Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка!

Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка! Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Реклама, Мошенничество, Россия, Помощь, Длиннопост
Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка! Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Реклама, Мошенничество, Россия, Помощь, Длиннопост
Возьми флаер, тебе же ведь это ничего не стоит, а человеку денюшка! Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Реклама, Мошенничество, Россия, Помощь, Длиннопост

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда у меня есть подходящее настроение и свободное время и я общаюсь как можно дольше с телефонными спамерами, чтобы украсть у позвонившего человека как можно больше времени, может сорвать какой-нибудь план по количеству звонков или что-нибудь в этом духе.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот помогаешь выполнить план, ведь у неё плата за продолжительность базара
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не только, приятную тебе беседу так не провести, мне позвонили из банка с предложением кредита, я сказал у вас там на мониторе информация сколько у меня на счету есть, если какой-нибудь холодильник понадобится просто куплю, но у вас приятный голос, можем поговорить о погоде, но нет о погоде со мной говорить не захотели.

Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но нет. У них какой-нибудь мизерный оклад + процент от продаж.
4
Автор поста оценил этот комментарий

но тратишь своё время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- ой одну минутку подождите, по домофону кто-то звонит...

Автор поста оценил этот комментарий

Меня телефонные спамеры уже достали. Я просто вношу их номера в чёрный список. Только за сегодня четверых заблокировал. Но они ухитряются звонить с других номеров.

Автор поста оценил этот комментарий

А я сегодня спамера заебал, 6 часов подряд звонил, хотя меня в черный список добавили.

Потом все-таки пробился, но трубку бросили.

Завтра днем еще позвоню раз 40, пускай уже пометят что по этому номеру долбоеб какой-то отвечает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку