Возьми меня с собой

Сидим у тёщи на даче, дача на берегу Волги. Жена мне говорит: Там какой-то странный рыбак на берегу сидит, похоже новичок. ( По правде сказать, там где он сидел, никогда толком и не клевало)
Думаю пойду, дам совет, подскажу рыбные места где можно нормально посидеть.

Подхожу, говорю, мол так и так, здесь рыбы нет и так далее...

Он мне в ответ: Дружище, это не важно, важно, что здесь нет тёщи жены и детей)

Чувак, если ты это читаешь, в следующий раз возьми меня с собой. 5-я алея восьмой участок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
До замужества была правильной (как можно детям мультики давать! Как можно ругнуться при детях!). В число моих "как можно?!" Входило и "как можно хотеть сбежать от своих детей???". Сейчас у меня погодки. Два года и три. И бля. Мужик, возьми меня с собой!!!
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу из будущего, ближайший год легче не будет, смело езжай на рыбалку.

П.С. Погодки 3 и 4 года.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня щас прям убила😭😭😭😭 я думала через год будет легче
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будет легче только после того, как сьедут, а так с каждым годом только хуже и хуже.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дочери 16. В чем-то стало легче. Из всех минусов есть один и самый огромный: теперь одного моего авторитета мало, нужны весомые аргументы)))))
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в мое время самым весомым аргументом были пиздюли от бати. Очень весомо,хоть  и обидно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обходимся без крайних мер. Рукоприкладство никогда не практиковала. Надеюсь, что и не придется.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в определенный момент, пацану от бати - это необходимо. В определенный момент,а не постоянно, когда идет наскок на его авторитет как старшего самца. Ну,то ж дети.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, у меня сыну 13 и дочке 1, 2. Крыша едет по полной!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю как можно заводить семью если в итоге за счастье сбежать и от жены и от детей на рыбалку... Может я молодой и глупый, но может хоть вы объясните? Оно к вам с возрастом приходит, что все вокруг надоедают или так сильно желание: "Чтоб как у всех"? Я просто живу один, периодически в моей жизни появляется женщина с которой мне хочется построить семью, но пообщавшись подольше я понимаю, что будет вот именно так как у ТС и в итоге прихожу к выводу, что лучше уж одному. Хотя я надеюсь, что я ошибаюсь и так не у всех.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто банально устаешь) ведь с появлением детей ты больше себе не принадлежишь, и хочется хотя бы на денечек принадлежать только себе)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо по сердцу...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и без возраста все вокруг надоедают. И нередко.

Хотя, конечно, зависит от человека и его характера, но порой очень хочется и нужно побыть одному. Наедине с собой. Даже если детей нет и вы всего то с девушкой вместе живёте.

А где ты можешь побыть один? Дома девушка (жена, дети, тёща). На улице люди. Вот народ и едет "на рыбалку". Хотя я придумал просто номер с гостинице снимать на денёк.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге у тебя есть дом, но отдыхаешь ты вне собственного дома в чужом номере гостиницы? Как жена реагирует на это желание? Не ставит ли в упрёк?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я не женат. У меня есть девушка.

Во-вторых, ей норм.

В-третьих, я не отдыхаю в традиционном понимании этого слова. Я хочу побыть один. Что мне, девушку из квартиры погулять выгонять?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя ни в чём не упрекаю, но имхо мне был бы нужен свой кабинет в квартире или его дешёвый вариант - гараж, где можно было бы проводить время в одиночестве.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я и хочу. Но пока личного кабинета у меня нет. Гаража тоже. Так что выкручиваюсь так.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Обьясни, пожалуйста. Ты уходишь из своего дома, в который позвал девушку, чтоб от нее отдохнуть?
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь к вопросу. Только не как, а зачем?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всего один ребёнок год и 10 и я бы с вами всеми тоже порыбачила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку