирался, а она ему помогала.

На что мой благоверный говорит сама нагуляла.

Погуляйте сходите что ли. Ему можно а вам нельзя?

молочницу мне принесли в качестве сюрприза на блюдечке от нее

А кто вас с ним спать заставлял?

для меня он умер

Да ладно врать-то. Словечки громкие, а на деле преданная сучка.

15 лет брака, и вот так вот

Гаранийный срок истёк.

жду когда он начнет меня обвинять

Кобель будет обвинять? Кобели не имеют права предъявлять людям. Гавканье у них.

Морали нет, берегите себя, любите себя! Себя!

А вы находитесь с ним в слиянии. Никакого "себя" для вас нет.

Самые близкие и родные люди могут годами врать вам в лицо, годами.

Потому что метать бисер перед свиньями не имеет смысла.

раскрыть ветку 1
-4
Прямо с языка снял, хотя нет я так уже врятли смогу, подзабыл как это делается.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: