Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка!

Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка! Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Реклама, Мошенничество, Россия, Помощь, Длиннопост
Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка! Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Реклама, Мошенничество, Россия, Помощь, Длиннопост
Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка! Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Реклама, Мошенничество, Россия, Помощь, Длиннопост

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Флаеры беру всегда. И дети мои берут. Не важно, симпатичная или даже не девушка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
47
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу флаера один случай у меня был. Шел мимо торгового центра, взял у тетки  флаер с рекламой пластиковых окон и пошел дальше. Тетка меня догнала, спросила буду ли я прямо сейчас заказывать окна. Я ответил, что прямо сейчас не буду, но возможно скоро понадобится. Тогда тетка отняла у меня флаер и сказала, что когда надумаю, тогда и приходить.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах! Я тут однажды шла и на автомате календарик какой-то хотела взять, с церквями. А тетка вцепилась и не отдаёт. Я не поняла, плюнула и дальше пошла. А муж сзади идёт и ржёт, говорит, она продать тебе его хотела.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на какой-то праздник страны флажок из руки глухого пытался вытянуть. Оказалось- продаёт.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так книжки какие-то религиозные взял(думал на макулатуру потом отдать когда дети её собирать придут, тогда это ещё практиковалось) у какой-то сектантки, которая до меня на улице докопалась и пошёл дальше. Она от удивления видимо там затупила, а я хожу быстро, поэтому заметил что что-то не так я через несколько минут когда увидел, что она бежит за мной и кричит что-то. Оказалось книжки продаются, притом довольно дорого. Остался без макулатуры.

24
Автор поста оценил этот комментарий

И ты такой чтобы проучить эту тетку:

А ну давай сюда, я буду окна заказывать

Пока тетка с глазами по 5 рублей смотрела на тебя заказал себе окна со скидкой, по очень выгодной цене с гарантией качества десять лет и приятными милыми узбеками в бригаде.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они каждый месяц, ходили и обслуживали эти окна, за отдельную плату.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И компьютеры заодно ремонтировали

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты флаер сдал назад?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть вариант, люди открыли семейный бизнесок на кредит под залог подержанной "ласточки" в надежде, что не прогорят, как 90% стартапов в первый год, торговались с типографией за каждую копейку вложенную в раскрутку, напечатали, тысячу листовок на последние, чтоб какой-то сердобольный мужичок просто отнёс их до помойки.

Представляю эту картину и не беру флаеры, если это не акции и так раскрученных брендов, или не кафе, в которое возможно зайду.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как здесь-то до Гитлера скатились? Оо
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось до Ефремова скатиться и всё - дно
Автор поста оценил этот комментарий
Тётка злая, безполезную бумажку отобрала.
Автор поста оценил этот комментарий

Неблагодарный! Он сейчас стоит на морозе! Тебя ждёт! Да как тебе не стыдно-то, а???

18
Автор поста оценил этот комментарий

А хочешь я раскрою тайну. Если берете флаер чтобы выкинуть, это никак не помогает. Ибо промоутеры и сами умеют выкидывать их в мусорку)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру, читаю на ходу и выкидываю в мусорку, но там, где флаераздатчик не увидит)) глупо, но неудобно на его глазах сразу выбрасывать.
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Идея правильная, флаерораздатчикам могут срезать зп за флаер, выкинутый в двух шагах от него.

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Им платят за время, а не за флаеры. Нет такого тз - "раздай 500 листовок", есть тз - "раздавай листовки 2 часа". Даже если ни одной не возьмут - ты за два часа оплату получишь. Так что сдается мне похуй им, что там в мусорках лежит, никто за этим не смотрит. Смотрящие за тем, что бы человек всё время был на месте раздачи есть, а "спецов по мусоркам" нет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое ТЗ. Мне за каждую стопку платили, берешь сам сколько считаешь нужным и до конца дня надо раздать. При этом были проверяльщики, которые инспектируют в конце дня ближайшие урны, а в случае с раскидыванием рекламы по почтовым ящикам ходят выборочно в несколько подъездов в твоём районе и если не находят там торчащих из ящиков листовок, то не платят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как объяснить, если люди будут выкидывать флаер рядом ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Всём плевать. Ну т.е. определенное количество флаеров могло лежать в урнах, но если было слишком много, то платили меньше или не платили вообще. Точно так же никак не объяснить если ты честно закинул в том подъезде всем листовки в ящики, а проверяющий говорит, что не увидел их там и сегодня тебе не заплатят. Не то чтобы у меня тогда много выбора было где на подработку устроиться. На предыдущем месте нужно было ходить по домам и впаривать всем книжки, а перед началом дня собираться и какую-то мантру читать водя хоровод с остальным коллективом. А ещё была овощебаза где меня обещали прирезать за то, что я "чужую" дощечку взял на улице, чтобы ей придавить тент. По сравнению с этим трындецом листовки раздавать казалось неплохой идеей даже если иногда кидали с оплатой.

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. можно взять стопку листовок и два часа тупить.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, это снова я. Пост?

#comment_188220763

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яволь!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За тобой присматривают же, особенно за новенькими, если увидят что ты хуи пинаешь вместо работы - не заплатят и всё. Ты должен их именно пытаться раздавать, а берут у тебя их или нет - дело второе.

Так что, забирая сразу по 2-3 флаера вы никому не помогаете, человек просто достанет другую пачку как раздаст эту. Он там стоит по времени, а не по количеству оставшихся бумажек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Представил себе организатора раздачи, роющегося в близрасположенных урнах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их называют супервайзерами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Брать ответственность за чужую работу на себя - правильная идея?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помогать людям, особенно когда тебя это особо не обременяет и не обязывает - правильная идея.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему тоже пофигу на это

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Тайком потом тихонечко выкину. А мож нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сразу выкидывать? Я на них еду ставлю, если ем перед компом, чтобы стол случайно не заляпать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже 2 беру
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку