Возьмите кредит.

Всем привет!


Вчера утром. Воскресенье. 8: 50 утра.


Звонит телефон. Пытаюсь открыть глаза, увидеть номер абонента. Незнакомый номер, беру трубку.

«Добрый день. Банк Восточный. Вам одобрен кредит суммой 500 000 тыс. рублей под стокото годовых»


Отвечаю, сдерживая эмоции от раннего пробуждения: «Спасибо, мне это не интересно»


Сотрудник: «Обоснуйте причину отказа! Почему Вам не нужна данная сумма!»


Отвечаю: «Совсем советь потеряли. Это вот с кого х..я, я должен в свой выходной в 8:50 утра обосновать Вам, почему мне не нужно Ваше предложении!»


Сотрудник: молчание, потом «Прошу обратить внимание, все разговоры записываются. Данное предложение поможет Вам…..» (на этом месте кладу трубку)


Ну совесть то надо иметь!)


Не имею претензии к данному банку, возможно сотрудник такой попался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
240
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю, зачем вообще вести диалог с ними? отвечать на вопросы их, что то объяснять. "нахуй" и положил трубку

раскрыть ветку (51)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не все это знают, но Восточный банк так часто грешит - девушка там работала и кучу подобных историй рассказывала
раскрыть ветку (22)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Восточный банк сам по себе шлак. Имел неосторожность взять там кредит. Каждый мой поход в банк сопровождается болью и горением ниже поясницы. А теперь причины:
Оставил карту в банкомате, банк оформил как потерю. Ну ладно, давайте пепевыпуск. А хуй, банк их не делает.
Кассы работают не всегда и не везде. Если решил оплатить в выходной день, не факт, что найдёшь отделение с работающей кассой. Сейчас у них новая фича-"летнее время". Что означает, что кассы по выходным не работают.
Каждый мой платёж проходит по разному. Иногда это просто препинание с сотрудником, что платить надо только через кассу, иногда всё хорошо, иногда они не знают как это делать. Как то состоялся интересный диалог-
Вам платить кредит? Так это менеджер за столом. Вам платить кредит? Так это в кассу.
Ухитрились сделать 2 ошибки в моём имени(русское, простое) списывая его с паспорта.
Может что забыл, но писать дальше лень
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Две ошибки в простом русском имени? Заинтриговал… Неужели Иван записали как "Имам"?
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю врача, пишущую "Икатирина", "Илизавета". Так что все возможно
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На хер слать таможню. Паспорт самостоятельное удостоверение личности и ни в каких доп документах не нуждается.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Родиона написали Радеоном. Или как его правильно? Постоянно путаю.

раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто : джифорс
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Амд
5
Автор поста оценил этот комментарий
Radeon
6
Автор поста оценил этот комментарий

Василий->Уасылий, Кащей->Кощэй

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жене доп карту выпускал, написали на карте «Маргорита» и эт при том, что дополнительный контактный номер у меня указан «Жена - Маргарита».

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в втб зарплатную когда перевыпускали, написали Kanstontin, так что вполне возможно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это какое-то ругательное слово =))
Автор поста оценил этот комментарий

как в имени Илья можно допустить 2 ошибки??

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только восточный. Оформил зарплатную карту в Газпромбанке, через 2 недели звонок "Заберите свою кредитную карту! Что значит не заказывали?! Приходите и пишите отказ!"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Опять в этой истории плохой спец. Вот только он работает по скриптам, где есть несколько обязательных блоков. И борьба с возражением один из них. И не дай бог пропустит что ни будь. Эти звонки записываются и для контроля сотрудника в том числе. Пропустил что то, на тебе минус к зп. Иногда такие перлы в штрафах попадаются. Например: нет улыбки в голосе. Как тебе такое Илон Маск? Ну а так да, причем здесь банк, это всё спецы виноваты...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут точно спец виноват. Ни в одном банке не будет скрипта с фразой "обоснуйте причину отказа!". Будет завуалированное "скажите, почему вам не нравится/не нужно/не заинтересовало данное предложение".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочто парень из 90-х. Обоснуй за отказ.
6
Автор поста оценил этот комментарий

народ просто на негатив настроен. Если звонит мужчина-я просто говорю, что это не надо и вешаю трубку. Если девушка, называю свои данные, чтобы меня в ВК нашла, говорю "вдруг это судьба, раз вы не замужем?" Разок девушка так добавилась в друзья, только меня смутило, что она встречалась с парнем и жила в другом городе.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей на столько надо было выполнить план по кредитам. Вот она добавляется, вы общаетесь, уже год живете вместе и однажды лежа в кровати она шепчет тебе на ушко: «у нас есть для вас специальное предложение по кредитам»

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А он ей в ответ: "Не желаете приобрести продукцию орифлейм? У нас скидки для девушек сотрудников, можно в кредит!"
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том что они звонят потом весь день если не ответить или недослушать, эт капец. Мне тоже звонят по воскресеньям с утра причем когда говоришь "вы чё охренели?" они радуются очень, я хз в чем прикол))) какой то Восточный юмор
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, делают ставки на то, сколько раз за день пошлют:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))) блин может и так

8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо дослушать и аргементированно сказать что это не интересно, сижу в тюрьме выйду через 6 лет, позвоните мне в 2024, но в конце лета, одному банку так скажешь, другие доставать перестали, прелесть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, сижу, не верят...а их звонки палево 😭

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне в субботу утром девушка на мою фразу "да вы охрененели по утрам в выходные звонить" с наездом ответила, что вообще-то это не она в прошлый раз звонила. И продолжила про суперпупер предложение
75
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас новомодная забава - крякать в трубку. На днях мне позвонили вечером - покрякал им кря-кря разными тональностями. И парня там повеселил, и жена от души посмеялась рядом. Диалог записался на телефоне, но там как-то юмора не очень вроде, поначалу думал выложить.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу тоже с утра пораньше с этого банка позвонили, я сняла трубку и покрякала. После обеда перезвонили, после стандартных вопросов спросили "вам есть 18 лет?" Утвердительно крякнула. Пока больше не звонили)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кря же....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думал не увижу уже в коментах это самый аргументированный ответ.
Автор поста оценил этот комментарий

спросонья видимо забыл)

4
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй вообще говорить нахуй? я как только понимаю, что сейчас будут тратить мое время, сразу бросаю трубку. ни разу не додумывались перезванивать.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

иногда хочется кого нибудь оскорбить

Автор поста оценил этот комментарий

я бы в воскр утром еще и ударила бы, если б дотянулась

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этим пидорасам все равно. В эти выходные каждое утро звонили на телефон жены и оба раза разбудили. Это самый неадекватный банк с охуевшими звонящими,они нихуя не понимают, и даже их руководители могут звонить и заебывать своими предложениями.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот они начали названивать. Причем знают и персональные данные. Вот жду следующего звонка. Буду им сушеных ежей предлагать купить.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сбер в субботу звонил, ну они не такие садисты, подождали до 10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно помню, даже под запись можно "идите нахуй". Потому как это не оскорбление, а побуждение к действию. Но тут важно не перестараться, потому что "идите нахуй, козлы" уже можно притянуть, как оскорбление.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку