Дубликаты не найдены

Отредактировал Skotovozka 177 дней назад
+1223

Все кто думает, что у неё нет одной ноги, это не так. Есть у неё одна нога.

раскрыть ветку 49
+307
Ааа ты ужасен
раскрыть ветку 27
+36
Он, конечно, ужасен, но с утверждением про ногу поспорить трудно.
+65
Он и ещё 300 человек которые плюс комментарию поставили....
раскрыть ветку 22
-58
Конечно ужасен, такие предсказуемые баяны писать
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+110
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+61
+46
Чувство черного юмора - оно как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет!
раскрыть ветку 1
+2
Нога*
+21
Хорошо тому живётся, у кого одна нога:
Лишний раз яйцо не трёт и не надо сапога!
раскрыть ветку 4
+25

Особенно девушкам

+2

Плю с можно фокус какой нить выкинуть, типа удара ножом в ногу

раскрыть ветку 1
-1
И залупа меньше трётся, и не надо сапога!
+6
А лично мне она красива
+19
Угу. Одна - тут, другая - там
+13
Ты отвратителен, продолжай
+2

Ног две, просто одна металлическая. А мешки с мясом завидуют.

раскрыть ветку 1
+3
Кожаные ублюдки
+2
Вообще это про кутузова было и про глаз
раскрыть ветку 1
-1

всё возможно

+1
Тут как с полным наполовину стаканом. Или пустым 🤔
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Плюс её дома можно попросить сходить на кухню: одна нога здесь, другая там.

-3
+311

ну все, ща начнется

раскрыть ветку 13
+198
раскрыть ветку 3
+79
раскрыть ветку 1
+4

Ух ты! Это новый альбом Земфиры?

+94
+76
раскрыть ветку 2
+3

Ты любишь пиво?

раскрыть ветку 1
+44
раскрыть ветку 2
+3

Это ты писал про эту картинку, что надо сохранить, не знаешь где пригодится, но пригодится точно? )))

раскрыть ветку 1
+17
+1

Филиал одноклассников ждёт своих комментаторов))

+65
А при чем здесь тег Знакомства?
раскрыть ветку 112
+263

Вообще-то я хотела тег "знакомство" так как новенькая в мире пикабу, но не тот тег вышел.

раскрыть ветку 110
+254

Добро пожаловать, надеюсь вы понимаете куда пришли 😄

раскрыть ветку 69
+68
В принципе я не против
ещё комментарии
+18

Пишите о себе, можно сразу в лигу знакомств. Вопреки популярному мнению, народ здесь больше дружелюбный и отзывчивый, примут тепло.

Фото удачное, Вы симпатичная, по первым комментариям - адекватная. Не сомневаюсь, что найдёте свою половинку, сложнее правильно выбрать будет)

Удачи Вам! Хороших людей рядом, полной и счастливой жизни!

(Подпишусь, пожалуй)

+8
Добро пожаловать) но приготовьтесь к легкому трешу с первого же поста
раскрыть ветку 9
+14
Чудесен и загадочен этот мир, Пикабу. Пикабутчане вообще личности своеобразные. Так что особо не заморачивайся и в политику не лезь, боты налетят, разорвут.
раскрыть ветку 15
+2

Здрасьте. Пожалуйста выберите тематику шутки. Deus ex  или Warhammer 40k.

+1

Сыр доставай

+1

Добро пожаловать в  Сити -17  на Пикабу. Сами вы выбрали этот сайт или это сделали за вас.

+1

Красивая!

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Добро пожаловать на пикабу

-1
Девушка киборг! Заверение две! :)
-1

Да ладно, познакомиться хотели. Сразу скажите)
Только контингент тут, эммм...  в прочем, как и везде

+7

Это такой маленький намёк

+13
И чем интересны данные ворота?)
раскрыть ветку 12
+50

Вот меня заминусят конечно. Но я выскажу свое мнение по этому поводу, Это исключительно мое мнение, и если оно не совпадает с вашим, то уж звеняйте.

Я не очень люблю посты такого типа, так как это немного попахивает самолюбием. Мол, посмотрите на меня, у меня протез а значит я особенный человек, я напишу отдельный пост про то какой я молодец, и ко мне должн быть особенное отношение.

Вот, я не знаю как правильно это будет выразить, поэтому написал как есть. Я конечно рад что человек не отчаялся, и продолжает жить, но у этого поста информативности ноль.

Минусите, спасибо.

раскрыть ветку 11
+10
Если бы на её месте была девушка с двумя ногами, то её заминусовали бы. А если бы парень, то заминусовали бы яростно. Вот так вот
раскрыть ветку 1
+11
Нет, все по делу сказано. Так и есть. Прочитал я комменты и сложилось такое впечатление, что это последняя девушка которая зарегестрировалась тут, миру пришла пизда, она последняя представительница своего пола.
раскрыть ветку 6
+1
А если серьезно, то пусть ее пост и не информативный, может быть и попахивает самолюбием (да тут самолюбивых и не информативных до*** и больше), но не зря, это точно. Потому что благодаря таким, как она и их постам формируется толератность к инвалидам.
-3

Ваше мнение понятно. Но все-таки у подобных постов есть и положительная сторона. Люди у нас очень неадекватно реагируют на подобное в жизни. А так глядишь, начнут привыкать, что протезы - это тоже нормально. Как думаете?

+43

Ну и как живётся с протезом? Что, где, почём?) Тут на потенциальный длиннопост тянет)

раскрыть ветку 58
+128

Боюсь что вкратце здесь трудно на эти вопросы ответить. С протезом уже давно привыкла, есть конечно ряд специфических постоянных с ним проблем, но не считаю себя сильно ограниченной, путешествую и стараюсь жить полноценной жизнью.

раскрыть ветку 45
+73
@ElinkaElf, Как дела обстоят с сексом?
раскрыть ветку 6
+15
@ElinkaElf, как видишь по шуткам, люди не сострадают, и это здорово) Все считают, что сострадать нечему и все в порядке)
+20

А какие татуировки у тебя? Давай отдельный пост по тату

раскрыть ветку 26
+4

а сколько стоит сей девайс?

ещё комментарии
0

И правильно делаешь

0

"Пилите, Шура, пилите!", пожалуйста (=

Интересно узнать обратную сторону романтики киберпанка.

0
Вот поэтому неплохо бы было отдельный пост на эту тему, с вопросами и ответами по ходу дела.
0

Сорян, если обидел)

0
Так никто не торопит. Ловите подписку и ждем постов с расказами)
раскрыть ветку 1
0

Что случилось то? Как ногу потеряли? Интересно

раскрыть ветку 1
-123
Ну что вы за человек-то такой? Девушка возможно старается жить полной жизнью, а вы ей сразу "как живётся с протезом". Зачем сразу вешать на человека ярлык "инвалид"?
раскрыть ветку 11
+95

А кто клеит ярлыки то? Чего за бред? Человек сам размещает фото в полный рост, то есть его не парит (и не должно при таком раскладе парить), что на железку будут внимание обращать. И от этого внимания жить полной жизнью не перестают. А если у вас толерантность головного мозга на западный манер, то тут я ничем помочь не могу.

+34
Девушка очень красивая и молодец, но если замалчиввть что она без ноги, нога все равно не вырастит. Автор конечно немного в грубоватой форме спросил, но думаю что здесь нет ничего плохого
раскрыть ветку 1
+19

Замечу, что ярлык навесили именно вы.

+4

Абсолютно согласен. Я вот, например тоже сразу на тебя ярлык "дурачок" не наклеил. Ну так, толерантный излишне, и истеричный с кем не бывает. Но не дурачок же!

+2

Человеку интересно как живется с протезом, вот он и попросил запилить отдельный пост, че такого? Он же не оскорблял и не унижал никого. Мне тоже будет интересно, и не мне одному я думаю

+2

Это не ярлык, это факт.

Как, кстати, вам с протезом живётся?

-44
Товарищ верно интересуется. Ему не терпится узнать когда выйдет протез мозга.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+19
А что здесь интересного?
раскрыть ветку 7
+28
Ну как же?! Ты что не видишь?! Это девушка! Де-ву-шка! Поэтому режим пиздолиза активирован в теме. Попробуй ты сфоткай себя на фоне ворот (хотя похуй вообще на каком фоне, хоть на пиковой глубине океана) уебешь сразу в минуса.
раскрыть ветку 6
+7
Ну как же?! Ты что не видишь?! Это девушка! Де-ву-шка! Поэтому режим пиздолиза активирован в теме. Попробуй ты сфоткай себя на фоне ворот (хотя похуй вообще на каком фоне, хоть на пиковой глубине океана) уебешь сразу в минуса.

Хех, глупости ! Выкрикнул юноша из задних рядов бара "Пикабу". Девушки давно исчезли , это даже ребенок знает !  Толпа начала бурно переговаривать между собой "да да, после сырного инцедента, множество девушек пропали, это теперь большая редкость, увидеть их на пикабу !"  -А как же пиздолизничий отряд ?!- сказал Мисано. -О них в последнее время ни слуху, ни духу, как пить дать след простыл.- Закурив сигару произнес АлексБелРу. - Говорят пизду лижут, но уже в подполье... Да что уж там ! каждый тут присутствующий, даже старина модератор Билл, который щедрой рукой разливает самый отборный бренди, не устоял бы перед пиздятиной. Все мы, мужики, одинаковые ! - В Баре стояла некая неловкая тишина, все молча уткнулись в свои стаканы с баянами. Но как гром среди ясного неба, в бар вошла девушка, на ней было вытатуировано "Моё" "Фотография" "Знакомства". Мужики словно озверели, посрывались с мест, и осыпали гостью плюсиками. Каждый хотел узнать её номерок. Но находились смельчаки, идущие против системы ! АлексЮелРу вскочил с места, поднялся на барную стойку, и что есть силы закричал.

- ТОВАРИЩИ !  Одумайтесь, что вы творите ?! Зачем плюсуете, зачем вам это нужно. Это же всего лишь девук...

Не успел он это договорить, как ему в спину вонзился минус, а потом еще несколько десятков. Он обернулся, и увидел пиздолизничий отряд. Единственное что он успел сказать прежде чем рухнул на земь, было "И ты, Брут..."

как то так....

раскрыть ветку 1
+4
Я вот тоже девушка, но улетела бы в минуса потому что у меня 2 ноги.. Так ведь неинтересно
раскрыть ветку 3
+19

А такая насадка есть?

раскрыть ветку 3
+2

Насадка на протез?

раскрыть ветку 2
+4
На женщину
раскрыть ветку 1
+57
Вот объясните мне, может я не допер, но где тут интересные ворота? Как по мне автор просто презентует себя отводя внимание с ворот на свою неполноценность. Не знаю как вы, а я чувствую себя обманутым.
раскрыть ветку 8
+6

неполноценность если бы протеза не было, а так там всё круто с поршнем =)

+17

А почему сразу "неполноценность"? Почему просто нельзя презентовать себя?

раскрыть ветку 2
+3

Не обращай внимания, "презентовать" получилось очень хорошо.:) Настолько хорошо, что увидев последний пост пошел искать еще и вот, нашел

Ты молодец, нельзя стесняться! Так даже красиво, нравится

0
Потому что это не пост про ворота, блядь, это пост про аугментированную девушку. Презентуй себя сколько хочешь, только где мои интересные ворота???
+4

Тоже первым делом об этом подумал. Интересно как бы сильно меня заминусили если бы я там сфоткался. Надо не забыть и попробовать провести эксперимент

раскрыть ветку 1
+1
Хм... а я проведу эксперимент! В конце мая правда только. Уж очень интересно мне наблюдать реакции людей, в том числе и на комментарии друг друга.
+1
В этом то и дело что вовсе не "неполноценность"
+1

Да

+14

Обычно под такими постами орут, что это не инстаграм и минусят пост, но тут лисы всех опередили

раскрыть ветку 1