Возьми меня с собой

Сидим у тёщи на даче, дача на берегу Волги. Жена мне говорит: Там какой-то странный рыбак на берегу сидит, похоже новичок. ( По правде сказать, там где он сидел, никогда толком и не клевало)
Думаю пойду, дам совет, подскажу рыбные места где можно нормально посидеть.

Подхожу, говорю, мол так и так, здесь рыбы нет и так далее...

Он мне в ответ: Дружище, это не важно, важно, что здесь нет тёщи жены и детей)

Чувак, если ты это читаешь, в следующий раз возьми меня с собой. 5-я алея восьмой участок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
460
Автор поста оценил этот комментарий

Как то отдыхал у тетки в поселке. Пошел побродить по берегу реки со спиннингом, покидать блесну. Далеко отошел. Погода благодать, тишина, пустынный берег, лишь одинокий рыбак сидит, к рогульке из ветки прислонена удочка. Потихонечку приблизился и вижу в деталях, мужик, моих лет, под сорокет, в шортах, сидит у самой воды и увлеченно так копается палкой в земле, каналы роет, строения какие то лепит, в общем играется, как маленький ребенок. Заметив меня, шуганулся, я тактично кивнул и сделав отсутствующий вид, обошел его и стал ловить рыбу уже отойдя на приличное расстояние. Вернулся другой дорогой, у каждого свой релакс.         

раскрыть ветку (55)
218
Автор поста оценил этот комментарий

"как маленький ребенок" - это просто беда, с такими вот ассоциациями.

Было мне лет 30, при Брежневе еще, после развода жил у родителей, своей комнаты как таковой не было, просто диван в зале на время спать и кресло на время с книжкой посидеть.

И вот начал  я было клеить тогдашие модели с форм Фрога (моделисты знают).

Склеил одну, другую, третью... А ставить куда? Поставил между хрусталем в серванте. Мать на это дело косилась-косилась, а потом выкатила:

- Убери, чтоб я не видела, мне перед людьми стыдно!

раскрыть ветку (38)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что вам около семидесяти лет сейчас?
Ничего себе!
раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий

между 65 и 70 :)

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

И каково это, дожить до пенсии?:)

17
Автор поста оценил этот комментарий
А поточнее.
раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий
66-69
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати , интересные позиции!)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

66 так себе

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты вторая шесть из двух, то да, не очень =)
Автор поста оценил этот комментарий
А точнее?
Автор поста оценил этот комментарий
Из между ними есть 68 ( ты делаешь мне минет, а я тебе бесконечно благодарен)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не тактично
Автор поста оценил этот комментарий
)))65,5
Автор поста оценил этот комментарий
67.5
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да какая в принципе разница? Диапазон достаточен.

Общественное положение - пенсионер.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Успели значит немного опрокинуть пенсионный фонд на деньги. Не всем так повезет в этой жизни.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так неосторожное слово делает травму на всю жизнь.
Помру когда-нибудь, а дети вспоминать будут, как как-то мороженку не купил.
Пойду куплю мороженку.
И сам съем.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Помните меня!

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27. В конце рабочего дня стоим говорим с коллегой о ПК играх и обсуждаем видеокарты. Рядом стоит другой коллега (лет 35), поворачивается к нам и говорит: "вам взрослеть пора". Уходит. Занавес. P.s. Сам он любитель провести свободное время бухая в гараже.
раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Дай пять! 27, а я в пабчик (pubg) играю, и мечтаю к своей 1060 1080 докупить по скидке. Так я ж ещё и баба (часики, бла-бла-бла). Стереотипы на стереотипах, таким, типа вашего коллеги очень не нравится. Да и пофиг:)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35, поигрываю во Free fire, и как же меня бесят там детсадовские в рэндомных сквадах.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35 и я скучно живу, но вот сосед по даче отжигает. Знает толк в развлечениях.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Погнали дуо! Мне 29 и у меня тоже 1060!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погнали, только вечером) Lyulyash (дис#1101)
1
Автор поста оценил этот комментарий
30, но уже на 2060, тоже постучусь, адекватных сокомандников днем с огнём не сыщешь.
19
Автор поста оценил этот комментарий

У многих людей предвзятое отношение к слову "игры". Попробывали бы они в какой-нибудь экономический или политический сомулятор сыграть. Иной раз несколько дней стратегию развития ищешь. Но правильно, бухать это по взрослому и шашлыки жарить и кверху жопой в огороде или рыбалка с охотой. Все это сборище стереотипов и узости мышления.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 31, не знаю как правильно, но онлайн шутеры в перемешку с рыбалкой - это хобби, а жопой кверху - это помощь родителям, ещё люблю читать, заниматься с детьми, особенно уроками)))) Шашлык вообще дело святое) Да и побухать - это всегда за, если компания отличная!
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуй какие-нибудь? Одиночные желательно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из последнего, что трогал - Cities Skylines, Transport Fever, серия Anno, Surviving Mars, Mashinky.

Автор поста оценил этот комментарий

метро последнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не совсем стереотипы.  Будучи в первом браке любил вечером часик-другой зависнуть у компьютера. В т.н. стрелялки. Вроде, жена не сильно бунтовала, но "я прихожу с работы, вижу твой затылок, мы поужинаем и опять за компьютер" Играл я немного, но это слегка раздражало ту даму, хотя, мы время вместе проводили вечером, я не запойный игрок. Естественно, на время карт-раундов меня не трогать.


Нынешняя жена быстро "раскрылась". Пару раз посидел вечером, и она сказала "Я очень не люблю игроманов, всегда боялась что мой муж будет залипать во всяких танках ". Сейчас у нас ребенок, и я вообще не играю. подрастет парень, может быть куплю приставку, играть вдвоем с ним.


Так что я вывод сделал: лучше на работе посидеть вечером расслабиться, в тренажерный съездить. Отдохнуть-то надо, но сидеть в своем мирке дома у компьютера означает раздражать жену понапрасну

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может нахер она такая нужна если ее раздражает то что тебе нравится? Мне 30, женат, двое детей, и я любитель свое время потратить на игрушки. Главное близким тоже уделять)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27 и я купил велосипед

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я роликовые коньки)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 33, RTX 2080 , вел, пс4, 4к , division 2, destiny 2, даже геха 5 с друзьями. uplay: black335b вообще не понимаю зачем "взрослеть" а подруге лучше комп собрать в 4к и сделать комфортно (но это прошлое уже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, полностью поддерживаю. Мне 34, жена не играет, но совершенно лояльна. А гамаю в анриал торнамент 2004, квейк 3 и дум 2. Но 4к тоже хочется. ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скоро 39. Совсем не разделяю мнение твоего другого коллеги (лет 35)... и я совсем не любитель проводить свободное время бухая в гараже. )))

21
Автор поста оценил этот комментарий
У Петросяна было: "И в 50 лет я понял, что с детством надо как то прощаться" (С)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и стал ебать совершеннолетних

25
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думали на пляже мужики просто так детям помогают строить замки )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так папа и дядя собирали с ребенком огромный магнитный конструктор. Они и не заметили  того, что ребенок выпал из процесса и уснул давно...

98
Автор поста оценил этот комментарий

Странный мужик. Я бы даже внимания не обратил что кто-то идет. У каждого свои интересы. Я люблю мотоциклы и модельки собирать, кто-то любит кукол одевать. Его дело.

раскрыть ветку (12)
107
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то раздевать

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то любит раздевать лолей. Но

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то одеваться:)))
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А кто то ноги в жопу совать
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то на это смотреть
*Раз уж все здесь в ветке признаются, то и я напишу

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за напоминание, пойду пособираю Лего сына, пока он не видит, а то он будет ругаться )))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Будь мужиком, купи себе свое лего!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел, сколько лего стоит?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Неприлично много.

6
Автор поста оценил этот комментарий

надевать*

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение понимающим!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку