-23

Войне- пиписька.

Был такой простенький лозунг "ХВ"). Антивоенный. И никогда я особенно не парился по поводу "миру - мир", мол, это всякие хиппи окуренные только чепухой страдают. Впрочем, и страйкболистов считал всю сознательную жизь полудурками - если хочешь бегать с автоматом, так бегай с настоящим, а не игрушечным.  Но как то раз с коллегами разговаривали и выяснилось чудесное... Из 12 военнообязанных в отделе только один будет офицером в случае войны. Человек после военной кафедры и весом 150 килограмм. Эти килограммы вовсе не тугие канаты мускулов, а огромные ведры жира. Я сам не Усейн Болт, и очень живо представляю, как  мне дадут пулемет и коллегу-командира. Как настоящий атеист утверждаю "спаси Христос")) Где записаться в хиппи?

Дубликаты не найдены

+6

Жирного пулеметчика не придется приковывать цепью ) он не сможет убежать и до конца выполнит свой долг)

раскрыть ветку 5
-3

А ведь верно!

раскрыть ветку 4
+1

Потом к герою представят..посмертно.. мемориальная доска на стене школы где учился и бюст в сквере..

раскрыть ветку 3
+4

пацифизм - есть разновидность коллаборционизма

раскрыть ветку 14
-1

а  разве не слабоумия?

раскрыть ветку 13
+1

если вас пытается убить на улице гопник, то можно попытаться отмахаться от него, а можно поманифестировать на тему "не убий".

второй вариант работает только в книжках.

ровно то же и с государствами.

итого: пацифизм - разновидность коллаборционизма

раскрыть ветку 11
0

ну мы же с Вами культурные люди, зачем так сразу?

+2
Хорошо что я к штабным сисадминам приписан
раскрыть ветку 1
+5

Когда ЭМИ от ядерного взрыва сожжет к чертям всю электронику штабные сисадмины первыми пойдут на разминирование ))

+2

"Пацифизм это сомнительного свойства доктрина,исповедуя которую, человек пользуется благами, предоставленными ему обществом, не желая за них платить и еще претендует за это на терновый венец мученика".

Роберт Энсон Хайнлайн

раскрыть ветку 1
+1

Как боженька пизданул!

+1

Ты бы для начала уточнил какая специальность у этого офицера. И лучше бегать с игрушечным автоматом.

раскрыть ветку 1
0

Факт, игрушечная смерть не столь окончательна.

+1

Не зная человека, не стоит критиковать его командирские качества. Может он 10 тысяч часов в стратегиях и в кс провел?

раскрыть ветку 4
+1

Значит тех кто просидел в веселой ферме много часов нужно отправлять возрождать наше сельское хозяйство? Майкрафтеров в строители а задротов из сим-сити в мэры?))

Вот куда деть тех кто в симулятор козла играл....

раскрыть ветку 2
0

Последних можно в чиновники.

0

ИМХО некоторые геймеры-градостроители вполне себе неплохими мэрами могли бы быть.

-1

Ну если с ордой война будет, то да, победа стопудово за нами)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: