Война в Украине, кому верить?

Так как Пикабу довольно большое сообщество, хотелось бы узнать правду от первых лиц, что происходит в Донецке и Одессе.
Происходит сплошная пропаганда, 5ый канал, там говорят, что одесситы напали на мирных фанатов футбола, по 1ому каналу, говорят, что болельщики приехали, чтобы напасть на город.
Мы вроде одинаково общаемся и один народ, так давайте разберемся, кто мутит воду!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а мирные фанаты мирно подожгли плохих одесситов.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом скандировали фашистский лозунг всей толпой, смеясь над обгорелыми людьми выпрыгивающих из окон. Мирные хули. Некоторые особо мирные даже стреляли и избивали раненных.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не придумывай плиз больше того что было.

Да, скандировали "славаукринигероямслава" и это реально националистический лозунг. без базара. Правда он уже утратил такой окрас, но изначально - реально лозунг нациков. Было

Никто не смеялся на площади над обгорелыми и выпрыгивающими. Смеялись в интернетах дети , походу подписчики МДК и просто моральные уроды. Не было

Никто не стрелял в проросийских митингующих. Оружия огнестрела не было. Были коктейли и биты. Никто не избивал раненых. По крайней мере нет ни одного такого видео. Есть видео как раз помощи раненным. не было

То, что произошло - ужасно и люди должны понести за это ответственность. Уголовную . но не нужно придумывать душераздирающих ужасных аморальных подробностей.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
"ну не придумывай плиз больше того что было."
Всё что я сказал было =/

"Никто не смеялся на площади над обгорелыми и выпрыгивающими. Смеялись в интернетах дети , походу подписчики МДК и просто моральные уроды. Не было"
Не пизди, есть видео, где человек падает из окна а они толпой ржут, радуются и аплодируют этому. Только не смей доёбываться со своими пруфами, я тебе кто? Шизофреник собирающий коллекции видео? Сам пересматривай их все, с меня хватит.

"То, что произошло - ужасно и люди должны понести за это ответственность. Уголовную . но не нужно придумывать душераздирающих ужасных аморальных подробностей."
Всё до единого слова сказанное мной было.

И смеялись и избивали раненных и стреляли. Если тебе трудно в это поверить, не нужно пиздеть попусту и выгораживать эту мразь.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну покажи видео, если такое было - я признаю свою неправоту
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
да иди ты нахуй
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
что и требовалось доказать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что у тебя паранойя? Ну да, так и есть. Я чё по твоему блять в домашней коллекции храню всё это? И каждому шизофренику должен сохранять ссылочки? Или предлагаешь мне сейчас пересматривать это всё? Заебали сука. Скооро чувствую сделаю сайт и буду каждое видео и каждое фото размещать там. А потом уничтожать на расстоянии жизнь обмудкам, которые доёбывались до меня со своими пруфами, тупа из принципа буду гнобить всеми силами.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я видел видео, фактов, указанных тобою, не заметил. Если у тебя есть другие -покажи. Дай доказательства.

нету - ну и молчи в тряпочку, а не обзывайся.

Я же готов признать неправоту, если ты подтвердишь свои слова.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего ты взял что твоя неправота стоит того чтобы я эти кадры заного все пересматривал? Ты никто и ничто. Мне как-то удовольствия не доставляет всё это смотреть заного, и так не все видео хватает нервов досмотреть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не хочешь -не давай. Вас таких, без пруфов рассказывающих о беснующихся и избивающих раненных бандеровцах - полно. Каждый второй.

удачи
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
видео? секунду.
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
был не прав, уроды там умудрились высмеивать положение умирающих людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый,займитесь пожалуйста "чтением мануалов"что говориться.Куча записей есть и со стрельбой,и с добиванием,и с ржачем над трупами погибших
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку