Возьми меня с собой

Сидим у тёщи на даче, дача на берегу Волги. Жена мне говорит: Там какой-то странный рыбак на берегу сидит, похоже новичок. ( По правде сказать, там где он сидел, никогда толком и не клевало)
Думаю пойду, дам совет, подскажу рыбные места где можно нормально посидеть.

Подхожу, говорю, мол так и так, здесь рыбы нет и так далее...

Он мне в ответ: Дружище, это не важно, важно, что здесь нет тёщи жены и детей)

Чувак, если ты это читаешь, в следующий раз возьми меня с собой. 5-я алея восьмой участок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг вообще заводить жену (и тещу), если такая жизнь напрягает?

раскрыть ветку (40)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вспомните когда вы были один. Меня вот иногда так бесит что постоянно кто-то рядом, всегда. И время одиночества просто прекрасно.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом году ещё ни разу не была одна. Так получается. :(
10
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я не женюсь - вечный кайф!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А може подругому?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так оно и есть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот схожу с ума от одиночества походу.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ты ни любил человека, от него хочется отдохнуть. Человеку нужно личное пространство.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит нужно найти такого человека, кто будет так же рад бывать в одиночестве некоторое время. Или заранее обговорить такие моменты, что иногда хочется побыть наедине с самим собой, отдохнуть эмоционально.

Охуенная позиция, конечно, жениться на человеке, от которого нужно отдыхать.

Нахуя создавать семью, плодить детей, если понятно, что уже сейчас вы заебываетесь со своим партнёром?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не со всеми так. От некоторых устаешь и хочется одиночества, а с некоторыми общаешься, как с собой. Нет ощущения нагруженности.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы че не понимаете, что в этом жизнь и заключается, хорошо, только в сказке. Остановитесь, и задайте себе вопрос, я поступаю правильно? А потом протрите нимб и снимите с него корону.
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Культ страдания как он есть. Жизнь можно прожить как угодно и где угодно. А если изначально придумать себе, что хорошо только в сказке и, прикрываясь этим, влачить жалкое и грустное существование — ну, тут ты сам себе злобный Буратино.

Да и прикрытие это нужно только затем, чтоб не так обидно было, что жизнь просрал. Если жизнь и заключена в просирании — то всё вроде бы ок, ничего не поделаешь и не в тебе проблема.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спорная вещь, по моему мнению у каждого человека свой максимальный предел возможностей, через который он не сможет переступить. Начиная от физики и заканчивая душевными. Так что прожить жизнь, как угодно не получится. Да и тем более в обществе, где ты подпёрт правами другого человека, а он твоими.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вон завёл дом работницу, она тебе квартиру приберёт, приготовит за отдельную плату и мозги будут целы)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

заминусили дамы)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже есть такой пример, мой старший брат, развелся, живет рядом с женой и дочкой в съемной квартире, у них нормальные отношения, видится часто с ними, а уборку, готовку, стирку и глажку заказывает, две тысячи цена вопроса за один день, приходит один раз в неделю женщина, все стирает, гладит, убирает и моет, и готовит большую кастрюлю борща и еще чегото на второе, на пол недели ему одному этого хватает. Так что дорогие женщины, не преувеличивайте свое вот это, -я тут обстирываю тебя, готовлю с утра доночи, а ты неблагодарный такой сякой, еще и один побыть хочеш, цена вашей работе 8 тысяч рублей!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня младший брат тоже был такого мнения, пока не женился
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их никто не заводят. Они сами как-то появляются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно теща

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку