20

Война за Независимость)

То чувство когда твои предки воюют с Англией за Независимость с 1000-х годов, положив в полях сотни тысяч человек, сочинив тысячи легенд про героизм борцов за свободу, а сейчас твоему поколению выпадает такой шанс о Независимости мирным путём- и они говорят нет:D Уильям Уоллес в гробу перевернулся)

Дубликаты не найдены

+9
Да это на*балово))) Я уверен большинство было за независимость, но увы в Британии есть свои Чуровы)
раскрыть ветку 15
+2
Согласен, хоть и Британия наколчивала понты перед Шотландией, для них было бы шоком потерять часть своей страны.
+1
Тамошние Чуровы гораздо страшнее и хитрее.
Мне рассказывали сегодня, что правило голосования были таковы: никакой регистрации по спискам, никакой приписки. Короче, голосовать мог абсолютно любой человек, даже не гражданин.
раскрыть ветку 12
+3
И всю эту ересь будут считать состоявшейся.
раскрыть ветку 11
-1
и ты тоже ошибаешься
+6
да не говорили они "нет". Вы почитатайте отзывы наших официальных наблюдателей с этого балагана, называемого выборами. Чуров - невинное дитя по сравнению с ними.
Там результат был заранее известен
раскрыть ветку 3
+1
Во-во! А главное, у них ДЕМОКРАТИЯ, а значит, можно делать все, что нужно для "правильного" волеизъявления народа! :-)
0
Я вообще удивлен, что кто-то всерьез думал, что Шотландии дадут отделиться. Это же абсурд.
-1
говорили
+2
Небось понаехавшие Ахмеды проголосовали, им и так неплохо.
раскрыть ветку 1
+3
Им разрешат еще 1,5 тысячи английских девочек изнасиловать за вклад в единое Королевство:

#comment_33876364
+2
Ну не совсем, почти половина за. Возможно это только начало
раскрыть ветку 1
0
Где ваши клетчатые килты,
Волынки где, что содрогали горы,
Двуручные мечи,
Блеставшие так грозно?
Проснитесь ото сна,
Навеянного врагами!
Свобода ваша так близка!
Всего-то надо -
Дотянуться до калаша!
Вы вспомните о предках,
О гордости и белоснежных скалах,
Вы вспомните, ка голодом морили вас,
Как головы отцам рубили во славу гнойной Королевы!
+1
Уверен, что большинству из тех , кто постит новостью про Шотландию плевать на нее. Главное чтобы англинка соснула -_-
-2
#шозабред
раскрыть ветку 6
0
Где бред вы углядели?
Быть может, вы ослепли?
раскрыть ветку 5
-3
может быть вы ебанько?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: