Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Возбуждено уголовное дело против оставившего двух детей в Шереметьево россиянина

В отношении жителя Хабаровского края, оставившего двух сыновей в московском аэропорту Шереметьево, возбудили уголовное дело. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.


По версии следствия, мужчина умышленно оставил детей в аэропорту. Выясняются личности отца и матери оставленных детей, а также условия проживания семьи и социальное положение родителей.


Дело возбуждено по статье 125 УК («Оставление в опасности»). Расследование продолжается.


Накануне, 26 января стало известно, что житель Хабаровска оставил в Шереметьево двух сыновей пяти и семи лет. При них нашли записку, в которой говорилось, что у мужчины нет денег на содержание детей. У мальчиков были при себе все документы, в том числе школьные дневники.



источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто подумала - и что там собственно у нас мужчины возбухают, что опека только в крайних случаях к ним прислушивается? Вот еще один отец-молодец!

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мгновенная диагностика разведенки-одиночки по одному посту. Недорого!

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я высказала свое мнение. Да я аж дважды разведенка. Прикинь! Чем горжусь. Для меня терпеливая овца или баран - вот это диагноз. Кто преодолевает, проявляет мудрость от слова "мудо", вот эти для меня сразу с этикеткой "дебил обычный"

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно, почему дважды.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, да, дважды, потому что прыгать зайчиком перед яйцами не приучили, вот так вышло. С патриахальными утверждениями и мыслями я сразу намекаю где дверь. Поэтому все прекрасно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно, понятно. Только зачем замуж выскакивать за трясунов яйцами - вот это непонятно. С первого раза не дошло что ли?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так случилось, что не всегда видно, кто есть кто. Иногда сюрпризы вылезают спустя несколько лет после замужества. А дальше уже каждый сам решает, жить ему с этими сюрпризами или нафик нафик. Моя сестра третий раз замужем и только сейчас счастлива. Первый муж начал списаться, у второго такое чсв, что удивительно, как президентом не стал, а началось все ровно и красиво.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо и с третьим разведется, лиха беда начало)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не хотелось бы. Хорошая пара, пусть так и будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всю подноготную второго бывшего супруга я узнала в процессе развода. Это пиздец был. Я была рада до упаду, что от него избавилась. В первые года три я не подозревала, что это за человек, насколько чудовищный. И его семейка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же... Гордитесь дальше.

Дважды выйти за непонятно кого, а потом от него сбежать.

Но овцы и бараны - это конечно другие. Они вообще дебилы обычные. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты предлагаешь плакать? Обломись. Мужчинки, что так пренебрежительно относятся к женщинам у меня давно в ЧС по всем фронтам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и видно.  Так может не к женщинам, а к тебе лично?

Агрессия из тебя так и прет.

Кидаешься на всех, поди?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку