Дубликаты не найдены

0

Зачем вам "каки с педалью"?

раскрыть ветку 1
0

Там типа буква Б но у меня сначала был тот же вопрос

0

Оформляй патент)

0
Ага. Один жмёт изо всех сил на педаль, второй выбрасывает мусор
Похожие посты
10228

Киса, скажите мне как художник - художнику...

Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге

Киса, скажите мне как художник - художнику... Дознаватель, Секретарь суда, Вандализм, Лифт, Негатив, Оренбург

В Оренбурге дознаватель полиции и секретарь суда оказались героинями ролика о вандализме. В Сеть попали кадры с камеры видеонаблюдения в лифте одного из домов на улице Фронтовиков. На кадрах видно, как две девушки заходят в лифт в веселом настроении, затем одна из них начинает расписывать стены краской из баллончика.

Как отмечает Legal.Report, заметив камеру в углу лифтовой кабины, девушки поспешили закрасить и ее. Но это не помогло, по утекшему в интернет ролику барышень быстро опознали пользователи соцсетей. Вандалами оказались дознавательница МУ МВД РФ "Оренбургское" Светлана Гальцева и секретарь судьи Арбитражного суда области Алена Шинкарева.

О происшествии стало известно полиции. УМВД по Оренбургской области заявила, что по факту инцидента назначена служебная проверка. Также сообщается, что девушки уже осознали свой проступок и лично отмыли стены лифта.

https://www.mk.ru/incident/2020/03/02/doznavatel-mvd-i-sekre...

1239

Две девушки разрисовали лифт в Оренбурге

Камера видеонаблюдения, размещенная в лифте одного из многоэтажных домов Оренбурга, запечатлела хулиганский поступок двух девушек. Данный инцидент произошел на улице Фронтовиков в доме №6. На опубликованных кадрах можно увидеть, как в лифт заходят две молодые девушки, одна из которых держит в руках баллончик с краской. Сначала они беседуют друг с другом о чем-то, а затем неожиданно начинают разрисовывать стены. Нарисовав сердечко и несколько букв, девушки заметили видеокамеру, однако не испугались ее, а просто закрасили у нее объектив. На данный момент времени лифт уже был отмыт, а хулиганками заинтересовались в полиции. Вероятнее всего, их обеих ждет административное наказание

Источник: https://discover24.ru/2020/03/dve-devushki-razrisovali-lift-...

интересно, они пикабушницы или нет? :)

UPD:

75

Петербуржец эффектно избил лифт в Нижнем Новгороде

Горячая ночь выдалась 12 февраля у жителей ЖК «Красная поляна» в Нижнем Новгороде. Разбуянившийся местный житель, снимающий квартиру вместе с коллегами, под влиянием алкоголя или веществ вышел из себя и показал всю мощь боевых искусств подъездам сразу двух домов.

Видеозапись появилась в социальных сетях сегодня.

На кадрах видно, как мужчина в спортивной одежде неистово колошматит двери подъездов и лифт. К счастью, ни к кому из жильцов дома он своё кунг-фу применить не успел. Обо всём, что случилось, нам рассказал модератор сообщества одного из домов:

— Всё случилось в 23:45, жильцы дома услышали шум, а позже увидели на камерах, как мужчина разносит лифт дома № 1 в пух и прах, а ещё разбивает зеркало в подъезде. Потом он переместился к дому № 4 и снова начал буянить — избил дверь первого подъезда. Связываться с ним никто не решился, может быть, он пьяный, может быть, под наркотиками. Вызвали полицию, вскоре прибыл наряд, и его задержали.

Как оказалось, буйный молодой человек — петербуржец, который здесь работает вахтовым методом. По словам нашего собеседника, квартиру для него и его коллег здесь снимает компания, и в тот вечер они устроили шумную гулянку в первом доме. Что стало причиной такой агрессии жителя культурной столицы, неизвестно.

Текст: Александр Токарев

Видео: Читатель NN.RU

Источник: https://www.nn.ru/news/more/podezdnyy_karatist_pyanyy_peterb...

1430

Объявления в общежитии ч.5

Объявления в общежитии ч.5 Общежитие, Учёба в университете, Учеба, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост, Объявление
Объявления в общежитии ч.5 Общежитие, Учёба в университете, Учеба, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост, Объявление

Взято с просторов интернета.

Часть первая: Объявления в общежитии ч.1

Часть вторая: Объявления в общежитии ч.2

Часть третья: Объявления в общежитии ч.3

Часть четвёртая: Объявления в общежитии ч.4

Показать полностью 10
2686

Антивандал

Здесь попробую рассказать, как я поборол эту напасть – объявления на стенах дома.

Закончив с облагораживанием лифта в доме,

Лифт

я обратил внимание на другую проблему – дом по фасаду был уродливо обклеен объявлениями.

Знакомая ситуация?:

Антивандал Объявление, Вандализм, Стена, Антивандализм, Длиннопост

Так же выглядел и наш дом:

Эту проблему здесь, на ПИКАБУ уже поднимали.

Но я столкнулся с ней где-то в начале 2000-х годов.

Стал соображать – что можно сделать?

Запреты разного рода не помогут явно, надо было что-то радикальное придумать.

Надумал чем ни будь обработать фасад так, чтобы объявления просто не прилипали. Но чем?

Масло, если применить, то оно быстро соберет на себя пыль и вид дома будет не лучше.

Проблема объявлений стояла не только перед нашим домом, в центре города вообще положение было аховым, как-то прошел посмотреть, ужас что творилось - подъезды со стороны улицы метра по два –три в стороны от двери сплошь обклеены объявлениями на высоту до 2-х метров и более, а некоторые телефоны девочек по вызову ухитрялись присобачить и на высоте 5 метров!

Поэтому мэрия тоже озадачилась и, как писали в газетах, закупила в Германии чудо средство по цене $500 за килограмм.

Этот путь для нашего небогатого ТСЖ не подходил…

Прошелся по магазинам и подобрал пяток подходящей по моим прикидкам химии и сделал тест.

Дом весь облицован бетонной плиткой, так я у себя на балконе пяток плиток намазал каждую своей химией и стал наблюдать.

Наблюдал год, надо было протестить во все времена года, летом и зимой, под дождем и в мороз. И особенно жесткая штука – ультрафиолет!

Ошибиться нельзя было: испачкал дом не той системой – с потрохами бабки сожрут!

Через год попробовал наклеить тестовые объявления на свои плитки.

И выбрал состав который показал себя с наилучшей стороны: не подвержен разрушению ни ультрафиолетом, ни морозом\жарой и не дает приклеить объявления!

Далее дело техники: заключил договор с ТСЖ, ободрал все объявления со стен по кругу, намазал химией.

Химия практически не изменила оттенок фасадной плитки слегка потемнели.

Входная дверь и стены рядом уже после обработки:

Как-то иду, после того как уже обработал дом, вижу - перед входной дверью валяется с десяток разноцветных листков.

Мелькнула мысль - «дворник что-то мышей не ловит!». Пока поднимался дошло – кто-то наклеил листовки возле входной двери по привычке и их просто сдуло ветром!

Для объявлений, куда же без них, я сделал «замануху» – на заборе перед входом на территорию ТСЖ повесил окрашенную полимерной краской металлическую доску размером 1,5 х 1 метр. И сразу наклеил сам туда объявление какое-то – показал путь!

Ну и о том, что за чудо-химия у меня была.

Продается в магазинах силиконовый герметик. Он разный бывает и разные имеет свойства, некоторые совсем недолго живут на солнце.

Остановил свой выбор на таком:

https://www.bafus.ru/100009412/

Разводить не разводил, расход получился приемлемый.

Дом заплатил за материалы и мне за работу 5000 рублей.

Но через несколько лет я наткнулся на интересный сайт и пропечатал там эту историю, но уже с коммерческим уклоном – продавал рецепт своей химии и дал советы на основе уже своего опыта.

Здесь: https://homeidea.ru/index.php?topic=36281.0

И заработал на этом уже тысяч 40-50, специально учет не вел.

Самое трудоемкое – зачистить стены от многолетних наслоений объявлений.

Силикон этот хорошо ложится на пористые поверхности, бетон, кирпич, дерево. Держится насмерть даже если пытаешься его удалить.

А вот на глянцевых поверхностях держится плохо.

Если ситуация позволяет и есть необходимость, то изуродованные объявлениями стены можно предварительно покрасить водоэмульсионной краской для фасадов, для наружного применения.

Эта краска пористая и силикон будет на ней хорошо держаться.

Я использовал для зачистки строительный скребок, поверхность стен позволяла.

И щетку металлическую на болгарку, там, где скребок не справлялся.

Эта тема – антивандальное покрытие, может быть полезна, как и жильцам отдельных ТСЖ, так и как способ заработать в сезон какие-то деньги на обработке стен.

Чуть позже расскажу в какую сторону я стал рыть дальше и как применил сенсорный компьютерный терминал:

На пользу и себе и дому.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: