Возьми меня с собой

Сидим у тёщи на даче, дача на берегу Волги. Жена мне говорит: Там какой-то странный рыбак на берегу сидит, похоже новичок. ( По правде сказать, там где он сидел, никогда толком и не клевало)
Думаю пойду, дам совет, подскажу рыбные места где можно нормально посидеть.

Подхожу, говорю, мол так и так, здесь рыбы нет и так далее...

Он мне в ответ: Дружище, это не важно, важно, что здесь нет тёщи жены и детей)

Чувак, если ты это читаешь, в следующий раз возьми меня с собой. 5-я алея восьмой участок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
287
Автор поста оценил этот комментарий

Что за долбоебизм жить с людьми от которых постоянное желание свалить.?

раскрыть ветку (88)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, про постоянное же не сказано. Если постоянное - тогда глупо, спору нет. А так, в желании побыть одному ничего плохого нету (особенно в стеснённых жилищных условиях), главное, чтоб симметрично было, и у супруги его при желании тоже была возможность смыться куда-нибудь на время.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Не постоянное желание. А желание периодически побыть наедине с самим собой.

253
Автор поста оценил этот комментарий

Что за долбоебизм судить людей не зная ситуации? От постоянного пребывания в любой компании начнёт тошнить.

раскрыть ветку (48)
87
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт того, что если хочешь, чтобы была возможность расслабиться и чтобы к тебе не приставали, то выбираешь жену/мужа, который не будет к тебе доколупываться, когда отдыхаешь?
Коллега по работе рассказывает, что никогда не может себе позволить дома просто прилечь в выходной на диване. Как-то прилегла, дела все были сделаны, так муж сразу "О_О что с тобой, что случилось, ты заболела? Почему ты не убираешь, не готовишь, не работаешь, не играешь с дочкой, не занимаешься мной?"
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Не занимаешься мной"?
Это как? о_О
Жена должна заниматься мужем?
Я не понимаю.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сосать член.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почистить  картошку отсосать мужу. главное не перепутать)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там, разговаривать, обниматься, влюбленно смотреть, не иметь дел, некасающихся мужа.. Сложно объяснить. Но это из разряда отношений наоборот "Дорогой, ты совсем не уделяешь мне внимание", а он просто задолбался и хочет полежать в тишине на диване с Пикабушечкой, а не вечные муси-пуси
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, совместить-просто полежать-отдохнуть, и по обниматься - это прекрасно! Я ещё в начале отношенийлет 10 назад, помню мужу рассказывала,где-то прочитанное, что человеку, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно сколько-то там, не помню, обниманий в сутки. Ну и как-то прижилось, если кто-то из нас устал, часто предлагаем друг дружке:пошли пообнимаемся?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И муж такой: бля, пиздец. Денег нет, работы нет, дети двоешники, теща пилит... Ещё с этой обниматься!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы попробуйте! Это приятно! Только если человек тебе мил

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо выбираешь)) выбирай, выбирай. Посмотришь лет через пять, что выбрал))

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока 40 кошек выбираю, у меня ещё много лет впереди, но как только намечается вариант кроме кошек, я понимаю, что рейтинг кошек возрастает
55
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема следовать сигналам головы, а не головки? Вы сначала выбираете профессиональных трахальщиц мозгов (не, ну а чо, у нас романтика, шикарный секс и минет, в остальном потом разберёмся), а потом удивляетесь, чё они не дают вам покоя и свободы. Действительно, блин.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор как бы то ни было конечен, выбор выбором, а по сути почти не возможно найти под все критерии идеала какого-то. А если учесть свои недостатки, то еще тяжелее. Да и изначально одно, через время может стать другим.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому нужно жить с кем попало, а потом ныть всю дорогу, какой плохой муж/плохой жена. Охуенная позиция)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если не создавать семью с первым встречным, "лишь бы было", а руководствоваться разумом и иметь самоуважение, то через пять лет всё будет ок.

100
Автор поста оценил этот комментарий
Слепой морализм - очень типично для пикабу
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Без фактов, толпой, как тут любят

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...как везде любят*

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НОГАМИ!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

",,Нет, я люблю свою жену, своих детей, и большинство окружающих меня - вполне приятные люди, но когда они вокруг меня, день за днём..." (с) Стругацкие, Отель "У погибшего альпиниста"

40
Автор поста оценил этот комментарий
Мой идеал - дом для мужа, дом для жены, дом-баня для встреч, и потом дом для ребенка, когда повзрослеет.
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Выхожу за вас замуж, ребенок со мной до конца грудного вскармливания, оставшуюся жизнь с вами (не люблю детей) дома-совместно нажитое, обустройство- за свой счёт каждого
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё неустойку осталось прописать и тарифную сетку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне ваш ребенок?!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось ввиду, что и ваш тоже, вы ж там в своей голубой мечте про детей что-то писали. Мне дети вообще не всрались ничьи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом лет 20 спустя здесь появится пост потомственного пикабушника, что мама его не любила, постоянно орала и ругала за всё. А ещё лет через 30 вторая часть поста - что мама всю жизнь ругала, а под конец вдруг его полюбила, а всем говорит, чего это сын меня не любит, я же такая хорошая, письма ему писать будет. Ага, читал уже тут подобные посты с каментами. Вы там давайте уж лучше (для детей) без детей. Вот куча примеров https://pikabu.ru/story/pro_otchima_6743177
4
Автор поста оценил этот комментарий
" - Когда вы почувствовали, что ваш ребёнок зашевелился?
- Когда он съехал от нас."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Птэнчик из гнезда родового съехал.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я не один такой))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нас много. Но мы тихо себя ведём.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас уже двое

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала баню достроить нужно

12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, хоть бери и замуж за тебя иди))) Гостевой брак - это же прекрасно, но почему-то как раз мужчины и против чаще всего. Да что там дома разные, я задолбалась пока нашла того, кто хотя бы на отдельные комнаты согласился))))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравились разные комнаты, но на практике оказалось, что это отдаляет, у нас напряг в отношениях начался, когда я стала ночевать отдельно(мужу свет от телефона моего мешает засыпать, и стала уходить в другую комнату).Вернулась,стали спать, ка обычно, рядом и в обнимку, все стало хорошо, больше не рискую

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, зависит от людей. Я сова, мужчина жаворонок, при совместном сне кто-то бы страдал - или я, пялясь в черноту без сна, или он, от звуков и света. Пообниматься можно и с утра) В общем, нам только в плюс, высыпаемся хорошо, а это важно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже сейчас проходим этот этап. Полгода спали в разных комнатах из-за того что так удобнее. А сейчас в отношениях жопа. Попробовать что ли вернуться к совместному сну...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, вы идеальны!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для мужа? Андрей, ты нас пугаешь, прекрати

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас свободная страна. Не ущемляй мои фантазии 😁
Автор поста оценил этот комментарий

а баня  для встреч  с женой? или  у жены и мужа  встречи  отдельно по расписанию?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже сами решайте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блять ну  у меня ни жены ни бани! я хотел плюсов)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел секса, а не плюсов. Или ты хотел плюсами повысить свой бабуинный статус, чтобы приблизиться к альфа-эталону и опять-таки потрахаться. Шерше для тёлка, ёбта.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Люблю свою семью, жену с дочкой. Но тем не менее не против раз в неделю жарким летом съездить на дачу и отдохнуть.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А жена тоже так делает или это только для вас привилегия? А то как-то получается есть я и жена с дочкой)

3
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом вы с радостью говорите всем подряд, что счастливы, что нет жены, тещи и детей?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что он это не говорит, не означает что это не так
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели вам никогда не хотелось побыть одному?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тусишь в крутой компании, каждый день веселье, музыка, алкоголь, клубы, девушки. Наутро (это где-то около двух часов дня) ты просыпаешься каждый раз с новой девкой и в другой квартире с похмельем и мыслью где сегодня тусить. И, прикинь, от этого тоже устаёшь и хочется свалить, куда угодно, в тишину и хочется уже спокойствия...

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бедненькие разнесчастные.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это человеческая суть. Все приедается. Что поделать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я так женился
3
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видно..... ещё не женат!
всё впереди у тебя!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь тут комменты. Нафиг вообще меня родили тогда. Так что ли получается?
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я бы на месте моей мамы меня бы не рожал, если честно. Вырастить меня или получить высшее в любимой профессии - тут и думать нехуй, имхо.

батя в проебах

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну у тебя то всё будет по-другому)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ты денешься с подводной  лодки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди тупые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже для меня загадка. Зачем жить и страдать?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свалить хотят потому что им там не место, всё просто и логично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку