Возмездие

Возмездие Мрази, Дараселия, Кот

Помните эту мразь: https://www.ridus.ru/images/2017/10/28/674537/hd_a1dcab107f....


В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте".



По словам девушки, на нее уже несколько раз совершали нападение. Угрозы в адрес Дараселия начали поступать после видеотрансляции в сети. Она в прямом эфире показывала, как избивает котенка и бросает его в стену. Замученное животное у девушки забрали волонтеры и отвезли его в клинику. Столичная полиция начала проверку по факту жестокого обращения с животным.


https://www.m24.ru/videos/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/141...


П,СЫ простите если было...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Издевательство над котаном - полбеды. После бугурта на нее, она много выебывалась и кукарекала, вот и вломили пизды.

раскрыть ветку (24)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить, что пиздюдей вломили ей в первую очередь за котана

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
... начали 2 проверки по факту жестокого обращения с животными.
21
Автор поста оценил этот комментарий

В другой раз будет мучать по-тихому, если ей хватит мозгов. О том, чтобы хватило мозгов не мучать, я даже не заикаюсь. Думаю, пора на кикстартер выносить новый проект: пошив домиков для котят из шкуры живодеров.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне кажется, она специально это на публику делала. Захотела стать популярной. Иначе это не объяснить.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно она просто ебанутая. Хотя какое нахрен "возможно", нормальный человек не станет мучить беззащитное животное. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Любая инфузория свяжет факт издевательства над котенком с фактом последующего избиения с криками "Это тебе за котенка!". Соответственно, если эта самка не глупее инфузории, она прекратит постить такие видео.

Если же Вы это к тому, что на самом деле она не живодер, а ловец хайпа, то Вы неправы. Я, например, не стал бы так делать ни ради хайпа, ни ради денег. Хотя, быть может, я очень и очень люблю деньги. Но, я не живодер.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я хотела сказать, что она больная, которая захотела внимания.
Если бы она была просто больной, то избивала бы котят, не афишируя, в тихую; раз выложила - жаждет внимания. Вот и получила фидбэк.
Автор поста оценил этот комментарий

Шкур на всех животных хватит - много по миру правнуков Шарикова ("Собачье сердце") разбрелось!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поэт, но я скажу стихами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не сложилось со слогом Мураками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мураками уже не торт, План ломоносова вставляет болт

8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне чет не верится в пиздюли. Если бы вломили за кота, то рожа была бы в дрова. Как по мне так просто пиздеж, что бы хайпа поубавить.
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

помогите,

помогите её ещё ебануть разок

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На скрине она повернута левой стороной, на видео ищет (и не может найти, как не странно) куда ее ебнули на правой. Я чего-то не понимаю?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, за котэ отомстить-то надо, но вот избивать ее до такой степени, чтобы присесть потом из-за этой мрази?... Хз-хз... Надо как ФСБ - воду в бутылку и хуярить по местам, которых не особо видно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая вещь - мешочек со свинцовой дробью. Подвешиваешь его на верёвке, и пиздишь сколько хочешь, следов он не оставит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, 3-4 поднимаете человека над землей и садите его на нее с ускорением и так несколько раз, внутренние органы садятся смещаются и человек медленно умирает, никаких следов, а да связать не забудьте.

Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйственное мыло завернутое в полотенце

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант

2
Автор поста оценил этот комментарий

Издеваешься над котенком - получаешь по ебалу. По моему довольно таки справедливо.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ее надо пиздить за точно она просто быдло мразотное

Автор поста оценил этот комментарий

Издевательство над котаном - полбеды.

После волны возмущения

Выёбавалась, кукарекала

Вот и вломили пизды

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку