5

Воздушный шум...

Воздушный шум... Rammstein, Шум, Работа

Подбирала обучающий материал для нового сотрудника, листала старые обучалки по продукции и..... аж тепло на душе стало …. и воздушного шума захотелось))  Есть еще понятие "ударный шум", куда Rammstein тоже великолепно вписываются

Найдены возможные дубликаты

+1

Когда на халявку размещаешь рекламу на популярном ресурсе. Уж торекс то бюджеты для этого имеет.

раскрыть ветку 2
0
Ведь думала замазать)) но да плевать. Будем считать что я фан завода))
раскрыть ветку 1
0

Первая мысля обычно правильная ))

0
Как можно называть произведения искусства шумом?!
Похожие посты
1693

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы...

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы... Актеры и актрисы, Дубляж, Работа, Соседи, Объявление, Беспокойство, Шум, Полиция

Всем привет!

Прежде всего, прошу вас не беспокоиться. Я работаю актером дубляжа и из-за коронавируса вынужден постоянно работать из дома. В некоторых ролях от меня по сценарию требуется кричать, плакать и даже изображать, что меня убивают!

Прошу прощения за шум и благодарю вас за понимание. Для меня очень много значит возможность работать в эти трудные времена... и если издаваемые мной звуки вас тревожат, значит, возможно, я достойно справляюсь со своей работой.

Благодарю вас за беспокойство!

2418

Как меня разбудили тишиной

Пришлось как-то задержаться на работе для выполнения срочного заказа. Да настолько поздно задержаться, что общественный транспорт уже не ходил.

Пришлось оставаться спать на работе.

Но дело в том, что и места особого для сна нет. Помещение одно, и в нем стоят шлифовальные станки.

А ночную смену никто не отменял. Пришли рабочие, и по станкам. А шумят станки очень прилично.

Я же так хотел спать, что кинул на пол деревянные паллеты, что-то сверху постелил и лег, деваться было некуда.

Даже с учетом моей усталости, заснуть под шум станков получилось далеко не сразу.

Но через какое-то время, мне это удалось.

Да, снилось мне что-то тоже очень громкое, гремящее и стучащее. Те же станки, мотоциклы, и прочие шумные конструкции:)

А через какое-то время я проснулся от ужасного дискомфорта. От очень неприятных ощущений.

Поднял голову, и увидел, что наш шлифовщик Коля выключил станок. И в цеху стоит тишина.

Я: Колябля! Ты зачем станок выключил, я только заснул!

1833

Тссс не шуми!

Щас Валерко на обед пришёл, злой, как дракон. У них на компе, на котором стоит терминальный сервер, тётка работает. Терминальник сильно шумит (нагрузка большая, греется сильно, кулеры гудят на полную катушку). Так эта сотрудница укутала сервак одеялком, чтобы так не шумел. Сервак сначала взвыл на полную мощь, а потом сгорел.
1894

Правильный фон для работы

Под песни Раммштайна трачу на написание статьи 20 минут вместо 45-60... И все из-за того, что мне кажется, будто меня подгоняют черти раскаленными железными розгами.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: