Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
0
а ему так все можно скормить?))
раскрыть ветку 2
0

Увы. Это был его ужин, с обычным кормом, просто ел только так, с уговорами и танцами с бубном. Благо, период капризничества прошел.

раскрыть ветку 1
0
блин, я уж хотела вам позавидовать))
0
Там что-то явно повкуснее
0

А чем он так увлечен при этом?

раскрыть ветку 8
+3

Если честно, то я не знаю. Ничего там не было за спиной в этот момент. Или это я так думаю)

раскрыть ветку 7
+2

:))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Бля, я думал он трансляцию с Новой Зеландии смотрит, хотел попросить

раскрыть ветку 1
0

Теперь придется овладеть телепатией. Ну или обучить кота русскому языку.
Иначе как выяснить? :))))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
175

Просто котик и цыплята

Это фото прислала мама. Говорит, что он просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. Разве что морально.

Просто котик и цыплята Кот, Цыплята, Домашние животные

это фото прислала мама. говорит, что он  просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. разве что морально.

65

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

361

В Ливане котов массово выбрасывают на улицу из-за коронавируса

Жители Бейрута стали массово избавляться от питомцев. По местному телеканалу сообщили, что человек может заразиться коронавирусом от животного. Информация оказалась ложной, но панику среди владельцев было не остановить: улицы ливанской столицы заполнили теперь уже бездомные коты.

Источник ТАСС

51

Финнеган зовёт маму на улицу

Основной посыл видео:

- Я б тебя пустила, но ты везде писаешь! Да! Первое, что ты делаешь, - это сигаешь на мою кровать и писаешь на подушки!

- Прувет, Дикси!

- На тебе мелкие ледышки. Я пытаюсь их убрать, я тебя типа расчёсываю. В дикой природе лисы сами вычёсывают друг друга.

- Прувет, Дикси!

- Опять скребётся в дверь, этот звук меня вымораживает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: