Возмездие

Возмездие Мрази, Дараселия, Кот

Помните эту мразь: https://www.ridus.ru/images/2017/10/28/674537/hd_a1dcab107f....


В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте".



По словам девушки, на нее уже несколько раз совершали нападение. Угрозы в адрес Дараселия начали поступать после видеотрансляции в сети. Она в прямом эфире показывала, как избивает котенка и бросает его в стену. Замученное животное у девушки забрали волонтеры и отвезли его в клинику. Столичная полиция начала проверку по факту жестокого обращения с животным.


https://www.m24.ru/videos/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/141...


П,СЫ простите если было...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

А в России можно проверить человека на психические отклонения, если он издевается над животными?

Я это к чему спрашиваю, ну, предположим, ее пожурят или оштрафуют за жестокое обращение с животными и отпустят, а вдруг у нее с головой не порядок(это так и есть, но документально не подтверждено же) - и следующий после котенка будет ребенок?

раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле вдруг с головой не порядок? Т.е. могут быть еще варианты? По факту большинство разного рода психопатов начинали с зверствами над животными. Речь не только про маньяков, тут и домашнее насилие, и разбои, и убийства и еще половина УК. Но у нас пока к сожалению "когда убьют, тогда и приходите".
29
Автор поста оценил этот комментарий
Там целый букет, она пырнула маму ножом, а её мама свою маму закатала в полиэтилен и ждала пока она двинет кони от голода
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами буду
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже тут подожду

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы крайний? Я за вами
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто за вами не занимал пока?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут тоже постою? У меня попкорн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазии
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я пойду туда загляну.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись там
12
Автор поста оценил этот комментарий

в Европе уже давно за людьми агрессивными к животным следят, т.к. они реально и к людям неочень, особенно к маленьким и слабым.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто котёнок хуже ребёнка.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Только добровольно
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как тогда девушку кинолога недавно упекли в психушку?
32
Автор поста оценил этот комментарий

А казалось бы, проверка на психическое здоровье напрашивается сама по себе...

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, жестокость по отношению к животным это уже даже у ребенка признак психопатии, на этом она явно не остановится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>жестокость по отношению к животным это уже даже у ребенка признак психопатии


Для тех, кто хочет подробностей: гуглите триаду Макдональда. Пиромания, энурез и зоосадизм.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, можно и принудительно, просто процедура ну настолько геморная, что пиздец...
свидетели, факты агрессивного поведения, угрозы и тд заебёшься устраивать этот квест.
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде при наличии заявлений от соседей, например, могут и принудительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если она опасна для общества. Вот будет бегать с топором и на людей кидаться, тогда может быть заберут.
5
Автор поста оценил этот комментарий

-Вот убьют, тогда и приходите.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри ты уже почти 4 года на пикабу и я могу со 100% уверенностью сказать, что любой квалифицированный психолог найдет даже у тебя психическое отклонения, а может и не одно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если невроз не мешает жить вам или другим людям - все хорошо, такие неврозы можно смело назвать "милыми особенностями". У психтеров есть шутка, что самый страшный сон психотерапевта - человек без неврозов.

Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня-то все хорошо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя всего 49, а должно быть 49.5. Так что вынужден тебя разочаровать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же отклонение в пределах нормы (норма в психологии отсутствие угрозы для себя и окружающих)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она пытается поднять хайп и стать знаменитой, как стало модно в последнее время. Только выбрала не тот способ. Одно дело когда ты "торгуешь" свои телом по пьяне, а другое дело когда ты издеваешься на кем то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку